Любимый курсант

NC-17
Завершён
232
автор
Размер:
43 страницы, 11 450 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
232 Нравится 27 Отзывы 70 В сборник

Часть 3

Настройки
Спустя месяц. — Антон, я тебе уже сто раз сказал. — Андрей Шастун пальцами потёр переносицу и упал на стоящий рядом стул. — Моя машина в ремонте. Другой у нас нет! А Арсению я доверяю больше, чем себе. — Ну, папа! — Антон поднялся со стула и вскинул руками, — Ну давай тогда на такси. Ну зачем он нас повезёт-то, а? — Парень протяжно застонал. — Антон, хватит! — Андрей крикнул. - Нас повезёт Арсений, ты меня услышал? — Антон опустил взгляд на пол. — Чем он тебе вообще не угодил? — Шастун-младший буркнул злое «Ничем» и покинул кухню. Новость о том, что отец и мать уезжают на две недели по работе, обрадовала парня, ведь они уезжают, а это означало: 1. Их не будет дома. 2. Делать то, что хочет Антон 3. Можно позвать друзей потусить у себя. Всё было просто замечательно: Сборы в командировку, пометки сыну, что и как делать, «приказы», что можно делать, а что нет, но как все знают — пиздец подкрался незаметно. За день до отлёта у Шастунов сломалась машина и её пришлось отвезти в автосалон. Так как машины другой у них не было, глава семейства выбрал "самый лучший" вариант. Их отвезёт Арс. Лучше варианта не придумать. Юноша уже тогда конючил, чтобы Попов их не вёз, но отец был неприклонен. Тогда он попытался отказаться от того, чтобы провожать их в аэропорту и просто попрощаться дома, но мамино: «Сынок, ты что не хочешь нас проводить?» — переубедило парня. Вариантов больше не было. Придётся ехать с ними. Если вы спросите почему Антон не хочет видеть Арсения, то вопрос тупой. Курсант ему нравится, а Шасту как-то не хочется краснеть перед ним или всячески неловко шутить. Язык — враг мой. Поэтому уже через пол часа этот голубоглазый дьявол должен приехать, забрать вещи и отвезти всех в аэропорт, а после довезти Антона до дома. «Блеск» *** Звонок в дверь. Вот и всё. Вот и поминайте как звали. — Антон, возьми чемодан Майи! — Крикнул отец из другой комнаты. Потом послышались голоса и приветствия. Кажется Арсений взял чемодан Андрея и повёз вниз. Шаст оделся в мешковатую кремовую толстовку с надписью «My world» и чёрные спортивные штаны с такого же цвета кроссовками, на которых были белые шнурки. Поверх была надета куртка, ведь на улице как никак ноябрь. Выбрав кольца и браслеты, уложив волосы и забрав чемоданы матери, парень вышел на улицу и тут же увидел ту самую BMW чёрного цвета. Рядом с ней стояли Арсений, Майя и Андрей. Шастун-старший и Попов складывали чемоданы и пакеты в багажник, а мама стояла около них и командовала как всё надо сложить. Курсант выглядел как всегда отлично. На улице было солнце и поэтому на нём были надеты солнцезащитные чёрные очки. Одет он был в белую футболку с надписью «Без баб», которая виднелась из-под незастёгнутой куртки. Чёрные штаны с дырками, обтягивающие все нужные места, чёрные берцы и обворожительная улыбка. Что было ещё красивее этого? Ни-че-го. Антон подошёл к семье и подал чемодан Арсу. — Привет, Антош! — Арсений посмотрел на парня, пока сам "Антоша" стоял в шоке. «Поиграть захотел? Значит поиграем» — Привет, Арсюш! — Арс удивился, но пропустил обращение мимо ушей. В тот момент когда он наклонился к очередной сумке, что стояла на земле, Антон шлёпнул его по заднице. Под общий ахуй Шаст громко заржал. — Антон, сволочь! — Крикнул Андрей и отвесил сыну подзатыльник,пока тот всё ещё смеялся. — Арсений, прости его, он немного отсталый. — Андрей Владимирович покосился на затихшего сына. — Ничего, Андрей Владимирович. — Арс улыбнулся и пожал руками. — С кем не бывает. — Все направились в сторону дверей машины. Антона остановили сильные руки на плечах и жаркий шёпот прямо на ухо, отдающий вниз живота. — Ты выиграл эту битву, но не эту войну. — Арс вдохнул запах парня поглубже и прошёл к двери водителя, пока Антон красный как рак от смущения стоял и моргал глазами. *** Приехали в аэропорт они за полчаса до самолёта. Андрей с Арсением и Антоном взяли вещи и пошли в здание аэропорта. — Вы будете что-нибудь пить? — Майя подошла к парням и указала рукой на ларёк с напитками. Парни синхронно согласились и продиктовали ей напитки, которые они хотят. Женщина было уже пошла покупать напитки, но тут Арс остановил её и передал деньги на свой кофе. Майя отказывалась, но парень был непреклонен. Женщина вздохнула, взяла деньги и направилась к ларьку. — Тош, у тебя шнурки развязались. — Антон посмотрел на курсанта и не сразу понял что происходит. Арс двинулся в сторону юноши, а когда тот поднял голову, уже завязывал ему шнурки, стоя на коленях. Попов поднял взгляд на Антона и хитро улыбнулся. Шастун-младший покраснел. Как всегда в принципе. — Я купила. Берите. — Майя протянула стаканчики мужчинам, и только тогда Арсений встал с колен. Прошло 20 минут с тех пор, как они приехали в аэропорт. Майя, Андрей и Арсений разговаривали, а Антон сидел рядом с ними и писал Димке: Антон Шастун: И вот я сижу, а он говорит такой «Антош у тебя развязались шнурки», подходит, встаёт на колени И ЗАВЯЗЫВАЕТ ИХ БЛЯТЬ. Понимаешь? ЗАВЯЗЫВАЕТ!! Дима Позов: Чё прямо так и назвал? «Антоша?» Антон Шастун: Тебя только это напрягло? Дима Позов: Твоя жопа чует подвох? Аххахахахах Антон Шастун: Иди нахуй! По всему аэропорту разнёсся голос о рейсе Санкт-Петербург - Казань. Рейс родителей. — Антош, удачи тебе. Всё же две недели не неделя. Не балуйся. — Мать пригрозила пальцем. — Мам, мне по твоему 5 лет? — Антон топнул ногой и сложил руки на груди. Арс невольно засмеялся. «Какой же ребёнок» — Умилился он. — Арсений, спасибо тебе большое. Я обязан тебе. — Андрей протянул руку для рукопожатия курсанту, а после подошёл к сыну. — Антон, дом не взорви, апокалипсис не начинай, соседей не затопи, громко музыку не включай, а чтобы было безопаснее — не шевелись. — Мужчина рассмеялся и пожал руку сына. — Пока, сынок. Спасибо, Арсюш. — Майя обняла сначала сына, а позже и брюнета. Женщина с мужчиной удалились из поля зрения и до Антона дошло. Они с Арсением остались вдвоём. — Ну что, малой, поехали отвезу тебя домой? — "Малой" фыркнул. — Я всего лишь на несколько лет младше тебя. — Парни начали выходить из здания. — «На несколько лет?». Я как минимум на 5 лет старше тебя. — Арс прыснул от смеха, а Шаст насупился и сел в чёрную BMW. До дома ехали молча. Уже во дворе своей улицы Антон расслабился. Они попрощались и Шастун тут же начал писать Диме. Антон Шастун: Хата свободна. Я свободен. Пиздохай ко мне. Дима Позов: Лечу. Я позову Оксанку? Антон Шастун: О. Твоя сеструха приехала? Отлично. Потусим втроём. Дима Позов: Понял, принял. Вылетаю Шастун зашёл в пустую квартиру, кинул ключи, разделся и прошёл в свою комнату, тут же падая на кровать. «Хорошие выходные будут. И никакого Арсения-Бог-Красоты-Попова.»
232 Нравится 27 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (2)