Я хотела забыть, до упора и вниз🍂

NC-21
В процессе
604
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 58 страниц, 26 432 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
604 Нравится 159 Отзывы 105 В сборник

Тебя не вытравить из моей головы...

Настройки
Вечеринка оказалась слишком ужасной для всех девочек. Одних ждало дикое похмелье, других чувство стыда и разочарования. Радовало только то, что впереди их ждали выходные и можно было подольше поспать, целый день, не вставая с кровати. Одна за одной пацанки стали просыпаться и обсуждать вчерашний вечер. Громкость в комнатах повысилась и спать было не вариант. - «Ну что за хуйня происходит. Сегодня же выходной» - с чувством безысходности думала заспанная Кира. Вчерашняя вечеринка давала о себе знать, ужасная головная боль и похмелье сопровождали её утро, но вставать она была не готова. В голове был вакуум, память отшибло напрочь. - Кирюх, вставай давай. Там Дашка такой охуенный рассол принесла. Я блять чуть не потекла от него, отвечаю. – веселым голосом произнесла Виолетта, и присела на кровать девушки. – Эу, маленький, вставай. – теребя Медведеву за плечи, не останавливалась девушка. -Ну блять, Вилка. Нахуя, дай я посплю, голова трещит, что пиздец. – натягивая одеяло выше застонала Кира. - Да лять, говорю же там охуенный рассол. Пошли бахнем по стаканчику. Вечером будет ещё и кефир. День уже удается. – смехом продолжала Малышенко. - Дэ какой блять удается, я спать хочу. Мне давно так херово не было, хотя я просто блять бухала. – переходя на повышенный тон продолжала Кира. - Встааавай, ты ж знаешь, я не отстану. – настаивала Виолетта, и Медведевой пришлось сдаться. Нервно отбросив одеяло девушка села на кровать, теребя свою голову. – Блять, ну почему так херово то, ебанные вещества – это точно блять ломки начинаются. - Ломки? Ты не представляешь, какие у меня ломки. Всю выворачивает, и это при том, что я блять вчера даже не набухалась в хлам. И даже помогла Лизку избежать драки. Кто молодец? Виолетта Малышенко - молодец. – хвастаясь произнесла Вилка. Осознание стало возвращаться к Кире, из всего, что говорила девушка, она услышала только про драку и обомлела. Она не помнила вчерашний вечер, от слова совсем. - Какая блять драка? Причем тут Индиго? Что блять вообще там происходило, ни-ху-я не помню. – с раздражённостью в голосе начала Кира. Пазл не складывался, не хватало деталей. - Ебать тебе повезло, что не помнишь. А я значит такая, бухаю спокойно с Аминкой, и тут слышу блять крики Шумы на всю поляну. Смотрю в сторону и охуеваю от увиденного, она блять как терминатор прёт на Лизку и хочет её ударить. Ну я же девчонка активная, быстренько Аминке нашептала, и мы как два мушкетера побежали её спасать. Такой концерт пропустила, Крис потом пол бара разгромила, собственно из-за чего, я и не в хлам была. Она блять остатки разбила, представляешь остатки. – на эмоциях рассказывала Вилка. - Блять, в итоге она её не трогала? – в полнейшем шоке спросила Кира. - Та нет, я её увела на третий и закрыла на ключ, чтоб наверняка. Прикинь какая осознанная была. – радостно продолжала Малышенко. - А сейчас Андрющенко где? – с волнением спросила Кира. Душу съедал стыд за то, что она не была рядом. Что кинула на ветер обещания и набухалась. Хотелось просто поговорить и узнать всё-ли в порядке у брюнетки. - А я чё знаю, что ль, она ещё не спускалась. – процедила Виолетта. - Вилка блять, как она спустится? Ты её сука на ключ закрыла. – начала доказывать Кира и девушку осенило. - Бляяяя, точно. – понимающе произнесла Виолетта. Ситуация: рука-лицо. - Дай ключ пожалуйста, я схожу открою её и про вчерашнее узнаю. – спокойно попросила Кира. - А как же классный рассол? – спросила Малышенко. – Ай, блять, ладно. Я всё понимаю. Наша Кирюшка кажется влюбилась. Оаоаоа, рэмэнтик. – шутканула девушка. - Ой блять, ладно тебе. – смехом ответила Медведева и взяв ключ направилась в комнату Лизы.

***

- Малышка, вставай, новый день – новые возможности. – оптимистично крикнула Кира открывая дверь. Зайдя в комнату, она увидела, что девушка ещё спит. Аккуратно сев рядом, блондинка начала рассматривать лицо Андрющенко и обомлела. На щеке девушки красовался маленький синяк, который было невозможно не заметить. Поднимая взгляд выше, она увидела опухшие глаза. Поначалу это не казалось странным, вроде бы всё было в порядке вещей, типа человек бухает и на утро встает Монгол. «- Ебать, я такая глупая» - подумала про себя Кира и осознала, что Индиго не бухает. Это означало только одно – вчера произошло, что-то из рамок вон выходящее. В душе появилась необъяснимая тревога, но девушка смахнула всё на ситуацию с Крис. Свой вчерашний концерт, она не помнила. Постепенно выйдя из раздумий, блондинка стала осматривать комнату и её взор упал на пачку успокоительных. «- Дэ блять, что вчера нахуй произошло?». – задала вопрос сама себе. Кира уже не могла ждать, ей хотелось узнать всё до мельчайших подробностей. Агрессия брала верх, хотелось пойти и убить Крис. Но вместо этого девушка начала мягко поглаживать Лизу по синяку на щеке. От прикосновений стало приятно, внутри Андрющенко загорелся мягкий огонек, сквозь сон ей казалось, что она находится у себя дома, в теплой комнате и рядом находится дорогой человек. Осознание стало приходить постепенно, сон отходил на второй план. Открыв глаза Индиго резко отстранилась от Киры и вмялась в изголовье кровати. - Что. Тебе. От меня. Нужно. – жестко, с паузами между словами произнесла брюнетка. Она помнила вчерашний вечер до мельчайших подробностей. Помнила все скандалы, слова и даже взгляды. Помнила, как душа вылетела из тела и пропала – внутри осталась только пустота. - Эээ, в смысле, что нужно. Лиз, ты чего? Это я, Кира. – непонимающе начала девушка и попыталась дотронуться до Индиго, но та лишь отдёрнула руку. - Уходи из комнаты. Я не хочу тебя видеть. Не хочу, чтобы ты меня трогала. Не хочу испытывать всю эту чёртову боль. Просто уходи. – спокойным голосом произнесла Лиза, в глазах горела агрессия, хотелось кричать, но вместо этого, она лишь постоянно отдёргивала улыбку и голову. - Дэ блять, что я сделала? Всё нормально было, ну не хочешь ты сближаться, так не надо. Я не заставляю, общаться то мы можем. Где блять, я ещё накосячила? В чём причина смены настроения и манеры общения? – переходя на повышенный тон говорила Медведева. Эмоции брали верх, непонимание и апатия окружали девушку. - Ты действительно сейчас пришла ко мне и не знаешь, где накосячила. О нет, Кира, не говори, что ты не помнишь вчерашнюю вечеринку. – ошарашенно произнесла Лиза. - Да блять, не помню. Что я опять сделала, что случилось? Это из-за Крис? У вас с ней что-то произошло? –взволнованно затараторила Медведева. Непонимание всей ситуации её бесило. И как же она ошиблась, когда сказала про Захарову. Лизу триггернуло. Воспоминания, которые она глушила успокоительными опять взяли вверх. Сдерживаться больше было невозможно. - Из-за Крис, да, конечно. – шепотом произнесла Андрющенко. – Кира, блять, тогда скажи мне. Как ты можешь сейчас сидеть рядом с шлюхой, которая бегает за Захаровой как собачка? Как ты приходишь к лицемерке? Как это разговаривать с человеком, который не ценит тебя и заставляет трахать Чикину по пьяни? – слова произнеслись сами и это была не обида. Эти слова повтором звучали в голове брюнетки, она в них поверила. Она стала считать себя собачкой Крис, лицемеркой и виновницей всего, что происходит с Кирой. Вчерашний разговор слишком ударил по психике. - Блять, Лиза, нет. Только не говори, что это говорила я. Пожалуйста. – зарываясь лицом в собственные руки начала Кира. Вечеринка начала всплывать флешбеками. Она вспомнила каждое сказанное слово, каждую эмоцию на лице шокированной брюнетки. Сердце разбилось на миллионы осколков. Боль была невыносимой. – Аааа, боже, что я натворила. – не открывая лица крикнула блондинка. Удар пришелся по тумбочке стоявшей рядом. Дышать было тяжело. – Лиза, пойми, это блять говорила не я. Это всё этот тупой алкоголь. Я не хотела, малышка. Нет. - Это говорила ты Кир, но я не держу зла, я понимаю прекрасно, что это правда. Ты молодец, что высказалась. – на полном серьёзе говорила Лиза. - Нет, пожалуйста блять. Нет. Это алкоголь. Я так не считаю. Ебаный в рот, но почему всё так?! – Медведева «рвалась на части». Хотелось попросить прощения, но девушка не могла. Хотелось показать слёзы, но они были под запретом. Оставалось только бродить по комнате. – Лиза, нет. Прошу блять. Нет. Давай начнём всё сначала. Я не буду пить. Я тебе отвечаю. – схватив за руки брюнетку продолжала Кира. - Знаешь Кир. Есть такая история. Однажды девушке понравилась та, кто не должен нравиться априори. Она оберегала эту девушку, как жители севера берегут солнце, как мать бережет ребенка, как мы прячем самые дорогие для нас чувства. Она готова была ради неё на многое, и та даже отвечала взаимностью. Но они не могли быть вместе, было чрезмерно всех чувств и в порыве агрессии они погубили друг друга. Я не хочу, чтобы у нас было так, я слишком боюсь за твои и свои чувства. Прости. Я пришла на проект меняться. – подытожила Лиза и посмотрела в карие глаза, напротив. По щеке блондинки покатилась слеза. Она не знала, что делать дальше, но знала то, что она сможет вернуть доверие брюнетки, излечить все причинённые раны и стать кем-то большим, чем просто одноклассницей в школе пацанок. - Я всё исправлю. – сказала Кира и вышла из комнаты, оставив Лизу в полном одиночестве. Долгие часы размышлений о прошедшем вечере, атакующие мысли и воспоминания о первых двух неделях с Кирой не выходили из головы. Она вспоминала её безумно красивые черты лица, карие глаза, карамельно-алые губы, эти небрежные шрамы, которых блондинка стыдилась, но которые были неотъемлемой частью образа и её историей. Её заботу и глупые шутки, от которых было невозможно сдержать смех. Эту по-детски милую улыбку и мужественный взгляд…

Тебя не вытравить из моей головы Ты въелась в кровь как будто самый дешевый дым Ты моя девочка красивей всяких фотографий Насилуй мою душу, не закапай кафель

***

Ближе к вечеру Лиза решила выйти из своей комнаты. Захотелось просто прогуляться по саду, и она никак не ожидала, что встретит там Мишель. Такая непривычно грустная блондинка сидела на траве и тихо плакала, направляя свою злость на маленькие побеги зелени. - Эй, Мишелька. Ты чего тут сидишь? – с улыбкой на лице спросила Андрющенко, и присела рядом с девушкой. Ей хотелось оказать поддержку, она видела, что блондинка в этом нуждалась. - Ничего. Мне всё надоело. Я уже устала от этих эмоциональных качелей Крис. Сначала одно, потом второе. То люблю, то не трогай меня. Заебала уже. – поникши ответила Гаджиева. - Мишель, ну это же Крис. У нас только третья неделя начинается. Люди быстро не меняются, её тоже можно понять, я уверена, что она не хотела причинять тебе боль, просто она сама в себе разобраться не может. Не стоит лить из-за этого слёзы. Мы все живы и здоровы. Нам дали шанс на исправление. Так давайте брать от этого места всё и не держать обиды на кого-то. – со спокойной улыбкой объясняла Лиза. Она прекрасно понимала, что поддержка нужна каждому человеку. Даже после вчерашней ситуации она не держала обиду на Захарову. Она каждому человеку могла найти оправдание. - Спасибо. – тихо произнесла Гаджиева и обняла девушку. Лиза была в шоке, немного прейдя в себя, она обняла девушку в ответ. В голове появилась мысль, что всё можно исправить и возможно с Мишель можно пообщаться и стать друзьями. Индиго ещё не понимала, как сильно она ошибается...
604 Нравится 159 Отзывы 105 В сборник
Отзывы (27)