ВНИМАНИЕ!!!! ДАЛЬШЕ БУДЕТ 18+ ТЕМ КТО НЕ ХОЧЕТ ЭТО ЧИТАТЬ, НЕ ЧИТАЙТЕ И ПРОСТО ПРОПУСТИТЕ ПОД КОНЕЦ ГЛАВЫ, А МОЖЕТЕ ВООБЩЕ ВЫЙТИ С ГЛАВЫ, ВЕДЬ ПОСЛЕ СЕКСА, БУДЕТ КОНЕЦ ЭТОГО ФИКА!!!!! Я ВАС ПРЕДУПРЕДИЛ!!!!
После того как я её перевернул на спину, я завладел её поцелуем, попутно начиная медленно скользить по её одежде. От такого, она замерла, но не надолго, и через мгновение, она начала отвечать и даже пытаться побороть меня в битве наших языков, но жаль для ней, но у меня было три языка, так что она проиграла эту битву, в то время, как я начал стягивать с неё свитер. Вот я оторвался от поцелуя для того, чтобы снять свитер, и когда снял, мне обнажился вид на кости Чино, и они реально были плавными и достаточно красивыми, так что, возобновив с ней поцелуй, я начал плавно ласкать её кости. Она мычала и иногда вздрагивала каждый раз, когда я ходил по её рёбрам, вдруг, её тело выпустила волну магий, которая вместо того чтобы развеяться в воздухе, создала некое подобие тела, которое обволокло тело Чино, тем самым, создав грудь, животик, и даже половые органы, женские половые органы!!!! От такого, я прекратил лакать её тело, и оторвавшись от ласк, посмотрел ей в глаза. -Как ты это сделала?-Я указал на магическое тело. Да, именно что тело, это подобие, полностью копировала анатомию человека, правда у неё, тело было бежевого цвета. -Это экто-тело, просто сконцентрируй магию в теле с определённым посылом, и тогда она должна появится.-Спокойно ответила мне Чино, которая была вся красная, когда я смотрел на её грудь, и уже спускал её штаны, где на меня смотрели две милой дырочки. И вот, после её слов, я сконцентрировал магию, миг, и моё тело покрывает красное подобие тела, то есть, экто-тело, которое даже на ощущение было настоящей. -Ну что ж, думаю можно продолжать~-Лукава сказал я, после чего опять начал с ней поцелуй, попутно начиная ласкать ей грудь и киску, которая была горячей. Пока я ласкал её, она умудрилась снять с меня трусы, которые были на мне, и уже своими руками, начала ласкать моего дружка. Это было необычно, но приятно, так что я оторвался от поцелуя и перешёл на шею, слыша милые постанывания Чино, что тоже получала удовольствие от ласок моих рук.-Хех~ милоо~-Сказал я, который посмотрел на лицо Чино, и не став больше ждать, я прекратил ласкать киску Чино, и перевернув её на живот, резко вошёл в её киску. -АХХ~-Громко простонала Чино, которая взялась за подушку своими руками, начиная кусать её же. Ну а я начал двигаться, вначале у меня был достаточно медленный темп, так как Чино у нас девственница, но через минуту такого темпа, я начал прибавлять темп, чувствуя то, как мой член, тёрся об стенки её киску, и начиная касаться матки Чино. Пока я двигался бёдрами, мои руки начали ласкать попку Чино, а именно вторую её дырочку и ягодицы. Правой рукой, я начал ласкать её дырочку, а левой мять её ягодицы.-Мхф~ Ммм~-Постанывала Чино, которая получая удовольствие, почти прокусила подушку, но пока что этого не случилось, только прослюнявила её. Продолжая двигаться и массировать её ягодицы, я начал поднимать темп, и теперь он был выше среднего, достаточно быстро но и медленно, так что Чино, начала стонать громче, попутно она чала мой член, да так, что я не мог нормально им двигать, так что, пришлось двигаться использовав силу. Пока я в ней двигался, не заметил того, как прошло целых 10 минут. Пока проходило это время, я поднимал темп и к концу этого забега, скорость уже была быстрой. Я уже не сдерживаясь, шлёпал по ягодицам Чино, иногда щипая их. Прошло ещё пять минут и вот, меня сжали с большой силой, а я немного простонав, разрядился внутри неё. В это время, Чино выгнулась сильно простонав, а я сильно сжал её ягодицы. Я почувствовал некоторый отток маны, что кажется вышел через мою сперму, попав внутрь Чино, но не обратил на это внимание, и вместо этого, я медленно вышел из Чино, и прилёг рядом с уставшей Чино. Мы так лежали минут пять наверное, после чего, Чино медленно повернулась ко мне, и начала гладить моё лицо. -Я люблю тебя-Мило сказала она, а я ответив на её ласки, поцеловал её. -И я тебя, дорогая-После этого, Чино встав, села на меня, поглаживая мой, снова вставший член. -Второй раунд~-Сказала она лукава, а я немного сглотнул, кажется я только что, пробудил зверя!!! Несколько дней спустя Сейчас я сидел у Саенса, ведь Чино кажется заболела. Её начало тошнить и вообще, она была какой то рассеяной, вот поэтому, я сразу же отправился вместе с ней к Саенсу, преждевременно закрыв кафе. Как только я объяснил ему всё, тот прогнал меня за дверь, а сам начал осмотр Чино. Прошло уже 10 минут, а я всё никак не мог успокоиться, было страшно, вдруг что-то случилось, и вот, ручка двери задёргалась и повернувшись, показала мне Саенса, что сейчас серьёзно смотрел на меня. Я напрягшись, встал с кресла. -Гэнрор, у меня для вас новость, лучше присядьте.-Я послушался и сел обратно на кресло.-...-Его молчание меня пугало, неужели что-то серьёзное?-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! У ВАС БУДЕТ РЕБЁНОК!!!!-От его крика и поздравления с обнимашками, я стал статуей, после чего, проанализировав его слова, на моём лице, расцвела счастливая улыбка, и я побежал в кабинет, где сидела счастливая Чино, что смотрела на меня. Я не став ничего говорить, просто сел на колени рядом с ней, после чего, обнял её. Эта новость была самым лучшим, что была в моей жизни. Обещаю, я буду защищать и заботиться о Чино и нашим ещё не родившимся ребёнке, которого будут звать, Куроми.....Часть 15
11 декабря 2022 г., 15:55
Примечания:
Так, здрасьте. Это последняя глава, ленивого Гэна. И я считаю, что эта глава, идеально подходит к ленивому фику, который я создал, чисто чтобы сбагрить сюда свою лень. Короче, приятного последней главы, и ещё кое что скажу, тут есть 18+ не в виде расчленёнки (Она у меня всегда есть) а в виде секса. Вот поэтому, будьте осторожны при чтений, вдруг я "случайно" сломаю кому то психику.
-Здравствуйте, я Гэн. И я приветствую вас, в нашем прекрасном заведений, садитесь за свободный столик.-Я провёл новых посетителей к свободному столику, где записал их заказ.-Заказ будет готов, через 10 минут.-Я отвернулся от двух Сансов, у одного из них, была довольно жёлтая я одежда, и отметина в виде звезды на левой скуле. У второго Санса, была тёмная одежда, и отметина в виде звезды на правой скуле. Эти два Санса, чем-то напоминали мне Найтмера и Дрима, но отдалённо, так что, я не обратил на это, особого внимание. Но в заметку кинул. Пока я думал о этих двух гостях, я умудрился прийти к Чино.
-Чино, вот заказ.-Я передал бумажку Чино, и взял уже готовый заказ от него.
-Хорошо!!-Крикнул Чино из кухни, и продолжил делать заказы. А я усмехнувшись, пошёл с готовыми заказами, на шестой столик, где сидели, две очень знакомой личности.
-Привет Гэн, давно не виделись да?-Сказал пацан лет десяти, с белой кимоно, где красовались узоры, фиолетовых цветов. Рядом с ним, сидел скелет, из-за которого я чуть, не потерял самообладание, но смог сдержаться, только из-за апатий, что так вовремя наступила.
-Да.-Абсолютно монотонно и безжизненно, сказал я, после чего, положил заказ им на стол.
-Не будь холодной сукой, и давай нормальный блядь ответ!!!!!-Со злостью, посмотрел на меня, второй посетитель, из-за которого, я чуть не сорвался.
-Заткнись Килл, сейчас давай без всей этой хуйни. Давай просто нормально покушаем, и после, я отпущу тебя. Ок?-Пацан начал говорить с Килом, а я просто развернулся и ушёл. Я не собирался слушать ИХ разговор, так что, я просто пошёл на другой столик.
-Ваш заказ.-Я посмотрел с апатией во взгляде, на двух детей, которые сидели на столе, и сейчас, немногим страхом смотрели на меня.-Успокоитесь, я не буду вас убивать или хоть как-то вредить.-Это не помогло, они начали даже, сильнее дрожать. Мне это не понравилось, так что, я просто ушёл оттуда.-Я же не настолько страшный, так чего они так меня боятся то?-Я тихо размышлял, попутно беря новый заказ, после чего, пошёл отдавать его пятому столику.
Вот так проходил день, после которого, я помогал Чино с уборкой кафе. Это стало настолько привычно для меня, что стала чуть-ли не рутиной. И мне эта рутина, очень сильно нравилось, ведь эта рутина, делала меня не ленивым апатично-мелонхоликом а нормальным скелетом, который тоже достоин жизни в мирном обществе своего друга. Пока я думал, Чино успел покормить котов, ну а я в это время, заканчивал мыть посуду. Мда, слишком сильно задумался, нужно такое бросать. Вот, пока я ставил посуду на место, Чино закрыл отсек с котами и уже подходил ко мне. Всё же, при виде его, у меня с душой, что-то происходит, и это что-то, меня немного настораживает, вдруг что-то не так с моей душой? Это будет неудобной проблемой, но всё же....Почему смотря на Чино, моя душа реагирует на него? Хмм...Нужно будет, потом как нибудь узнать это, а сейчас, думаю мне пора спать.
-Гэн, ты как? Выглядишь усталым.-С беспокойством спросил меня Чино, а это чувство, опять начала пожирать меня, даже апатия не помогает!!!!
-Да так, ничего особенного, не здоровиться что-то.-Я махнул ему рукой, после чего поцеловав его в лобик, пошёл себе в комнату, где разделся и лёг спать.
Сегодня я опять видел сон, но в этот раз, на удивление нормальный. Нет там никаких расчленёнок, пыток, обычных кошмаров или подобной хрени. Была спокойная жизнь во сне. Там я был в окружений, одного маленького скелетика, он смотрел на меня с восхищением, а после ко мне подошёл....Чино? А что он тут делает? Да и выглядит он немного....По другому. Более плавные кости, взгляд немного другой, так ещё и тело не закрыта одеждой, как обычно. Это немного.....Странно но...Прекрасно? Что то тут не так. В то же время, во сне я был счастлив, даже очень. Моей апатий там почему то не было, или было? Не помню, стоп...Я же во сне, я должен это помнить!!!! Тут что-то не так!!
Я резко открыл глаза, после чего посмотрел на время. Было шесть часов утра, спать уже не хотелось да и сегодня у нас в кафе, выходной день. Так что мне сегодня никуда торопиться...Как и Чино. Мы сегодня отдыхаем~
Повествование от Чино
Сегодня мы отдыхаем...И мне это не нравится. Я обычно не делала выходные, а тут приходиться такое делать, ведь меня заставил отдыхать Гэн, который беспокоился о моём здоровье. Как это мило с его стороны, у меня аж сердце встала...Ах да, у меня нет сердца. Но это сейчас не важно, а важно то...А сегодня ничего не важно. Мне придётся сейчас идти на кухню, после чего, немного погулять по кафе, прибираясь. Мне больше нечего делать, раз сегодня у нас выходной, то и посетителей нет, а значит и заказов. А раз нет заказов, то значит и делать нечего, блин, это очень непривычно, ведь я всегда что-то да делал, пусть и не всегда, но делал. Кафе у меня работало семь дней в неделю, а с появлением Гэна, график поменялся, и ведь даже поспорить с ним не могу, прав же.
Пока я думала, я решил приготовить еды. Вот когда я зашёл в кухню, у меня на столе, появились какие то кастрюли и какая книга с запиской. Я был немного в шоке, но всё же, взял записку и начал читать её.
-Дорогая Чина, это я Котэ. Передаю тебе мантоварку и рецепт Русско-Казахской кухни. Говорю сразу, после того как ты накормишь Гэна, он на тебе женится, это сто пудов. Короче, приятного время провождения, а я пойду, прощай, ведь мы не скоро увидимся.
Дорогой Котэ
Я прочитал записку ещё один раз. Посмотрел на посуду, оказалось это не огромная кастрюля а мантоварка, которая нужна для приготовления мант. Полезная штука, так что я быстро приготовил все принадлежности, и принялся открывать книгу рецептов. Сперва нужно приготовить тесто, ну это я знаю как делать, но на всякий случай, лучше посмотреть рецепт.
-Так, мне нужно одно яйцо, пол стакана воды, соль и стакан муки.-Пока я говорил, я готовил ингредиенты, после чего, посмотрел на рецепт начинки.-Так, мелко порубленное мясо, но не фарш, лук две-три штуки, говориться "Чем больше, тем вкуснее и сочнее" но и перебарщивать нельзя, так что пусть будет две-три штуки лука. А дальше у нас преправы, ну тут говорить по вкусу.-После того как прочитал, я начал готовить тесто. Вот я начал готовить тесто, после чего, поставил того на простойку, сам же начал готовить мясо. Взял мясо, после чего начал мелко резать его. Минут через 20, я полностью нарезал мясо и начал мешать с нарезанным луком. Вот помешав, я начал ждать ещё 17 минут, ведь тесто должно стоять в тёмном помещений, примерно 40 минут, вот поэтому, я и стал ждать эти самые 17 минут, но просто стоять мне не хотелось, так что я быстренько начал готовить шоколадное мороженное для Гэна и клубничное для меня. После я поставил чайник. И когда чайник закипел, я заварил себе капучино и не став больше отвлекаться, продолжил делать пирожные.
Вот я приготовил пирожные, и посмотрел на время. Время как раз, подходило к концу, так что допив капучино, я принялся за тесто. Взяв тесло, я отрезал один кусок, после чего насыпал на стол муки и положил на муку отрезанный кусок теста. После взял каску и начал раскатывать тесто. Через пару минут, получилось огромное, круглобразная тонковатая тесто, которое я начал резать на маленькие участки. Вот я взял первый маленький кусок что нарезал, и наложил туда ложку готового мяса, после чего слепив фигуру мант, положил в мантоварку. Так продолжалось ещё пол часа, пока мантоварка не стала полной. И пока я это делал, вода в мантоварке давно закипела, и оттуда шёл, сильный и горячий пар. Вот поэтому, я положил каждый отсек с мантами в мантоварку, и начал ждать их готовности. Пока она готовилась, я начал убираться, вот я протёр стол от муки, после помыл использованную посуду и приготовил уже чистую мытую посуду для мант.
Пока я ждал готовности мант, решил проведать Гэна. Я быстро снял с себя фартук и пошёл наверх в комнату Гэна. Когда я открыл его, увидел бардак, там были раскиданы вещи, не убраны те же вещи, только его одежда, которую я подарил, и осталась в целостности, а так, тут была пыль и остальная грязь. Ну да, чего я ещё ожидал от того, кто настолько ленив, что встаёт через силу и даже есть не хочет, потому что ему слишком лениво. Ну это иногда, а так он обычный ленивец, хех, а ведь даже ленивцы, не настолько ленивы как он.
Пока я думал, Гэн перевернулся у себя в постели, после чего, опять уснул. Спит малыш, ну пусть спит, разбужу когда будет готово. Вот такими мыслями, я закрыл комнату, чтобы не мешать ему спать, вместо этого, я взял телефон и начал смотреть на нём, некоторые видосики, и через пятнадцать минут, прозвенела напоминался о том, чтобы я покормил котов. Я быстро положил телефон на стол, и побежал кормить котов. Это заняло у меня, ещё минут 10, и вот, через ещё 20 минут сидения в телефоне, я посмотрел на мантоварку, и одев перчатку, открыл её крышку. Оттуда вышел сочный запал и большое количество пара. Вилкой взял кусок мант, и снова закрыл мантоварку, принялся пробовать манты. Получилось вкусно, тесто нежное а мясо сочное, даже соус был нормальным, так что я отключил газ и оставил на простойку, после чего, сняв с себя фартук(Опять) пошёл в комнату Гэна. В этот раз, когда я пришёл, он был в другой позе сна, и поэтому, я смог рассмотреть его лицо. Так, время было 9 часов утра, так что, я открыв шторы, начал будить Гэна. Но тот не вставал, так что, пришлось его немного растормошить. Это дало эффект, но не тот которого я ожидал. Он схватил мою руку и притянув к себе, обнял. И всё это он делал, даже не проснувшись.
Моя душа начала ритмично стучать, я покраснела и моё тело, начало реагировать подрагеванием. Я не могла выбраться, он держал крепко и достаточно сильно. Я начала звать его имя, но тот не отвечал и продолжал спать. Меня это напрягло но вдруг, он всё же открыл свой глаз и посмотрел на меня. Я сама сейчас была в неоднозначной позе, моя одежда немного сползла а сама была покрасневшей.
-Доброе.-Улыбнулся Гэн, после чего сделал то, чего я не ожидала, ОН ПОЦЕЛОВАЛ МЕНЯ В ГУБЫ!!!!!!! От такого, я не ответила и вообще замерла на месте.
Конец повествование от лица Чино
Я видел ещё один сон, но в этот раз, он был более чётким. Тут я видел того же маленького скелетика, но в этот раз, он был чуть-другого вида что ли. Хотя нет, тут просто всё было чётче чем в пошлом сне. Тут я опять играл с этой малышкой, и часто называл её Куро, но вот некоторые личности, к примеру тот же Квазар из моего сна, называл её Авера. Так что, я думаю Авера это либо кликуха либо имя. Но я думаю кликуха. И вот, когда я видел этот сон, я заметил свои действия по отношению к Чино, я его поцеловал, после чего отнёс в спальню и переспал с ни...Ней. Да, Чино из моего сна, была девочкой и кажется, Куро была нашей дочерью. Это....Был такой намёк да? Хахаха, как тонко, интересно. А это вещи сон или просто бред наркомана?
Пока я размышлял о том, что это за сон такой, я услышал голос Чино, который меня звал. От этого, я открыл глаза и сразу же, почувствовал кое что лишнее у себя на теле. Повернул голову и увидел Чино, которого я держал в объятиях, ещё видел его красное лицо и то, что у него, немного сползла одежда, показывая мне содержимое. Его кости были гладкими и даже плавными, что навело на меня, одну мысль, и я решил проверить это. Я наконец то, решил проверить его код, более детально. В результате, через секунду быстрого поиска, я нашёл изменение после сброса, а изменение было большое, пол. Пол Чино поменялся после сброса!!!! Он был девушкой!!! Так что, я немного завис, но быстро пришёл в себя, и вспомнив сон, решил что нельзя просрать такой шанс, вот поэтому, я поцеловал Чино не в лоб как обычно а в его ротик. Оооо, я видел ег...Её лицо, оно было живописной, вся красная и довольная. Это стала для меня, спусковым крючком, из-за чего, я перевернул его, тем самым, уложив его спиной вниз.
Примечания:
Спасибо за то, что дочитали этот фик, да я понимаю что финал немного суховат да и опыта в написаний порнухи у меня нету, но какая мне разница. Я автор, и я видел его финал таким, каким вы его сейчас видите. Если хотите, можете полностью обсудить это в отзывах или у меня в Личке. Я буду рад пообщаться с теми, кто недоволен моими произведениями или наоборот с теми кто доволен моими работами. Кхм, что то я распизделся. Так короче, желаю вам всего лучшего, а я погнал спать....Ну или начну писать Килла, а то бедолага уже давно сидит одинёшенек у себя в фике.