Федор, держись(10)
12 октября 2022 г., 22:59
Примечания:
Прода но не горячая....
-Ах~Мх~Аа~
-Р..ребят!
-Что такое Сигма-кун?
-Ах~Аа~-все стонал Николай.
-Уже утро..
-Что, уже?
-Да..
-Ладно, ты ступай, а мы придем.
-Хорошо.
Сигма оделся, и пошел готовить завтрак.
-Вы уже скоро?
-Идем!- прокричал Николай.
Федор с Николаем пришли на кухню.
-Сигма-кун, стоит чательней перемешать!
-Понятно!
-Сыр-кун, а довай добавим складного?)
-С радостью)
Они приготовили завтрак, и сели за стол.
-Это так вкусно!- с улыбкой произнес Николай.
-Согласен)
-Я тоже)
Дальше Федор пошел работать, а Николай с Сигмой пошли обустраивать новую квартиру.
-Сыр-кууун~
-Да, Николай?
-Мы будем жить у Дост-куна!
-Но мы же сюда переехали?
-Да~ но, у меня есть одна идейка)0))
-Чучтвую подвох....
-Мы изнасилует его)
-Ч...что!?
Примечания:
Скоро Федор будет в шоке)))