А может мы больше чем соседи?(2)
6 октября 2022 г., 22:12
Примечания:
ПРОДА
Николай заснул. А Федор просто лег рядом.
*На следующий день*
Федор проснулся пораньше, и решил пока почитать книгу в кровати. Николай приоткрыл один глаз.
-Николай, ты проснулся?-с довольной ухмылкой произнес Федюк.
-Я сплю~
-Нет)
-И вообще, что ты читаешь?
-Книгу.
-Какую?))
-Испанский Роман..
-ух... Я бы тоже почитал... Но жрать хочу)
-Вот говова дырявая, Я же не угостил гостя!
-Вот, вот!
Федюк встал с постели, и пошел готовить завтрак. Пока он готовил Гоголенок пошел в ванну.
-Николай, завтрак уже на столе!- позвал Федор Николая.
*Скрип двери*
Николай вышел с ванны. Но без футболки. Его расскошные дниные пряди волос были растрепаны. Его телосложение было довольно худым, но красивым. Пресс на его теле был просто шикарен. В своей тонкой и красивой руке он держал зубную щётку. А второй держал свои расстрепанные волосы.
-Дост-кун? Ты ведь звал?
-Да, я звал. Но почему ты входишь даже если не умылся?- Федора чаровал Николай. Его тело, его запах, его расстрепанные волосы.
-Ну ты же позвал~
-Хех. Ну ладно, садись.
-Ух ты, БЛИНЧИКИ!- звонко прозвучал Николай.
-На здоровья)
Примечания:
Ем..... Меня вынесло.... У меня недотрах....