Deadly laziness

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 22 813 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 76 Отзывы 13 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Я проснулся утром, в этот раз, Чино меня не будил. Когда я перешёл на сидячее положение, увидел свою одежду, позже я посмотрел на свою одежду, потом осмотрел комнату, и в конце, я осмотрел себя. Скелет с белыми костями, которые зашиты между собой, красными нитями. Хех, я этого не замечал, но всё моё тело, буквальном смысле, одна большая кукла, которая была сшита из костей и души какого-то монстра. А ведь это правда, меня создали, а точнее тело, а меня закинули в это тело. И сейчас, я как паразит, живу в этом теле, пью в этом теле, и наконец....А что наконец? Эхх, даже мысль не могу додумать. -Ох?! Амм....Доброе утро Гэн.-Резко послышался голос Чино, что вошёл ко мне в комнату, и увидев меня голого, решил отвернуться. -И тебе доброе Чино.-Сказал я мягким тоном, и принялся одеваться. Сперва я одел штаны а после и футболку и худи.-Можешь поворачиваться.-Чино повернулся, и увидел меня в обычной одежде. Но почему то, нахмурился. -Ты когда последний раз, мыл одежду?-Сурово спросил меня Чино, а я осмотрел себя. Вроде всё норм.-И не говори мне, что всё норм. Я же вижу, что не всё норм!!!-Оу, а он разгорячился.-Иди в душ, потом переоденься в другую одежду, эту я помою!! -Прям мамочка, хехе-Чино остановился, и потерялся в словах. Оу, неужели я попал прямо в цель? Охх -Не смей это говорить!!!!-Полностью покраснев, Чино показал мне путь до душа, а именно пальцем показал, а сам отвернулся от меня. Мда, никогда бы не подумал, что Чино, мечтает, стать мамочкой...Или папочкой? Хмм....Нужно потом, решить этот момент. И вообще....А как скелеты, размножаются? Я никогда не слышал, чтобы скелеты ебались....Или слышал, но не вникал. Пока я думал, я уже дошёл до ванной комнаты, где принялся чистить себя. Сперва я начал исследовать своё тело, как не странно, у меня тоже оказывается есть то, что цепляет все мои кости, между собой. К примеру, моя коленная чашечка, буквальном смысле, сшита с другими костями по ближе. Вот поэтому, я по идее, должен быть самым гибким и по логике, мог бы отделять кости от себя. Но, реальность оказалась жестокой, нет, я гибкий, но вот отделять кости не могу, они намертво защиты, и из-за этого, я даже на миллиметр, не смог их подвинуть. -А я блин надеялся-Вздохнув, проговорил я, после чего, начал исследовать другие участки своего тела. Сперва череп, я заметил, что у меня там, зашить только глаз, не знаю почему, но я могу видеть этим глазом. И сейчас, я вижу только темноту, что окатывает весь обзор правого глаза.-Хех, я был-бы, идеальным носителям Фреша....Фреш....Блядь!!!!!-Я резко открыл правый глаз, и присмотрелся к нему. Оттуда показалось, нечто зубастое и красное с одним глазом.Теперь понятно, почему он постоянно закрывается, хех, я не Санс, я паразит, который захватил тело, этого Санса!!!! О боже!!! Как я мог такое не заметить?! Пиздец!!!-Вот и помылся блядь называется!!-А душа что? Она же у меня тоже есть!!! Точно, блядь!!!! Я снова открыл глаз, и посмотрел в зеркало, где среди зубов, виднелась душа, которая только что сломалась.-Заебись!!! И что теперь делать?-С поникшим голосом, проговорил я. Но вспомнил пару статей о Фреше. Паразит, что ловит своих жертв, в последствий, забирая его тело и способности себе. Дальше, он может менять тела, но вот я не могу, я заметил, что моё тело (Паразита), сшита к глазу, и это его нити, выходят из глаза. Дальше, я не пожираю эмоций, и могу полностью чувствовать, все эмоций которые только есть. И последнее....Этот паразит, и есть моя душа!!! Я почувствовал прилив, ещё большей силы, когда душа сломалась. Моя душа, это паразит, а тело Санса, которого я взял, это моё тело. Мда, как же много всего, я только что узнал, а ведь, просто хотел принять душ!!! -Гэн!!! Ты там как?-Послышался голос Чино -Всё хорошо, скоро выйду.-Ответил я ему, на что послышался ответ. -Хорошо, я положу одежду, на стул возле двери. -Спасибо.-Поблагодарил я его, и принялся отмывать, каждый свой участок тела. Мда, жизнь скелета, это кайф. Я так думал, пока не почувствовал капли воды, что стекали по моим рёбрам и остальному телу. Это были, очень странные но иногда ещё и, приятные чувства. Но вот, это чувство, сильно отвлекает. -Гэн? Что с тобой?-С беспокойством, спросил меня Чино, что сидел напротив меня, и ел еду. Как и я собственно, но вот чувство влаги и капель, что падают на другие участки моего тела, очень сильно отвлекали, и я вздрагивая, пытался не двигаться. -Капли...-Потерянно и очень сосредоточенно, сказал я, и перестал больше двигаться. -Ой, хихихи-Захихикал Чино, который встал и подошёл ко мне.-Сейчас всё исправим.-Он пошёл куда то, и пришёл, только через минуту. У него в руках, было полотенце и фен.-Снимай худи.-Я посмотрел на его лицо, и приподнял "бровь". Тот через секунду, покраснел, но я видел, решимость в его глазах. Ладно, это....Немного странно. Я снял худи, но из-за этого, некоторые капли, упали, и я замер, после снял футболку, и посмотрел на Чино. Тот приготовил полотенце, и начал вытирать меня. Сперва он вытер там, куда я не мог достать, то есть, внутрь рёбер. Но он нахмурился.-А где твоя душа?-Я вздрогнул. -Зачем тебе?-С подозрением, спросил я его. -Нуу....Обычно, душа находиться в районе груди, и когда туда что то проникает, она высвечивается, а у тебя....Пусто.-Потерянно спросил меня Чино, что сейчас вытирал, внутренние части рёбер. -Нуу....Она у меня в глазу.-Чино остановился, и с недоверием, посмотрел на меня.-И показать не могу, я не могу, просто снять эти швы, только когда я хочу, кого то убить или очень зол.-Он кивнул, и продолжил вытирать. Через пять минут, он полностью вытер всю влагу из моих рёбер, и включил фен. Звук фена, вывел меня из раздумий, где я был, в момент вытирания. А думал я о том, почему моя душа такая? Возможно, это всего лишь шутка того пацана, а может ещё что-то, но мне кажется, оба варианта правдивы. Может МВ подумала, и решила дать мне знать, что я, всего лишь паразит, что живёт тут, только из-за того, что мне разрешили. А может.....Это шутка того пацана. Эхх, как много вопросов, но нет ответов.-Вот и всё!! Теперь ты сух и чист.-С облегчением, сказал Чино, который убрал инструменты. А я принялся одеваться. Кстати, насчёт одежды, она была другой. Серые штаны, коричневая футболка, и кремовая толстовка, кажется, эта одежда Чино, или у него был запасной, на случай гостей? Не знаю. Да и не хочу, пока знать.-Ладно, я пошёл на смену. -Я скоро приду.-Сказал я вдогонку ему, и принялся, быстро допивать чай. Через пять минут, я был уже готов, я переоделся, в рабочую одежду, и уже спускался вниз по лестнице. Он увидел, всё те же лица, и всё тоже место.-Хех, снова я тут...Это...Пугает.-Тихо, проговорил он, но быстро выкинул эти ненужные мысли, и принялся за работу. Вот я взял первый заказ, и пошёл к Чино. Там меня встретил Чино, который собственно, и работает как повар. Мда, нужно будет потом, научиться у него, делать некоторые блюда. -Чино, принимай заказ. Два капучино и четыри клубничных пирожных.-Чино кивнул, и начал делать заказ, а я пошёл на следующий столик. Обычно, я оставляю тут записки, чтобы Чино было легче, но первый мой принятый заказ, я говорю напрямую Чино, эдакая, традиция. Следующий столик я пошёл незамедлительно, там меня ждали два новых монстра, они были из...Стори АУшек, то есть, Чара и Азриель. Я подошёл к ним, и те обратили на меня внимание.-Здравствуйте, что будете заказывать?-Они посмотрели на меня с......Шоком? Интересно почему? Но вдруг, Азриель подтянулся к Чаре, и начал шептаться. -Чара, ты тоже его видишь? Это же король Санс!!!-Аааа, ясно. Так значит, они впервые видят АУ? Хмм....Как они тогда, попали сюда? -Нет Ази, это не король, а его копия. Мы же, в другой вселенной.-Пояснила Чара, но вот то, как она сказала, мне не понравилась. Копия, ха! Пошла ты!!! -Кхм, простите, но я не копия, а полноценная жизнь, которая имеет сознание и мечты. И ещё, лучше не разбрасывайтесь такими словами, есть альтернативы, которые, скажем так.....Плохо переносят такие слова, и чаще всего, пытаются убить того, кто это сказал.-Сказал я, полностью монотонным голосом, но вот мой открытый глаз, начал светиться, ярким красно-фиолетовым цветом.-А теперь заказ.-Всё так же монотонно, сказал я, но вот свечение угасла, и теперь, я смотрел на них, своим обычным глазом. -П-простите мою сестру!!!!-Сразу же, извинился Азриель, и хмуро посмотрел на Чару.-Нам пожалуйста, капучино и два шоколадных пирожного.-Я записал заказ, и кивнул, пошёл к Чино. Там я оставил этот заказ, и взял готовый, пошёл к столику, где сидели две Ториэль, и о чём то разговаривали. -Ваш заказ готов, мисс.-Я поставил заказ на стол, а именно, поставил каждой Ториэль, её законную кружку капучино, а вот пирожные, я поставил на середину.-Желаю вам, приятного аппетита.-Только я хотел уйти, как меня остановили. -Малыш, остановись пожалуйста.-Я повернулся к Ториэль, которая была в лёгкой броне, а её собеседница, была в фиолетовой одежде, и имела, некоторые, хищные черты лица.-Малыш, а дай ка нам, свой номерок~-Ясно. Скучный флирт. -Простите, но у меня нет телефона.-Этот ответ, заставил переглянуться этих двух девушек. И та, кто была из фиолетовой одежды, начала говорить. -Ой да брось малыш, неужели совсем нет?-Я кивнул, а она вздохнула.-Хорошо, держи.-Она дала мне телефон, но перед этим, она что-то там писала.-Там наши номера, позвонишь нам~-Она из Фелл вселенной да? Хмм....Как там эта вселенная называлась? Вроде....FellSwap? Хмм....Вроде так, так все были, более хищными, и часто, носили одежду, с фиолетовым оттенком. Да и её манера, мда, "повезло" блин. -Простите, но у меня, есть пара.-У меня никого нет, но им лучше не знать этого. Правда, после моих слов, они поникли что ли? Хмм...Пофиг. -А может....Просто чай зайдёшь попьёшь?-Вот тут я не мог отказать, видя как они поникли, он не мог отказать, а то потом, могут возникнуть, некоторые проблемы. -Хорошо.-Улыбнувшись, сказал Гэн, который потом пошёл к следующему столику, где взял заказ. Так прошёл его день, и Гэн, уставши, начал мыть всю посуду, что тут была. Чино в это время, пошёл кормить котов, что сейчас, бегали и дрались перед, новым домиком. Да, сегодня привезли новый домик для котов, и теперь они дрались и завоевывали новые территорий. Смотря на них, мне пришла только, одна мысль, а именно, произведение, которое он однажды читал. Коты воители, хех, прекрасное произведение, пусть я и не смог дочитать его, но вот основную суть, более менее, понял. Пока я думал, ко мне подошёл Чино, что был, не менее уставшим. Он сел рядом со мной, и странно посмотрел на меня. -У тебя есть пара?-Невзначай, спросил меня Чино, а я не отрываясь от посуды, посмотрел на него. -Какая пара?-Я реально не понял, что за пара. А сам Чино, удивлённо посмотрел на меня. -Как какая? Ну ты сказал тем двум Ториель, что у тебя, есть пара!!-Резко встав, сказал мне Чино. Стоп....Две Ториэль и пара....Аааа, понял, хех, а я и забыл про эту отмазку. -Хех, нет у меня пары, всего лишь отмазка, думал они отстанут, если я скажу, что у меня есть пара. Но как видишь, не отстали.-Грустно вздыхаю, и смотрю на растерянного Чино, что смотрел на меня, неотрывным взглядом. Мне даже, как то не себе стало. Но тот облегченно вздохнул, и улыбнувшись, посмотрел на меня. А я в это время, пожал плечами, и продолжил мыть посуду.-Меня пригласили на чай, пойдёшь со мной?-Спросил я его, но не поворачивался. Нет нужды, лучше домыть посуду. -Нет, иди сам. А я пойду спать. Позже скажешь, что там было, хорошо?-Мягко сказал Чино, и пошёл наверх. -Сладких снов.-Мягко пожелал я ему. -И тебе.-Донеслось до меня, а я домывал, последнюю посуду, которая была за сегодня. После того, как он помыл посуду, он разложил их по своим местам, и пошёл себе в комнату, где переоделся в одежду, которую дал ему Чино. После чего, вытащил телефон фиолетового цвета, и позвонил, в один из двух номеров. Шли гудки, никто не брал, но когда прозвенел очередной гудок, трубку всё же взяли. -Алло~ Всё же позвонил, хихи.-Услышал я голос, Ториэль из Фелл.-Приходи в SwapFell Violet, там мы будет ждать тебя~ -Мне не нравится её тон, эхх, но я дал слово, что приду. Блин, чёртов язык. -Хорошо.-С подозрением, сказал я, но решил пойти. Телефон отключился а я вздохнув, телепортировался. Появился я, около моста вселенной SwapFell Violet. Я осмотрелся? но никого не было. Хмм....Просмотрел код, и понял почему, пацифист, все на поверхности, поэтому, тут почти никого нет. Почти потому что. я встретил одного монстра, но тот быстро убежал. Я снова вздохнул, и телепортировался уже на поверхность. Там я увидел...Нормальный город, как не странно, но эта вселенная, довольно мирно тут сосуществует с людьми. -Это удивительно, я то всегда думал, что Фелловцы, не могут жить мирно, а тут во как.-С нотками удивления, сказал Гэн, который сейчас стоял на крыши, одной многоэтажки. Он вытащил телефон, и позвонил снова.-Я у вас в АУ, где ваш дом? -Ох, наш дом в окраине города, большой чёрный дом, с фиолетовыми крапинками, не перепутаешь.-Ласково сказали мне, а я вздрогнул всем телом. Но смог привести себя в норму. И телепортировался в окраину города, и правда, нужный дом, нашёлся быстро. Он был большим, и выделялся из общих домов, своими красками. -Как неловко.-Проговорил Гэн, который впервые у кого-то в гостях. Мда, а ведь, когда он был человеком, то он ходил в гости, а тут....ещё раз, мда. Пока я думал, моё тело, телепортировалось в дом, и позвонила в звонок. Через секунду, мне открыл дверь Санс. -Опа, а кто тут у нас?-Санс выглядел как Свап, только фиолетовой одежде, и треугольниками у себя в зрачках. Правый белый, левый фиолетовый. -Меня позвала мисс Ториэль.-Тот поднял бровь, а потом пропустил меня. Я вошёл, и сняв обувь, пошёл дальше в дом. Там уже сидели, две Ториэль, два Папируса и Санс. Хех, и все их Фелла. -Привет, добро пожаловать на мой обитель.-Сразу же, поприветствовала меня фиолетовая Тори. Сансы, просто сели и начали смотреть на меня, а Папсы, подняли руку. Хмм...Один как Ред, а другой как свой оригинал. -Здравствуйте.-Сдержанно, поприветствовал я их, что могу сказать, мои опасения, были напрасными, простая посиделки, за кружечкой чая. И как не странно, но так и случилось. Была обычной, вот реально. Мы просто разговаривали о всяком, часто о наших вселенных. Оказывается, эти двое, встретились только сегодня, и только в нашем заведений. Поговорили, узнали друг-друга, стали подругами, и теперь они, так называемые ЛП. А меня они пригласили, потому-что, "Я был таким угрюмым, что захотелось повеселиться с тобой." Да, они так и сказали. Эхх. ПОтом я поговорил с другими Сансами и Папсами. Поговорили, обменялись номерами, и потом разошлись. Я телепортировался домой, где проведал Чино. Тот спал, я закрыл его дверь, и пошёл в свою комнату, где разделся, и лёг спать.
Примечания:
38 Нравится 76 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (17)