Deadly laziness

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 22 813 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 76 Отзывы 13 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Хмм.....А этот Санс, нет, kit интересен, но иногда туп. Пусть у него и есть душа Страха и Ненависти, но послать свои аватары для того, чтобы стать сильнее. Нет, идея хорошая, но нельзя же, посылать ВСЮ свою душу, ну короче, я его не понимаю, и даже не хочу понимать. Сейчас я лучше, немного прогуляюсь по Сноудину, а потом телепортируюсь куда ни будь. А то, я тут уже, больше двух недель, и ничего не видел в округе, кроме блядской пыли!!! Она у меня уже в печёнках сидит (Бадум-тсс), хехехе. Кхм, короче, мне тут делать нечего, ведь кроме пыли, тут нихера нет, так что, телепортируемся в новое AU!!! Вот я вошёл в портал, а в следующею секунду, в меня что то влетает, и я падаю на землю. Попутно сильно приложившись об землю. -Бляяяя, неужели, я получу сотрясение мозга? (Бадум-тсс), хе..АЙ!!!-Вскрикнул я от того, что в меня что то вонзилось. Я настолько удивился, что сразу и не заметил то, что в меня так вонзилось. А когда очухался, заметил странного скелетика, ростом в 1.27, который носил голубую одёжку, и сейчас, с красными зрачками, зырил на меня. Я от ахуения, призвал нити, и связав его, пронзил костями, а сам телепортировался. Я вышел из телепорта, и снова врезался, но уже в сугроб, где и заснул. Проснулся от того, что меня кто то таскал, и я решил посмотреть на этого неизвестного. -Пиздец.-Вырвалось у меня, когда я сперва увидел сапог, а потом и лицо Неизвестного. Им оказался Азриэль.....Который в кофте.....Похожей на кофту Санса.....Это странно, так что... -Привет, я тут только для того, чтобы похавать. Давай!!!-И я телепортировался куда то. Оказался я напротив, какой то кофешки. Нууу, я хотел по есть, так значит, пора есть. Вот такими мыслями, я вошёл в кофе, и увидел, интересную картину. Найтмер ушёл куда то, тут сидят трое его челиков, первый Киллер, второй Хоррор, и третий Даст. Я не обращая внимания, просто прохожу рядом с ними, и сажусь за столик, где собственно и уснул. Pov Киллер Босс сегодня, какой то злой. Может у него месячные? Хотя, он же вроде мужчина, у него не должны быть месячные.....Но он же из слизи, но мои дальнейшие мысли, прервала, открывшаяся дверь, где показался странный Санс. Он выглядел очень странно, но не мне судить о его внешности. Меня больше волновала, его правая глазница, и маленький глюк, который прошёлся по нему, при виде нас. Его правая глазница, была зашита красными нитями, да и сам он, был похож чем то на Даста. Я даже сравнил их, оба одевают капюшоны, у обоих, цвет зрачка с фиолетовым оттенком, да и красным тоже. Хмм....А он реально, слишком сильно похож на Даста, но вот то, что тот глюканул, меня изрядно так напрягает. Нам не хватало, ещё одного глюка, который будет помешан на разрушений всего, до чего он вообще, может дотянуться. Пока я думал, этот гость, обвёл нас взглядом своего зрачка, и прошёлся до толика где сел, а потом заснул. Я встал, и под недоумённый взгляды Даста и Хоррора, я подошёл к этому Сансу, и хотел было ударить его, как меня связали нити, и у меня отобрали нож. -Ай-яй-яй, как не стыдно с ножом нападать. Вдруг, ты бы поранил меня? Я мог, и со страху умереть (Бадум-тсс), хехехехе. На, возвращаю, и запомни, мои "глаза", не вшиты (Бадум-тсс), хехехехе-Пока он смеялся, Даст уже призвал Гастер бластер, а Хоррор, вытащил топор.-Ой-ой-ой, как это мииииллооо~ Неужели, дети решили пойти, против папочки?-И тот, резко телепортировался, и схватив Хоррора за дыру в черепе, вдарил по земле, и приставил нож к его "горлу".-Если дёрнитесь, я его убью, а п.. -Что у вас тут происходит?-Босс вышел!! Теперь то е.. -Да твои шавки, вышли из под контроля, вот и пришлось, немного угомонить, а то, поджилки трясутся, при виде них. (Бадум-тсс).-Да он ещё и шутит!!! Pov Гэн Вот уроды, особенно Киллер, решил убить меня!!! Пришлось немного припугнуть их, а когда вышел кальмар, я немного поиграл с словами, и теперь представляю из себя, просто очередного, сильно Санса. Да и, пусть тот и чувствует мои эмоций, но какая разница? Правильно, некакая. -Так, пора кушать!!!! Эй, эмм.....Санс? -Можешь звать меня Чино.-Мило ответил мне Чино, а Найтмер, скривился. Хех, позитивчик ему вредит. -Да, Чино. Ну короче, можно сделать заказ?-Тот кивнул.-Ну тогда, мне пожалуйста, две чашки горячего шоколада, два Капучино, и пару кексиков. -Ваш заказ, будет готов, через 10 минут.-И тот радостно, побежал, выполнять заказ. А я встал с пола, и сев за столик, пригласил Найтмера. -Так, раз мы теперь "одни"-И я посмотрел на компашку, которую взглядом, прогнал Найтмер.-То ты можем и поговорить. Во первых, я хочу, чтобы вы съебались из этой AU.-на это, Найтмер разозлился, и хотел было, напасть на меня, как я продолжил.-Иначе, я убью твоего брата, в результате чего, баланс будет разрушен, и тогда, вы все сдохните в муках, а я просто, телепортируюсь в другую Мультивселенную. И да, если ты меня убьёшь, я просто возрожусь потом, и тогда, буду охотиться не только за Дримом, но и за тобой тоже.-Я разорвал нити в правой глазнице, и посмотрел безумными глазами на Найтмера. Но, должного эффекта, это не принесло. Так что, я успокоился, и моя глазница, снова сшилась, а я сел на кресло.-Так что вы думаете? Он думал, нет, я понимаю то, что он не бросит это AU. Почему я защищаю это AU? Да всё просто, тут можно кушать!!!! И СПАТЬ!!!!!!!! Так что, я буду делать всё, только бы получить это AU СЕБЕ. Пока я думал, Чино принёс заказ. -Спаибо малыш. Сколько с меня?-Тот улыбнулся, и что то подсчитав, выдал сумму. -С вас 57 монет.-Я открыл глючное окно, и схватив какого то монстра, прибил того, и забрал его деньги.-Вот, спасибо за то, что выполнил мой заказ. -Д-да.-И тот, быстренько убежал. А я глотнув горячего шоколада, предложил капучино Найтмеру. -Я согласен. Я оставлю это AU, если ты дашь мне координаты, негативной AU, вместо этой. -Хехехе, окей.-И я открыл, множество глючных порталов.-Вот.-Показав на одно глючное окно.-Это AU Axetale. Тебе там будет, очень хорошо.-Тот кивнул, и схватив своих пешек, телепортировался. А я начал кушать.
Примечания:
38 Нравится 76 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)