Игра
5 октября 2022 г., 22:47
Если мир забавен, будто игра,
То тот,кто наслаждается этим не я.
Но кто же надзиратель мой,
Дьявол иль бог управляет игрой?
Живи- пылая, умри-ярко,
Так, чтобы не быть хуже зоопарка.
Услади своего покровителя
Не будь игрушкой на любителя.
Так и кричит моё подсознание,
Напоминая, что я чьё-то создание.
Не даёт мне просто забыть
И нормальною жизнью жить.
Ну что же потусторонний зритель,
Хоть никогда я не попаду в твою обитель
Приятного просмотра тебе я желаю
И на милость твою уповаю.