Новый мир
10 октября 2022 г., 22:31
Среди очей
Во тьме ночной
Я одбываю срок свой.
И трупы мнутся подо мной,
Прося мне участи ужасной,
Чтоб в панике я забывался
О том, кто я.
Моя голова, мои сомненья -
Всё это клетка для меня.
Желая власти над собой
Я потерял себя.
По масти я -
Свидетель жизни.
Всё то, что вижу я -
Эпоха новой жизни.
Во имя Бога своего,
Построю новый мир среди грехов я.
И сдохнет дьявол постепенно
На вымытом полу храма́.
Под "божьими" крыльями тихо ходя,
Давал я людям шанс почувствовать вкус жизни.
И искушал я их на смертные грехи
Ради свободы мысли.
Вкусив запретный плод,
Они с "Богом" сравнялись.
И он теперь для них никто,
Ведь судьи они сами.
Для них и ад - ничто,
И даже черти.
Ведь нет чего-то после смерти.