***
Спустя пару минут минут они пришли в парк. Они начали по нему ходить. Там было красиво. Двум парням понравилось это место. Синеволосый парень и светловолосый парень сели на самую отдалённую скамейку. — Здесь красиво. — Кадзуха продолжал осматривать местность. — А ты думал, что я тебя в какое-то ужасное место приведу? — Скарамучча обнял Каэдэхару. — Не думал. — Кадзуха обнял синеволосого парня в ответ. Каэдэхара увидел недалеко знакомую фигуру: Сяо. Тот гулял с кем-то. Сяо увидел Кадзуху и Скарамуччу, он подошёл к ним, с кем-то. — Привет. — Сказал Сяо, начиная обнимать какого-то парня. — О, Сяо, привет. — Скарамучча перестал обнимать Каэдэхару и начал смотреть на Сяо. — О, так ты с Итеом. — Синеволосый парень начал смотреть на парня с золотистыми волосами, а тот, лишь нежно улыбаясь, помахал рукой Скарамучче. — Что вы здесь делаете? — Сяо начал сильнее обнимать парня с золотистыми волосами. — Мы гуляем. — Скарамучча обнял Кадзуху. Светловолосый парень продолжал осматривать местность. Было много деревьев, которые стоят за скамейкой, несколько фонарей. Скарамучча начал о чём-то говорить с Сяо, а Каэдэхара начал осматривать ещё одного парня. У Итэра волосы золотистые, заплетены в длинную косу. Глаза его оранжево-жёлтые. Одет он в худи, цвет которого персиковый и в чёрные штаны. — Ну, мы тогда пойдём, не будем вам мешать гулять. — Сяо и Итэр начали уходить. — Наконец-то они ушли. — Синеволосый парень довольно улыбнулся. — Ты ждал всё это время, чтобы они ушли? —светловолосый парень обнял Скарамуччу и поцеловал его в лобик. —Да.— Синеволосый парень голову на плечо Кадзухи. — Пошли в какое-нибудь другое место. — Скарамучча перестал обнимать Кадзуху и встал со скамейки. — Пошли, но куда? — Каэдэхара тоже встал со скамейки. Синеволосый парень взял Кадзуху за руку и повёл куда-то.***
Спустя около часа они пришли в знакомое место. Скарамучча сел около обрыва и начал смотреть на Каэдэхару. — Помнишь это место? — Кадзуха сел рядом со Скарой. — Помню, солнышко. — Скарамучча лёг на траву и положил голову на колени светловолосого парня. — Скоро будет вечер, эх. Кстати, сегодня же вроде где-то будет проводиться что-то, ну ты понял, наверное. — Скарамучча прикрыл глаза руками. — Наверное понял, ты хочешь туда пойти? — светловолосый парень начал аккуратно гладить Скарамуччу по голове. — Да, — синеволосый парень ухмыльнулся. — Тогда мы сходим туда. — Скарамучча положил руки на свои синии волосы и начал смотреть на Кадзуху. — Правда? — Кадзуха поцеловал синеволосого парня в губы. — Да, солнышко. — Скарамучча сел на траву и поцеловал Каэдехару в губы. Из кустов вылез Аякс. — О, Скарамучча и Кадзуха, привет. — Рыжеволосый подошёл в двум парням. — А ты откуда вылезла, рыжая крыса? —синеволосый парень взял камень и кинул в Аякса, но промазал. — Блять… — Лох. — Рыжеволосый парень взял камень и кинул в Скарамуччу, но синеволосый парень поймал его. — Вы хотите друг друга прибить? —светловолосый парень обнял Скару. — Нет. — Да. — Скарамучча кинул камень в Аякса. — Может вы прекратите кидать камни друг в друга? — Каэдэхара взял ладони синеволосого парня в свои. — Скарамучча первый начал это делать, я не при чём. — Аякс сел рядом с парнями. — Глупая отговорка. — Из кустов вылез еще какой-то парень. Голубые волосы… Кэйа. — Ой, не думал, что тут кто-то есть, о, Кадзуха. — Голубоволосый парень подошёл к трём парням. — Голубая крыса… — светловолосый парень начал смотреть на Скарамуччу, а тот, непонимая, смотрел на Каэдэхару. — Ты откуда тут взялся, Кэйа? — Кадзуха начал смотреть на голубоволосого парня. — Я гулял с Горо, только кажется он, или всё же я, потерялся. — Кэйа подошёл и сел рядом с Аяксом. — Кажется это ты потерялся, а не Горо. — Светловолосый парень начал аккуратно гладить Скарамуччу. — Кхм, я конечно извиняюсь, но что вообще происходит, — спросил Скарамучча, кладя голову на грудь Каэдэхары. — Голубая крыса… будем знакомы! — сказал Аякс, начиная улыбаться. — Рыжая крыса встретила голубую крысу… —синеволосый парень перекрестился. — Рыжая крыса… рад знакомству, надеюсь ты дашь свой номер и не только. — Голубоволосый парень начал улыбаться. — Кэйа, ты вроде пытаешься стать парнем учителя Дилюка, а сейчас… — Кадзуху перебили. — Не пали. — Голубоволосый парень протянул руку Аяксу. —Сходим в таверну сегодня? — Аякс, ты ведь… — Скарамуччу перебили. — Злюка, будь хорошим мальчиком, не пали. — Рыжеволосый парень протянул руку Кэйи. — Сходим. — Кадзуха, я думаю, что нам надо отсюда уходить, иначе сюда ещё кто-то придёт, — прошептал синеволосый парень Каэдэхаре на ухо. — Тогда давай уходить. — Скарамучча и Кадзуха встали и пошли оттуда, два других парня не заметили. Они вышли на какую-то тропинку. — Где мы… —Скарамучча продолжал идти по этой тропинке. — Такой же вопрос… — светловолосый парень шёл за синеволосым парнем. Спустя пару минут они пришли уже в знакомое место и пошли дальше.***
Спустя около двух часов они пришли к месту, о котором говорил Скарамучча. Время было 18:26. Синеволосый парень взял светловолосого парня и повёл к каким-то маскам. Их можно было брать бесплатно, Скарамучча взял одну маску кицунэ и надел её. — Тебе идёт эта маска, хах. — Кадзуха тоже взял маску и надел её. — Тебе тоже. —Скарамучча снял маску, а Кадзуха повторил его действия. Скарамучча пошёл дальше, держа маску в руках, а Кадзуха пошёл за ним. Скарамучча подошёл к месту, где можно купить разные сладости. Синеволосый парень купил моти, два данго, тофу. Скарамучча отошёл в сторону, рядом с ним встал Каэдэхара. Синеволосый парень положил в пакет, который ему дали после покупки, моти и тофу, оставляя в руках только два данго. Скарамучча протянул одно данго светловолосому парню. — Что? —Кадзуха не понимая смотрел на Скару. — Возьми, это данго я тебе купил. — Каэдэхара взял данго, которое Скарамучча протягивал Кадзухе. — Спасибо. — Светловолосый парень начал его есть, как и Скарамучча своё данго. После того, как они доели, они выкинули палочки от данго и пошли дальше. Они заметили Кэ Цин, Гань Юй, Сяо и Итэра. Скарамучча и Кадзуха подошли к ним. — Приветик, — сказала фиолетоволосая девушка синеволосому парню и светловолосому парню, другие им помахали рукой. — Что вы тут делаете? — спросил Скарамучча, явно не радуясь тем, что они находятся тут. — Мы здесь гуляем, если так можно сказать. — Гань Юй улыбнулась. — Понятно. — Скарамучча пошёл в другую сторону вместе с Кадзухой. Они пришли в какое-то отдалённое место и сели на травку. — Здесь скучно, не так как я думал. — Скарамучча положил голову на плечо Каэдэхары. Начался фейерверк, он был красивым, он был в форме сердца и звёздочки. — Зато фейерверк красивый. — Кадзуха поцеловал синеволосого парня. — Согласен. — Скарамучча поцеловал Каэдэхару. — Люблю тебя, Кадзуха. —Синеволосый парень начал смотреть фейерверк. — Я тебя тоже, Скар. — Каэдэхара поцеловал Скарамуччу.