***
Кадзуха открыл свои сонные глаза. Рядом с ним мило и спокойно спал синеволосый парень. Каэдэхара аккуратно сел, и у него началась сильная головная боль. Он встал и пошёл в ванную, чтобы умыться и выпить таблетки. Быстро дойдя, он зашёл туда. Кадзуха умылся и выпил горькие таблетки. Спустя около десяти минут Каэдэхара вышел оттуда. Он зашёл на кухню и сделал себе кофе. Кадзуха сел на стул и начал его пить. Спустя пару минут из спальни вышел Скарамучча. Синеволосый парень явно не выспался. Его волосы были растрёпаны, сам парень выглядел так, как будто не спал очень много времени. Скарамучча подошёл к Каэдэхаре и обнял его сзади. — Доброе утро, солнышко. — Сказал Кадзуха, начиная улыбаться, смотря на синеволосого парня. — Доброе... — сказал Скар, отходя от Каэдэхары и садясь на стул, который был рядом. — Мне тебе, может, сделать чай или кофе? — Кадзуха медленно встал, подошёл к синеволосому парню и обнял его сзади. — Сделай, пожалуйста, чай. Я кофе ненавижу. — Скарамучча начал смотреть на светловолосого парня. — Хорошо... — Каэдэхара начал делать чай для синеволосого парня. Спустя пару минут Кадзуха закончил. Он положил его рядом со Скарой. Каэдэхара сел на стул. Синеволосый начал пить чай. — Кстати, сколько времени? — Скарамучча начал смотреть на Кадзуху. — 9:23. — Каэдэхара пил уже немного холодный кофе. — Получается, мы в школу опаздываем. — синеволосый улыбнулся. — Ты в школу хочешь пойти? — Кадзуха допил кофе и убрал в раковину бокал. — Не хочу. — Скарамучча почти допил чай. — Ничего страшного не будет, если мы прогуляем. — Светловолосый парень ушёл в спальню. Дойдя, он подошёл к тумбочке, достал оттуда таблетку и выпил, так как голова до сих пор болела. Он сел на кровать и начал сидеть в телефоне. Спустя четыре минуты в спальню зашёл Скарамучча. Синеволосый сел рядом с Кадзухой и уткнулся в его плечо. Кадзуха аккуратно приобнял синеволосого парня. — Нам, кстати, в три часа надо быть на работе. — Скарамучча немного улыбнулся. — В чём смысл вообще было менять расписание? — Каэдэхара тяжело вдохнул и выдохнул. — Ну… из-за смерти Венти поменяли. — синеволосый парень убрал красную прядь волос Кадзухи ему за ухо. — Кто вообще такой Венти? — Каэдэхара убрал телефон в карман, прекратил обнимать Скарамуччу и лёг на кровать. — Ну… Венти был самым позитивным из нашего коллектива, его многие знали. Не знаю, как тебе объяснить. — Синеволосый парень лёг к светловолосому. — Сделаю вид, что понял кто это. Интересно, как он умер? — Кадзуха аккуратно обнял Скарамуччу. — Передозировка таблетками. — Синеволосый прижался сильней к Каэдэхаре. — А ты это откуда знаешь? — Кадзуха начал аккуратно и медленно поглаживать Скарамуччу. — От Моны. — Понятно. Синеволосый парень аккуратно сел. — Я, наверное, пойду... — Хорошо. Оба парня встали и пошли к двери. Каэдэхара открыл дверь и выпустил Скарамуччу. — Пока! — крикнул синеволосый и начал отдаляться. — Пока! — Казуха закрыл дверь и пошёл обратно в спальню. Как только он сел, в дверь позвонили. Он встал и пошёл к двери, открыв, перед ним были Аякс и Нилу, которые толкали друг друга. — Вы что тут делаете? — Каэдэхара был немного зол. — Рыжий, уйди отсюда! — девушка заметила светловолосого и прекратила толкать Аякса. — О, Кадзуха! — рыжеволосый прекратил толкать девушку. — Вы что тут делаете? — Я пришла, чтобы спросить: какого чёрта тебя не было в школе?! — Нилу стала немного злой. — А я пришёл к тебе в гости. — А зачем вы тут друг друга толкали? — Каэдэхара отошёл от двери, давая пройти Нилу и Аяксу. — А хули он проход закрывает? — девушка дала сильный пинок под зад Аяксу. — Она мне мешала… Ай! — рыжеволосый начал толкать девушку. — Ах, ты! — Нилу начала тоже толкать его. — Два дебила встретили друг друга... — Кадзуха лишь тяжело вдохнул и выдохнул. Спустя пару минут эти двое прекратили толкаться. Аякс и Нилу зашли в дом. — Ура, вы прекратили друг друга толкать. Каэдехара закрыл двери и ушёл в спальню. — Кадзуха, почему тебя не было сегодня в школе? — девушка шла за парнем. — Прогулял, а ты почему не в школе? — Кадзуха сел на кровать. — Я свалила с уроков. — Нилу села на кровать. — Я вам не мешаю? — Аякс сел к ним на кровать. — Мешаешь! — девушка начала толкать рыжеволосого. — Скорее это ты мешаешь. — Аякс начал в ответ толкать Нилу. — Оставлю вас пока одних. — Кадзуха ушёл со спальни на кухню, оставив Нилу и Аякса одних. Он сделал себе чай, сел на стул и начал сидеть в телефоне. Через пару минут на кухню зашла Нилу. — Что делаешь? — девушка подошла к светловолосому. — Чай пью... А ты Аякса, что ли, прибила? — Нет, наверное. — Нилу села рядом с парнем. — Понятно. Кадзуха и Нилу начали разговаривать о какой-то ерунде. Спустя пару минут на кухню зашёл рыжеволосый. — О, живой. — Девушка немного засмеялась. — А должен был умереть? — Аякс сел рядом с Казухой и Нилу. — Возможно... — девушка мило улыбнулась. — Кадзуха, может пойдём погуляем? — Я не против. — А про меня вы не забыли? — Нилу удивлённо посмотрела на парней. — Мы вдвоём хотим. Да, Кадзуха? — Да... — Ну ладно, я тогда лучше пойду. — Девушка встала и пошла к двери выхода. — Хорошо. — Кадзуха встал, подошёл к двери и открыл её. Девушка быстро ушла. — Пошли тогда гулять? — Аякс подошёл к Каэдэхаре. — Пошли. Но я только схожу переодеться. Кадзуха пошёл в спальню. Он взял какую-то майку, рандомные штаны и худи. Он быстро переоделся и пошёл к рыжеволосому парню. Они вышли на улицу. Светловолосый парень закрыл дверь, и они пошли в сторону работы. — Как день проходит? — Аякс мило улыбнулся. — Нормально. — Кстати, вы со Скарой, случайно, не пара? — рыжеволосый хитро улыбнулся. — Эм... нет. — Каэдехара отвернулся в другую сторону, не желая смотреть спутнику в глаза. — Ты любишь Скарамуччу? — Нет. — Скарамучча красивый, милый, но Кадзуха, наверно, его не любит. — Жалко. — Рыжеволосый прекратил улыбаться. — Почему? — Каэдэхара начал смотреть на Аякса. — Не важно. — Он хитро улыбнулся и отвёл взгляд в другую сторону. Дальше они шли молча.***
Спустя час они почти дошли до места их работы. Кадзуха увидел, что возле здания было два человека: Скарамучча и какой-то ещё парень. Аякс начал идти к ним, а Каэдэхара за ним. Они подошли к парням. — Привет, Скарамучча и Сяо. — Аякс мило улыбнулся. — Привет. — Синеволосый парень начал смотреть на Кадзуху. — Привет. — Сяо начал посмотрел на Каэдэхару. Кадзуха молчал. — Пошлите в здание, до начала работы десять минут. Аякс начал идти в здание, а за ним Сяо. Скарамучча и Кадзуха никуда не шли — стояли на том же месте. — Пойдём? — синеволосый парень начал смотреть на двух уходящих парней. – Если хочешь, можем пойти в здание. — Каэдэхара посмотрел на Скарамуччу. — Пошли тогда. — Синеволосый начал идти в сторону здания, а светловолосый за ним. Они быстро зашли в здание и зашли в гримёрку. Скарамучча сел на стул, который был дальше всех и начал смотреть на Кадзуху. — Что делать будем? Ещё десять минут до начала работы. — Синеволосый мило улыбнулся. — Не знаю... — Каэдэхара встал рядом со Скарой и начал на него смотреть. Оба парня молчали. Так и прошли десять минут. Они начали работать. Кадзуха начал делать макияж Скаре. Такими темпами прошло уже восемь минут. — Как долго ты ещё будешь делать макияж? — синеволосого внимательно смотрел на действия Каэдэхары. — Если я буду делать всё быстро, то всё будет выглядить ужасно. — Кадзуха иногда смотрел на Скарамуччу, чтобы понять: нравится ему или нет. — Пф, не правда. — Синеволосый начал сидеть в телефоне. Спустя девять минут Каэдэхара закончил свою работу. — Всё, макияж готов. — Кадзуха убрал кисть, которой он делал макияж. — Ага... — Скарамучча убрал телефон и встал. — Тебе нравится? — Каэдэхара сел на диван, который был рядом. — Да. Ну, я пошёл. — Синеволосый парень ушёл с комнаты. Кадзуха начал сидеть в телефоне. Такими темпами прошло четыре часа. В комнату зашёл Скарамучча, он подошёл к Каэдэхаре и сел рядом. — Устал? — Кадзуха убрал телефон и аккуратно обнял уставшего синеволосого парня. — Да. — Скарамучча положил голову на плечо Каэдэхары. — Ты такой милашка. – Кадзуха начал гладить по голове синеволосого парня. — Кстати, мы можем идти по домам. — Скарамучча аккуратно встал. — Хорошо. — Каэдэхара тоже встал. Оба парня ушли с работы. Они быстро вышли из здания. — Мне в другую сторону, так что пока. — Скарамуччу мило улыбнулся. — Пока, солнышко. Кадзуха начал уходить от синеволосого парня, он пошёл к себе домой.***
Спустя часа он подошёл к дому. Каэдэхара открыл дверь и зашёл туда. Закрыв за собой дверь, Кадзуха пошёл в спальню. Он быстро переоделся и лёг на кровать. Затем взял свой телефон и включил музыку. Он слушал музыку, но вдруг ему стало немного плохо. Он решил померить температуру. Каэдэхара взял градусник и начал измерять. Когда градусник пропищал, там было 37.9°. Кадзуха тяжело вдохнул и выдохнул. Кажется, кое-кто не будет ходить в школу и на работу около недели. Каэдэхара просидел в телефоне ещё час и лёг спать, он довольно быстро уснул.