Deadly laziness

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 22 813 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 76 Отзывы 13 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Проснулся я снова утром, хотя нет, меня разбудили, ведь сегодняшний график гораздо больше, чем вчерашний, вообще, я тут уже неделю, так что, я тут уже не просто живу, я тут обосновался, и сейчас, мы пошли работать, но перед этим, у нас состоялся разговор. -Чино, я скоро отойду на пару дней, может чуть раньше, но это уже от ситуаций.-Чино услышав это, погрустнел, а я подошёл к нему, и погладил по черепу.-Я приду, не бойсь, так что, сегодня я проведу с тобой время.-Он кивнул, а я пошёл умываться. Вот такой случился маленький разговорчик, а сейчас, я бегаю по кафешке в розовом фартуке, ведь обычную мою одежду официанта, кто-то испортил, чисто случайно, вылив мне на одежду кофе. Этого недотёпу, я немного подлечил, и теперь он безрукий и безногий, но здоровый гражданин подземелья. -Хехехе, а чего ты в фартуке?-Спросил меня, блохастый, который отзывается на имя, Котэ. Вообще, он стал нашим частым посетителям. Как говориться, один раз, не пидорас. Вот это, применимо и к нему. Слишком уж, невинен его внешний вид, да такой, что даже я, готов его трахнуть, прямо здесь и сейчас, но я терплю, и вообще, нужно бы стресс сбросить, а это значит, нужно пойти в отдел игр. Что за отдел игр? Да так, недавно нашёл игровой клуб, там я провожу некоторое время, играя игры. Игра. я часто, такие игры как: Prototype, Need for speed, Far cry и так далее. Тут конечно есть и онлайн игры, но я их не играю, хотя нет, недавно сыграл Роблокс, скажу честно, чтобы промотать время, игра подходит, но для того, чтобы постоянно её задротить, мне терпения не хватило. Но сейчас я не ходил туда, дней 2 наверное, так что, немного на нервах, всё же, отдых нужен всем, а если у тебя такой плотный график, то вообще. А так, работать официантом, довольно прикольно, да и, видеть как люди впервые видят монстров, а некоторые даже матерят и пытаются напасть, выглядело мило. Какие люди? Да так, три дня назад, монстры вышли из подземелья, и теперь мы на поверхности. Я думал, нас тут будут гнобить или ещё что то такое, но нет, всё прошло нормально, за день, мы смогли обменять наше золото, на местную валюту, потом купить здание. На обустройку, ушло два дня, а дальше, мы просто работали. -Ну ты чего? Заснул что ли?-Прервал меня блохастый. -Завались блохастый, заебал. -Правда?~ хехехе, а может подумаешь лучше?-Ну вот я и подумал, и понял что, он меня не ебал, а значит, не заебал. -Да, ты прав, ты меня не ебал. Зато я тебя выебу, если ты не прекратишь эту хуйню.-Улыбка на его лице исчезла, а я вытащил шоколад, который съел. Как не странно, но оказывается у меня, 3 языка, прям как у Эррора, или у Эррора из 3? Хмм....Не помню, вроде их у него 3. Короче, сейчас не об этом. -Знаешь, я наверное лучше пойду, а то братишка заждался наверное.-И то открыл портал, и зашёл в него. Вот и хорошо, а то он реально задолбал. Особенно, когда заказывает кучу еды, и нам приходится его обслуживать....Не в том смысле, но обслуживать. Ну хоть платит хорошо, это плюс. Прошло пару часов, и к нам в кафешку, зашёл Найтмер, который был злым, дальше был Киллер, Даст и Скаундрел....Стоп, а где Хоррор? Хмм.....Кажется его убили? Наверное так, ведь он был, наверное самым слабым Сансом, в этой компаний, да и, он был пусть и живучим, но по атаке, был слаб. Хех, интересно, кто его убил? Мжет Квазар постарался? А что, я ведь помню то, что он был там же, где и компашка Найтмера. И вообще, что ему тут нужно? Вот сейчас и проверим. Вот такими мыслями, я подошёл к компашке, которые уже сидели за столиком. -Здравствуйте, что будете заказывать?-На меня посмотрел Скаундрел, у которого светился глаз, фиолетово-красным светом. -Кофе. И давай быстрее!!-Я убрал улыбку со своего лица, и посмотрел на него, своими фиолетово-красными глазами. Да, глазами, ведь я разорвал нити в правом главу. -Знаешь, а м҉о҈ж̸е̵т҈ т̵е҈б̷е̶ з̷а̵т҈к҈н̵у̵т̸ь̸с̷я̸?-В конце, я что то заглючил, это странно, но не страшно. Скаундрел посмотрел на меня, ещё злее, но когда я вытащил нож, и приставил его к его шее, нас прервал Найтмер. -Знаешь, не вежливо так обращаться с посетителями.-Я сразу успокоился, и посмотрел на Найтмера. -Согласен, но он первый начал, и я как официант данного заведения, имею полное право, на убийства данного персонажа.-Скаундрел напрягся, но сейчас не об этом.-Так, что ты хотел? -Хмм...Мне нужна информация об одном Сансе.-Я приподнял "бровь".-Вот его фотография.-Опа, а откуда фотка? Хмм....Нарисованная?! Ничего себе кто рисовал интересно? Ладно, на фотке, а скорее на рисунке, был Квазар. -Почему ты решил, что я знаю его?-Сказал я, после просмотра рисунка. -Потому что, я сделал, легчайший подсчёт. Ты, Санс который похож на Гено и частично на Эррора и Даста, и этот Санс, который, полная копия Киллера и Оутера. И я не поверю тому, что ты не знаешь его.-И что мне сказать? Хмм....А давай, по любому, мне терять нечего. -Ну знаю и чё? Давай плату, и тогда я расскажу тебе всё, что я знаю про него. Но перед этим, я скажу тебе только одно, он не совсем Санс.-Найтмер думал, и наконец заговорил. -Я предлагаю тебе, деловые взаимоотношения, я буду помогать тебе, а ты мне.-Ого, какое неожиданное предложение, но полезное, так что, грех этим не воспользоваться. Будем деловыми партнёрами, хех. -Хорошо, тогда вот тебе инфа. Его зовут Квазар, как я и говорил, он не совсем Санс, скорее новое существо, что объединила в себя, код нескольких Сансов, и какой то неизвестной материй что ли? Короче, хз. По характеру, показался весёлым, и немного легкомысленным, но это всего лишь маска, во время боя, может стать серьёзным или наоборот. Короче, он как Киллер.-Киллер посмотрел на меня, немного обиженно.-Это пока что всё, я с ним, только пару раз встречался, и то, даже не дрался с ним.-Найтмер кивнул, а я записал заказ, этой маленькой компашки. И когда пришло время закрываться, а это компашка, собиралась уходить, я остановил их. -Найтмер, теперь моя очередь. Мне нужен Гено. Не подскажешь, где он сейчас находиться. -Он у себя в AU, но там часто ошивается Рипер, так что, тебе там ничего не светит.-Я только улыбнулся, и помахал им. После этого, я пошёл к Чино, где сказал тому, что я собираюсь проведать, одного перса, так что, уже ухожу. Тот погрустнел, но кивнул, а я открыл множества окон, где нашёл AU Гено, и телепортировался туда.
Примечания:
38 Нравится 76 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)