часть VIII. финал.
6 октября 2022 г., 06:49
После ухода Аделинды Кейа, придвинув стул ближе к камину, тихо проговорил: " С новым годом, Дилюк"
Дилюк также тихо ответил: "С новым годом, Кейа"
Впереди им предстоял невероятно долгий и сложный путь, но теперь Кейа и Дилюк точно решили, что ради друг друга они будут готовы терпеть препятствия и переживать проблемы вместе. Часто нужны не решения, а эоементарная поддержка и близость.
В тот Новый год они дали друг другу важное обещание - обещание прощать, понимать и помогать друг другу, как бы сложно ни было. Так что теперь, неважно, что произойдет, их взаимоотношения останутся прежними - чуткими, глубокими и понимающими, истинно родственными и близкими. Теперь у них обоих был "дом".
Примечания:
вот и конец. я вложила в это небольшое произведение часть своей души. если вам есть что сказать, буду рада услышать мнения!