Кареглазые чувства

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 125 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Пятница

Настройки
Примечания:
Это была пятница . После занятия Маша направилась вместе с Марьей к метро . Занятия прошли успешно. Все было бы просто чудесно , если бы Маша постоянно не отвлекалась на новенького… Она не могла себе позволить игнорировать его движение , манеру общения и прочее цепляющее её моменты в его образе. Она бы очень хотела с ним подружиться и узнать его получше. Узнать почему он постоянно уходит первее всех, Почему так молчалив. Скорее всего , это потому что он ещё не влился в коллектив. Маше было легко так оправдать его загадочное поведение. -А потом… Я упала вниз по лестнице!! *Марья громко злилась смехом. Но не увидев такую же реакцию у подруги, обернулась и сказала * Ты меня вообще слушала?! Марья нахмурилась, Ей не нравилось когда её игнорировали , особенно когда это делала Маша . -Извини пожалуйста я прослушала… Марья выдохнула , а потом хитро улыбнулась. -Все насчёт Арсланчика паришься? -Нет ! с чего ты взяла? Маша почему-то опровергла правильные догадки своей подруги . Она боялась что Марья опять остро пошутит на эту тему , или будет подкалывать её при каждой их с Арсланом встречи на занятиях . -Да ладно! Маш , ну кого ты обманываешь!! Я и Лида уже все поняли!! -Лида?! Она тоже в курсе? -То есть , ты даже не опровергаешь да? Марья опять засмеялась . -Маш , ты уж извини конечно! но ты так смотришь на него своими щенячьими глазками, что уже весь дуэт в курсе!! В Маше закипела ярость. Она ненавидела когда люди объясняли то , что она и сама знает. Её раздражало когда люди пытались «донести» до неё объективные вещи, хотя можно было просто промолчать ! -Может быть вам и кажется что я что-то чувствую к Арслану, но @ «Щенячьими» глазками на мальчиков с хвостиком смотришь только ты!!! Возникла неловкая пауза… С лица Марьи сползла её «хитрая» улыбочка заменившись на красноватый оттенок щёк . Маша поняла что затронула тему, которую не стоило затрагивать. … Весь остальной путь до метро они имитировали бурный разговор на другие темы , хотя сами понимали что в голове держат одну и туже мысль . Девочки попрощались и сели в вагоны поездов . Маша было неловко из-за того , что она так едко выразилась по поводу Марьи с Макаром. Хотя с другой стороны, Марья сама нарвалась. Так что в принципе , чувство вины можно было отпустить . Наушники снова заменили ей внешние звуки. Песни постепенно переключались, сматывая её мысли в непонятный клубок . … Вдруг телефон завибрировал. К ней поступил звонок от того, С кем она точно сейчас не готова была говорить … -Алло… привет Маш!… Что-то в горле у Маши застряло. Это «что-то» мешало ей ответить человеку по ту сторону. -Это Арслан … -Алло … Д да привет !) Маша постаралась своей доброжелательностью скрыть её дрожь в голосе . -Я тут подумал, Может сходим куда-нибудь вместе… Ну там чай попьем… Познакомимся типа поближе… -Вдвоём? -эм … Ну если хочешь, мы можем ещё кого-нибудь позвать… Только я почти никого не знаю… -Ну давай пойдём я ты и… Маша задумалась , её мысли панически бегали по её голове не давая ей собраться с духом. После чего она выдавила из себя самое часто имя которое она использует в дуэте. -Я пойду если только с Марьей … *Маша уже пожалела что сказала это* Она прекрасно понимала что отношения между Арсланом и Марьей достаточно напряженные , и нормальной , так скажем «прогулки» Наверняка не получится. Все же , девочка понадеялась на сознательность своей подруги . -Ну хорошо!… Тогда давай завтра в час у метро? Маша выдавала себя что-то типа «без проблем» И сбросила трубку. Ей оставалось только надеется что Марья согласиться на данную авантюру…
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник