Я хотела забыть, до упора и вниз🍂

NC-21
В процессе
604
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 58 страниц, 26 432 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
604 Нравится 159 Отзывы 105 В сборник

Целует тебя, но так нечестно...

Настройки
- Эй, Лиза, чего по грусти? Пошли со всеми пообщаемся внизу, а то скоро уже новое испытание. – весело сказала Мишель. В её карих глазах горел огонь влечения к девушке, всеми способами она пыталась привлечь к себе внимание. - Нет, спасибо. Мне одной хорошо. – тихо, но без грусти ответила Елизавета. После всего случившегося ей не хотелось общаться ни с кем. Побыть наедине с собой, вот что ей было нужно. - Ну нееет, - протянула с детской грустью Гаджиева. – Одну я тебя не оставлю и, если уж честно, мне тоже не хочется туда идти. Так что…. Я останусь с тобой и давай проверим кто ты ангел или демон. – с ехидной улыбкой добавила девушка. Было в её поведении что-то детское, что одновременно притягивало к себе и отталкивало. - Мишель, это детская игра. – констатировала факт Лиза. – Но давай попробуем и узнаем кто же я на самом деле. Ставлю, что я демон, у меня чувствительность повышена. - Воооот, так бы сразу. Сейчас всё узнаем о тебе. Закрывай глаза и расслабься, я тебя не съем. – подытожила Гаджиева, чем расположила к себе. Такая легкость с ноткой дерзости и детства, что-то в этом было. Медленно перебирая пальцами, она начала прокладывать путь от запястья к предплечью. Повышенная чувствительность дала о себе знать и Лиза покрылась мурашками, на её лице сияла улыбка, она наконец-то смогла расслабиться. - И ещё немного. Лииииза, ну ты всё-таки когда-то скажешь стоп или тебе понравилось, как я тебя щекочу. Кажется, грань демона ты уже перешла или нет. – радостно сказала Мишель, ей нравилась девушка, улыбка вишневых губ сводила её с ума. В тот момент она кайфовала и хотела перейти грань дозволенного, но резкий приход Кристины всё испортил. - Это что блять, типа ты с ней? Эээ… Мишель, она же ну такое, у тебя вкус, то есть вообще блять? – вырвались непонятные слова Захаровой. Её разбесило то, что какая-то блондинка сидит рядом с Лизой. Раньше была только Медведева, теперь ещё и Гаджиева. «Ну блять, она молодец всех блондинок проекта склеить решила» - пронеслась мысль в голове Кристины. Надо было, что-то делать и конечно же девушка нашла выход. - Я с ней общаюсь, тебе какое дело Крис? Я пообщаться не могу? - спокойно спросила Мишель, не отрываясь от щекотки. Лиза же в свою очередь тупо не хотела открывать глаза и видеть опять это такое близкое, но раздражающее лицо. Эти серо-голубые глаза, в которых хотелось утонуть как в море. Эти алые губы из-за постоянных прикусываний. - Мне есть дело, со мной бы лучше общалась. Думаю, из нас могла бы получиться прекрасная пара. Кареглазая блондинка искательница адреналина и Я. Просто сок. – усмехнувшись выпалила Кристина. А в голове была только одна мысль «Блять, что я делаю, тупая мать твою дура!?». Андрющенко будто очнулась от сна, нервно сглотнув она открыла глаза, перед ней с довольным лицом и сверкающими глазами стояла Захарова. Шок от услышанного. - Крис, ты сейчас серьезно? – с заинтересованностью проговорила Мишель. - Ну, а как ты думаешь. Смотри. – сказала Кристина и наклонилась ближе к девушкам. Взгляд на непонимающую Лизу. Взгляд на заинтересованную Мишель. Момент. Захарова резко притягивает за шею Гаджиеву к себе и агрессивно целует, а та даже не растерялась. Момент и они реально сосутся в нескольких милиметрах от Андрющенко. Открытый рот, поднятые брови и дикая ухмылка – всё, что может показать Индиго, она в самом настоящем шоке. Нервно моргнув она встает с кровати и уходит из комнаты хлопнув дверью. Цель Кристины достигнута, она смогла задеть чувства Лизы.

***

- Воу – воу. Малыха, ты куда так полетела? – спросила ошарашенная Кира забыв о том, что буквально час назад она послала эту девушку на все четыре стороны. Лиза и не думала отвечать на вопрос, она шла дальше. - Дэ стой ты. Чего случилось опять? – схватив девушку под локоть спросила Кира, и Лиза не выдержала. - Это ты, спрашиваешь меня что случилось? Ты? У меня? У Елизаветы Андрющенко? Ты сама говоришь со мной? Ты? Да? Я не ослышалась? А как же «Не надо к нам присоединяться», «Не надо со мной говорить», «Иди туда-то и к тому-то»? – спокойным тоном спросила девушка. Она находилась в шоке пару минут назад от Крис, а сейчас прибывает в полнейшем шоке от Киры. - Эээ, ну да... – начала непонимающе говорить Кира. – Стой, может ты что-то ни так поняла? – вопрос, не требующий ответа, задала его девушка только ради того, чтобы задержать Андрющенко и вспомнить, что было час назад и что ей так не понравилось. - А может тебе, как и всем остальным хватит надо мной издеваться? Я не такая как вы примите уже это, у меня нет вредных привычек типа алкоголя и наркоты, но у меня есть другие, которые мешают мне жить. Я не распускаю руки налево и направо, но это не значит, что я слабая и буду давать так с собой обращаться. Я выше этого. Я личность, и я себя уважаю. - Лиза, стой. Я реально не понимаю, что я сделала. – перебила Кира. – Мы же нашли общий язык, а у меня их даже два. – пыталась пошутить девушка. – Всё было круто, что не так я сделала? - Прошу меня простить, но я не нуждаюсь в твоем обществе. Есть вопросы – иди к Чикиной. Она была свидетелем. – поставила точку Лиза и спустилась вниз по лестнице. Как же ей повезло, что поступило время нового испытания и все девушки собрались вместе. Места разборкам при коллективе не было, так что Андрющенко более-менее расслабилась и отпустила все ситуации, по крайней мере до конца испытания.

***

После прохождения всех врачей пацанки отправились на стадион. К тому времени Лиза уже успокоилась и отбросила все ситуации в сторону. Но так сделала только она. Кира и Крис ещё долго прокручивали сотворённые моменты. Стыд и непонимание собственных чувств брали вверх. - Здравствуйте девчонки, рад вас видеть. – произнес тренер школы - Вечер в хату. – шуткой ответила Настя. - Меня зовут Андрей Мартюк, я тренер школы пацанок и сейчас я вас попрошу выстроиться по тому как я буду вас называть слева направо. Первая Амина, потом Настя… - продолжал тренер. Перестраиваясь Лиза ушла практически в самую середину, но и тут ей не дали спокойно жить. Кто-то проходивший мимо, толкнул её плечом, и она даже не удивилась, когда увидела смеющуюся Кристину. «Всё хорошо» - успокаивала себя девушка. - Как вы думаете, почему я вас так расставил? - По весу блять, не понятно, что ли. – уточнила Кристина. - Не правильно, вы стоите от большего к меньшему проценту жира в организме. - Ты можешь не говорить жира, а просто плотные. – разошлась Настя. - Ой ты моя плотная булочка, - смехом ответила Кристина и повернулась в сторону девушки, надеясь на то, что встретится взглядом с Лизой, но не тут-то было, коннекта нет. Андрющенко даже не смотрит в её сторону, в отличии от стороны Мишель, которая так мило, что-то ей рассказывает. Целуя Гаджиеву Кристина хотела вызвать чувство ревности и неприязни к блондинке со стороны Андрющенко, но весь её план сработал в обратную сторону. Хорошее настроение пропало моментально. - Сегодня вас ждут серьезные соревнования, с сильными соперниками. – добавил тренер и на площадку выбежали дети. - Боже, какие вы милые, - сказала Михайлова. - Детям и проиграть не стыдно, - сказала Кристина, чем привлекла всеобщее внимание. - Достойные слова. – коротко ответила Лиза. Начались соревнования между пацанками и детьми. Каждая болела за состязающихся. Пресс девушки уже прокачали, в высоту и длину попрыгали. Оставалось пройти всего три этапа: скакалка, прыжок через козла и бег с препятствиями на короткую дистанцию. - Кира, ты молодец. – послышалась голоса пацанок. Девушке нравилось поддержка, но не хватало той самой которая могла бы зарядить энергией по полной. - Кир, я с тобой. – послышался поддерживающий голос Лизы. Легкий вздох и Медведева понимает, что ещё не всё потеряно. Она поговорила с Чикиной и поняла, что натворила полной херни, которой она даже не помнила из-за своей глупой ревности. - Результаты подсчитаны и в этом этапе выиграли дети. – подытожил тренер. - Та блять, мне похуй, я прыгаю на двойной скакалке, а это детская хуйня. – с полным пофигизмом сказала Кира. Ей было важно, ни то сколько она на прыгала, а то, что она всё-таки услышала голос поддержки. - Следующая прыгать через козла идёт Захарова. - Да блять, это легко, лучше бы на пресс меня поставили. – самоуверенно и недовольно произнесла Крис. Она не сомневалась в своих силах и не зря, потому что с легкостью прошла этот этап. Но вот кто ей больше всего запомнился так это Киселев, такой прием показать может не каждый. Девушка подошла к парню. – Ты вообще заебись пацан, молодец. Тебе можно сразу победу отдать. – тихо сказала Крис, но этого было достаточно. Лиза стояла рядом и всё слышала. Она оценила этот поступок и увидела в Кристине личность, которая может объективно оценивать происходящее, которая не строит из себя показательного спортсмена и уважает сильнейших. Но тут пришла и её очередь, как же она была рада, когда её поставили в пару не со школьниками, а с человеком. Мальчик был чуть ли не выше Андрющенко и это подняло ей самооценку, она потешила своё самолюбие. Но поддержка всё равно была важна, она понимала, что отношения в доме у неё не очень и ожидать бурных аплодисментов, это было бы глупо. На старт. Внимание. Марш. И несмотря ни на что Лиза побежала через препятствия, как она это делает и в жизни. Силы угасают, но тут она слышит поддержку от Киры: - Индиго, красотка, сделай его, ты лучшая. – и у девушки открывается второе дыхание. Момент и школьник падает. Остановка. Взгляд в сторону и коннект глазами с Крис, та легонько кивнула головой и улыбнулась. Молчаливая поддержка, но момент стопа был, но Лиза не сдалась и добежала, пусть и не первая. Но она почувствовала поддержку. - Он споткнулся, а я нет. Это уже большой плюс, - подойдя сказала довольная Лиза. - Сегодня победили школьники.

***

Следующее испытание и опять алкоголь, из-за которого происходит всё самое херовое в жизни пацанок. Девушки моментально начали разливать вино и шампанское. Кира как обычно была самым лучшем барменом. Лиза же полностью погрузилась в рассмотрение красиво украшенного стола. Она любила мелочи и необычные вещи. Идея села рядом с ней и составила ей дружескую безалкогольную компанию. Беседа за беседой, бутылка за бутылкой, но преподавателя всё нет. Лиза уже стала уставать от всего происходящего, но нужно было ждать. Алкоголь в крови девушек давал о себе знать. Момент и Лиза чувствует прикосновения рук на своих плечах. Прикосновения переходят в обнимание сзади. Тихое шептание на ухо: - Пошли отойдем поговорим. – тихо попросила бухущая Крис. - Ты не вовремя Кристин, давай лучше этикету поучимся, скоро кто-то из учителей прийти должен - спокойно не оборачиваясь назад сказала Лиза. - Моё желание поговорить и прямо сейчас. – ответила чуть громче Захарова. - Я не хочу. Мне и тут хорошо. - Значит нам будет хорошо тут вместе. – ответила Крис и взглянула яростным взглядом на Идею. Всё понятно без слов, здоровье дороже. Медленно встав со стула Сверчковая покинула своё место и ушла в начало стола. - И что это было? – спокойно не проявляя эмоций спросила Лиза, глядя на девушку. - Лиз, ну ты же всё прекрасно понимаешь, умная же девочка блять. – тихо ответила Крис и нагнулась ближе. – Пошли отойдем и поговорим в спокойной обстановке. - Мне и так нормально, я сижу и жду урок прекрасного этикета, мир играет новыми неизведанными красками. А ты Крис набуханная чуть ли ни в ноль. Но ты знаешь, я бы с радостью всё это бросила и отправилась бы с тобой в комнату, ведь ты такая красивая, спортивная, сильная, да ещё и старше меня, мой типаж, люблю таких, ты же знаешь, – сарказмом начала Лиза. - Только немного плохая, с двумя разными по типажам девушками можешь законнектиться за один день, но ничего, ты что меня это даже заводит, тянет с тобой поговорить конечно же, особенно по синьке. Я так люблю с тобой говорить. Мммм. – с натянутой улыбкой продолжала Андрющенко, - Но знаешь, давай не сейчас, ты кажется немного ошиблась адресом. Вооон там сидит шикарная блондинка с карими глазами, тебе же нравится. Иди туда. – указывая пальцем на Мишель закончила Лиза и отвернулась от девушки. Кристина всё внимательно слушала, она ловила каждое слово, и эта непокорность начинала ей нравиться всё больше. - Ты что ревнуешь? – серьезно спросила Крис. Аккуратно взяв Лизу за подбородок повернула её лицо к себе. В этом движении не было агрессии, а была только нежность и желание узнать правду. - Тебя? Ревновать? Нет. – серьезно ответила Андрющенко и посмотрела в голубые глаза. Она не собиралась отворачиваться или опускать взгляд, девушка была уверена в себе. Тело Кристины рефлекторно подалось вперед. Эта брюнетка творила с ней что-то невероятное, вызывала бурю эмоций внутри. Алкоголь подействовал слишком сильно, теперь Захарова хотела завладеть девушкой полностью. - Пошли. – грубо сказала Крис и потянула Лизу за собой. - Нет, спасибо. С тобой я не пойду, я знаю, что ты хочешь от меня. Твои глаза и тело тебя выдают. Но ты к сожалению, не получишь этого… А хочешь сыграем в игру ещё раз. У нас же 1:1, в пользу Мишель. – сказала Лиза и приблизилась к губам Крис. - Представь, что сегодня днём ты поцеловала меня, что твои руки прижимались к моему телу. Я отвечаю тебе на поцелуй, ты прижимаешь меня к кровати, страстно целуешь. Твои руки блуждают по моему телу, я вся твоя. Я мягкая, а ты напористая. Я отрываюсь от поцелуя и шепчу тебе на ушко, что хочу тебя и ты перестаешь сдерживаться. Я снимаю одежду и твои руки начинают ласкать меня. Ооо, ты представь, как нам хорошо, как я изгиляюсь под твоим телом, а ты ловишь каждый мой стон. Но… - замолкает Лиза и ближе подвигается к Крис. - Но, мне хорошо и без этого. Я не хочу тебя, а ты меня хочешь, но не получишь. – и резко отодвигается назад. - «Блять, Индиго, что ты творишь». – думает Крис. Последняя капля терпения иссякла. Захарова не может больше сдерживаться, всё её тело жаждет Елизавету. - Оу, Крис, мне кажется тебе срочно нужно к Мишель. – с издевкой говорит Андрющенко и проводит рукой по щеке девушки. Крис перехватывает руку и тащит Лизу на второй этаж. Мгновение, ошарашенная Андрющенко, не понимает, как так получилось и почему игра зашла так далеко. Всё перерастает в реальность, Крис прижимает Лизу к стене и сцепляет её руки над головой. - Нет, Крис, всё игра зашла слишком далеко. – начинает Лиза, но на её слова Крис отвечает лишь жадным поцелуем. Алкоголь дал о себе знать, Кристина не может остановиться, слова Лизы заводят её ещё больше. Боязнь Лизы перерастает в желание. В голове только одна мысль: «Блять, неужели я сейчас накосячу?». Крис нежно целует девушку в губы. Безболезненный укус, атмосфера накаляется. Свободная рука Захаровой начинает скользить под рубашкой Лизы. Медленно, но верно рука двигается вверх, легкое касание груди и возвращение на спину. Мурашки бегут по всему телу. Их языки переплетаются в французском поцелуи. Стон вырывается из уст Лизы, когда Крис властно тянет её к кровати. Поцелуй поцелуем, но Лиза не оставляет попыток высвободиться. У неё проснулось желание, но она его боится, а Кристину это лишь возбуждает сильнее. Захарова начинает скользить ладонью по внутренней стороне бедра девушки, с каждым разом всё выше и выше. Дыхание Лизы учащается, юбка летит на пол. Крис аккуратно стягивает с Лизы топик, и начинает медленно целовать её ключицы постепенно спускаясь вниз, затем поднимаясь наверх. Она жадно кусает Лизу за шею, от чего девушка издает легкий стон. Руки Андрющенко помогают Захаровой освободиться от формы. Она легонько царапает ей спину и прикусывает алые губы. Становится ещё лучше. Крис начинает блуждать руками по оголенным бедрам, поднимаясь всё выше, она замечает намокшую ткань и понимает, что с легкостью может отыметь девушку прямо сейчас, ведь ей так не хватало этого. Она хочет её всю, полностью. Она только её, и никто не имеет права касаться этой девушки и причинять ей боль… Шум в ушах. Раздается голос Даши и Лиза просыпается вся мокрая, единственная мысль в голове: «Что за хуйня мне снилась!?»…
604 Нравится 159 Отзывы 105 В сборник
Отзывы (13)