Назови меня своим парнем пожалуйста

NC-17
В процессе
6
автор
Nettle00 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 255 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

6 Глава. Пожалуйста, помоги мне..

Настройки
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Pov Саша Услышав из уст Сени слова взаимности, меня встал я не люблю скрывать это, не ну хули? Это естественный процесс. Арс предложил пойти позавтракать, потому что после ночи нам хотелось жрать(что как бы логично). - блять. - чо? - яж только в трусах. - да похуй. -ок. -Саша, иди завтракать. Сеня, приготовил кофе и яичницу. При чем не обычную, а с колбасой. -Господи как вкусно. Сказал я с набитым ртом. - а что ты не ешь? Спросил я. -я перекусил сухариком уже. ты дрых как медведь. -нет блять. Так не пойдет, нахуй. Я отрезал кусок, наколол его на вилку и положил в рот Арсению. -вот. Кушай кушай. 💓блин я так люблю его. Ебать он ахуенный, ебать он красивый. Я хочу с ним быть всегда. Какой же он пиздатый. Блять. Как же я его люблю..💓 -так Саш, ты пока одень что нибудь. У меня там к гардеробе вроде есть, что-то большое, а я пойду пока умоюсь. -окей. У него так мало вещей... Но они красивые. На экране телефона высветилось звонок от мамы. -ало сынок, ты где? собирай вещи завтра вылет. -я не полечу с Артемом. И еще меня вчера избили, поэтому я не в состоянии лететь. -Сын хватит отговорок! Мы уже давно это планировали! Это для твоего же блага! -Мам, вы с отцом, заебали! Вы хотите избавится, от меня. Нихуя у вас не получится! Вы даже не знаете, что дедушка умер, потому что вам было похуй на него. Вы блять только просили, что бы он вам давал денег, когда вы обанкротились. Кстати, он вам нихуя не оставил. У вас к нему было наплевательское отношение. Вы его не любили, а я любил и он все переписал на меня. И бизнес и виллы, кстати я вам виллу подарю, и делайте что хотите! Я не хочу вас видеть, у меня есть любимый человек, я не брошу его, ради какой то там уебищной поездки! - Как ты с матерью говоришь!? Мы любили деда! У нас просто было много дел! -пизди больше, завтра приезжайте в мою квартиру. Я отдам вам документы. - ок. Пока. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Pov Арсений После того как я умылся, я пошел в комнату проверить Сашу. Услышав крики и маты доносящиеся из комнаты, я ускорил шаг. Подойдя ближе я услышал, как Саша очень громко говорит по телефону. Когда Саша закончил разговор, я решился зайти в комнату. Саша был очень раздражен, но я подошел к нему и обнял. Он подхватил меня за ноги, и поднял к себе. Обхватив его ногами я обхватил его руками. Мы долго безостановочно целовались, а потом ему надоело, и он положил меня на кровать. Саша залез руками под мою футболку, и ущипнул меня за соски. Покручивая их в разные стороны, он принялся щекотать их своим наглым языком. Из моих уст вырвался стон, а Саша только ухмыльнулся и впился в мою шею, оставляя после себя куча мокрый и красных следов. Оставляю засосы по всей шее, он снял свою футболку, и взял мои руки приложив к груди. Угх, его тело было прекрасно, я щупал и ощущал, каждый сантиметр его тела, его накачанный пресс, сильно возбудил меня.. Я захотел снять свою футболку, но Саша уже начал это за меня. Моя футболка и шорты уже отлетели в сторону, его больше ничего не остановит.. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Я опять застонал. За секунду он снял мои шорты, оставляя меня только в трусах. Я был так смущен.. Закрывая лицо руками я пытался скрыть свое выражение, лица но инициатива Саши не угасала. Он просто брал и нагло отодвигал мои руки! В один момент ему это надоело. Он просто собрал мои руки и придал их сверху к кровать, заставляя меня , смотреть ему в лицо. -пожалуйста помоги мне.. Я произнес, те самые заветные слова которые он так ждал. Саша снял с себя всю одежду которая ему мешала, сексуально спросил у меня : -малыш, у тебя есть смазка? - угх, нет извини пожалуйста.. И тут я вспомнил.. - БЛЯТЬ СКОРО ПРИЕДУТ МОИ РОДИТЕЛИ, ЧТО ЗА ПИЗДА. БЛЯ. -что? -МОИ РОДТТЕЛИ СКОРО ПРИЕДУТ. -так значит давай ко мне. Спокойно пошел на компромисс Саша. Поправляя свои волосы одной рукой. -я как то не знаю.. -чего не знать то, мой дом напротив твоего. -блин, хорошо.. щас я оденусь... Возьми пока своим вещи с сушки. -малыш, все что захочешь) Собравшись, мы пошли к двери. Мы отчётливо услышали их голоса. -Блять быстрее. В пол голоса сказал я. Когда мы вышли из квартиры, родители разговаривали с соседкой. Я впервые обрадовался, что эта сварливая бабулька, сделала хоть что то хорошее.. -привет мам, привет пап! Сказал я. -ой сынок привет, а я думала ты гуляешь. -да-да ты же говорил вчера. С недоверием сказал мой отец. -так я его домой пригласил. -здравствуйте, я Александр. -приветствую, Павел. Сильно пожав руку и посмотрев Саше в глаза, сказал отец. -ой какой приличный мальчик, не то что ты Арсений! Вот, наконец хорошего друга нашел себе! -мама хватит! уже красный сказал я. -мы пошли к нему домой. -хорошо не задерживайся сегодня тетя Лена приезжает. -мам я не хочу с тетей Леной видится я останусь на ночевку. -хорошо. Сказали родители. Я видел как бабка, стояла с перекрещенными руками, и закатывала глаза, пока мы говорили с родителями. Она была явно не довольно, что мы оторвали их от разговора.. Когда мы вышли на улицу, он взял меня за руку, и мы побежали к нему домой. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Pov Саша Придя домой, я поднял Арса на руки и положил на кровать. Все повторилось. Я оставлял ярко красные засосы на его плечах, и груди. Я еле сдержался, что бы не сделать это на шее. -ты готов?. Задыхаясь он молча кивнул мне. Снимая с него одежду, я увидел, что он уже так сильно возбуждён. Я залез в прикроватный ящик и достал из него флакончик со смазкой. Я увидел как Арсений был таким смущенным. Это мыло мило. Я в предвкушении усмехнулся. Раздвинул его ноги, я сел между ними. Не много преподнимая его бедра я нацелился на его узкое очко. Выдавив на пальцы обильное количество смазки, я аккуратно вставил один палец. Из рта Арса выбрался стон. Он весь изогнулся, как я понял от удовольствия и новых ощущений. -угх, как больно.. -милый не бойся, потерпи не много. В первый раз будет больно. Мне просто нужно тебя не много растянуть, а то будет ещё хуже, и то чего ты так хочешь не получится) мой мальчик, боюсь не войдёт.. Гладя другой рукой живот Арса. Я начал медленно вставлять 2 палец. Ещё один стон. И член Арса начал пульсировать. Я обхватил его член и начал помогать ему дрочить. Минута, и сперма уже текла из его члена. Я начал двигать пальцами, я увидел как Сеня старается сдерживаться. - ну же, солнце.. не сопротивляйся, я могу быть грубее..) Я прошептал ему это на ухо. Это было его последней каплей. Агхх~ уг, мм.. Застонал. Наконец. Я уж думал, ему совсем не нравится... 3 палец и ещё один протяжный стон. На лице Арса появились слезы. Немного подвигав.пальцами, мне надоело и я решил перейти к главному. Я вытащил их, и сказал : -ещё немного потерпи. Ещё не много смазав пальцы, я вставил их вновь. - хм уже почти.. Я попробовал пораздвигать пальцы. - знаешь, есть такая штука... У врачей. Ими расширяют анал. Может попробуем, потом? - агх!~ Сняв уже свои трусы. Я начал, смывать свой член. Глаза Арса расширились. - У-у тебя такой большой.. - Конечно, для тебя ничего не жалко) С презиком или без? Я сменил тему. -Как тебе удобно. Простонал он. -значит без. Ухмыльнулся я. Взяв флакон я вылил смазку на член и начал вставлять. Я перевернул его и он встал на четвереньки. Он прогнулся и опустился вниз. Мне это не понравилось, и шлепнув его по заднице, я поднял ее к себе. - Ах!~ -малыш, если ты будешь плохо себя вести, я тебя накажу. - мнгх~ я понял.. Я начал аккуратно выставлять член. -у т-тебя, такой большой. Мх~ Войдя во всю длину я начал, двигаться, нащупав что то твердое, я начал тыкаться туда. - Агх-м!~ Ох, ч-что ты делаешь?~ угх так приятно~ Мф!~ Pov : Арсений Он снова, резко перевернул меня, и насадил на всю длину, к себе на колени. - прыгай. Приказным тоном сказал он. - уф! Агх-м, Мгхм! Ух, Амф!~ Перестав прыгать, я почувствовал, что что то вытекает из моей задницы. -было хорошо.. С отдышкой сказал Саша. -что это было? Угм..~ -это я показал как люблю тебя. - Мф~ ты что кончил в меня? -да малыш, да. Не слезая с него, я просто поцеловал и обнял его. Я очень устал, поэтому быстро заснул. Я даже не помню что было дальше... ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)