Мой стриптизёр~

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 654 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Pov Varu Я проснулся в 12:38 /я дома? Что вчера было? -причём я у себя дома Я встал с кровати и пошол к шкафу и переоделся в домашние.. Я вышел из комнаты и прошл на кухню где сидел Данте -добрый день, чай или кофе? -добрый, давай чай -хорошо -а это, как я дома оказался? -а тебя Габриэль привёл -Габриэль? -Ага *Я пошол в комнату Габриэля* -Габриэль, я войду? -да входи. -слушай Гэб, а как так получилось что ты меня домой привёл? -ну, иду я с магазина и вижу ты идёшь с бутылкой 0,5, ну я подошел, мы поговорили, и я потащил тебя домой -понятно, спасибо что-ли -РЕБЯТА, ЧАЙ ГОТОВ -хорошо-крикнули мы, и спустились, когда мы зашли на кухню, там нас ждал Красно волосый парень одетый в длинную белую футболку, и в длинноватах шортах красного цвета, мы прошли и сели за стол, Данте поставил кружки с чаем на стол и тоже сел за стол, и мы принялись обсуждать всякое и пить свой чай <18:39> Я опять пошол на работу, Габриэль говорил остаться, но я его не послушал, я ему сказал чтобы он не обижался, и то что я возьму отгул, Я вышел, и направился в то самое злащястное место <18:59> Вот я вошел, и меня встретили те же шкафчики, те же колеги с которыми я не общаюсь, я опять одел на половину тот кастюм и одел свою повседневную одежду, и сел ждать заказ, и токо я подумал о том что долго заказов нету, и тут.. -Вару ... Выезжайте на адрес ..... -странно, в прошлый раз этот адрес был... -сказал я взяв сумку и выйдя из помещения на платформу, и стал ждать машину и минут через 7 подъехал фургон, тот же что и в прошлый раз, я молча залез в него, и мы тронулись с места, пока мы ехали водитель спросил моё имя, и сказал его имя, его звали Ромео мы довольно разговорились, и я не заметил как мы доехали до места назначения, я вышел из машины, и пошол к двери в особняк. Постучав, мне открыл фелетоволосый парень, я цыкнул и спросил -вы заказывали стриптизёра? -я, проходи-сказал парень и подождав пока я разуюсь, он всё это время пялился на меня . Когда я разулся, он сказал чтобы я шёл дальше по коридору и на право. Я шёл также как он и сказал, я пришёл на место и стал ждать его, он зашол в комнату с двумя чашками,в одной было кофе, а в другой черный чай. Он поставил кружки на стол, и сел на стул и жестом пригласил меня сесть, я это понял и сел рядом на стул *конец Pov Varu * Пик спросил имя парня седящего перед ним, и сказал что это для него В-не спасибо, а зовут меня Вару и зачем вы это спрашиваете, и когда я могу приступить к работе? -красивое имя, и не обычное, а меня пик, и давай на ты, я вызвал тебя чтобы поговорить. В -понятно, а о чём вы... ты хотел поговорить? П-ну, о том почему ты тут работаешь, ну и впрочем о жизни В-хорошо, но я не обязан тебе это рассказывать П-ну пожалуйста - у молял его парень В-окей, хорошо, работаю здесь из-за того что платят много, я бы не работал, если деньги были бы не нужны, а сейчас нужно брату за коледж платить, и за жильё, сегодня надо выкупить квартиру-сказал парень П-м-да попал ты парень, ну ладно, а если честно то кем бы хотел стать? В-парехмахиром хотел но жизнь поступила иначе П-ну понятно, ну ладно, иди домой-парень дал в два раза больше, и показал жестом чтобы тот не возмущался В- хорошо, заказывайме ещё. И парень побрел в сторону остановки, так он и добрался до дома. <20:21> Парень подошел к серой многоэтажке , он зашол в подъезд подошел к лифту и вызвал его.. *Pov Varu* Пока я ждал лифт, в подъезд завалилась парочка алкашей, которые живут на этаж ниже, они пошатываясь подошли ко мне, я чуть отодвинулся и тут пришол ливт двери открылись и мы зашли в него, и двери лифта закрылись и он начал подниматься, один из алкашей спросил. -а ты что так поздно? ты обычно в 4 утра вызвращяешся -меня пораньше отпустили -понятно И тут мы подъехали на их итаж они вышли двери лифта закрылись и лифт поднялся на нужды мне этаж на 6-той я подошел к двери квартиры и открыл её. Я зашол, предварительно закрыв за собой дверь на замок, разувшись я повесил олимпийку на вешалку и услышал приближающиеся шаги, причём это даже были не шаги а бег, я выпрямился, чтобы если что принять удар. И тут в меня влетает Габриэль, с объятьями и криком. -Ура! вару ты вернулся не как обычно в 4 утра!) -Ага, меня отпустили пораньше Улыбнулся я, и с Габриэлем на руках я прошол в зал, там на диване сидел Данте. Я прошол и сел рядом поздоровавшись со старшим братом. За тем мы поговорили, и разошлись по комнатам, уснул я в 1:21.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник