Часть 1
5 октября 2022 г., 23:29
Примечания:
Приятного прочтения, надеюсь, что не разочарую :3
/От лица Ацуши/
Парень сидел над стопкой документов. Отчёты. Полдня он сидит за ними, а куча будто бы не уменьшается!
«Ладно, хотя бы помогаю Агентству и Дазаю...»—Легче от этой мысли не становилось. Даже желание спать не отпадало, глаза сами закрывались, но стоило Накаджиме потерять бдительность, провалится на миг в сладкие грёзы, как дверь с шумом распахнулась, заставляя буквально подскакивать от неожиданности
«МАМОЧКА РОДНАЯ... Я ЧУТЬ КОНЕЙ НЕ ДВИНУЛ...»
Светловолосый направил взгляд широко распахнутых глаз на того, кто нарушил его покой. Это оказался тот самый шатен, который завалил его работой. Только... Что-то с ним не так.
—Радужный кот печенька!—Восторженно воскликнул Осаму, заставляя Ацуши отодвинуться на стуле—Не бойся! Сегодня мне нужен не ты, мне нужен кое-кто более интересный!! Чуу~я—Протянул Дазай, стало понятно, что тот не в адеквате, а заметив этикетку от поглощённого мужчиной предмета уже все темные углы тайны были освещены. Похоже, что он решил закинуться грибочками и отойти в мир иной, да только не получилось—Ты не знаешь где этот рыжий гном?—Начал расспрос Дазай
—Нет. Но думаю, что он в Мафии, где и должен быть...—Робко ответил Ацуши
—Ну тогда я побежал!—Летящей походкой Осаму удалился, хлопнув за собой дверью.
«Если бы Накахара слышал как его называет бывший напарник, боюсь, что мало живого осталось от него...»
/дальше повествование идёт от лица Чуи/
Рыжик тем временем вышел на улицу. Хотелось просто подышать воздухом после миссии в душном здании.
«Так. На мне по идее одна документация о сделке проведённой с правительством, завтра должен быть выходной, если ничего срочного не будет»
Увидев вдали знакомый силуэт внутри всё сжалось. Парень покачал головой.
«Мне точно не кажется? Дазай?»—Фигура неумолимо приближалась, причём именно к Накахаре
—Чибии!—Осаму набросился с объятиями на парня, который тем временем застыл как вкопанный—Я наконец нашёл тебя
—Дазай?—Фыркнул рыжеволосый—Ну и чего тебе понадобилось? —Пришлось грубо отпихнуть от себя назойливую дылду. Внутри затеплилась надежда и как бы Чуя не отрицал, ощущение радостного взволнения от встречи у него было
—Мне нужен ты!! Как кислород, понимаешь? Я так ску-учал, просто адски! Всё таки, я понял, тебя никто не заменит—Каждое слово как ножевое ранение. Вскрыл старые раны, даже если не специально, зато точно.
—Иди проспись, ты же не в адеквате... А мне нужно работать
—Ради такого можно откосить!!—Недовольно пищал Осаму
—Да пошёл ты!
«Тц, сначала уходит не сказав ни слова, а теперь умоляет меня провести с ним время..»—давно затаянные обиды сыграли свою роль. Но что-то тёплое внутри протестующе взвыло
—Чу-чу, ну пожалуйста!
—Только если это не доставит хлопот и потом ты исчезнешь с глаз моих долой
—Чиби злой!
—По другому никак
—Ну и ладно, я согласен
Дазай почти потащил Чую в сторону "безопасного" Для обсуждений места. За что сразу же получил по рукам
—Не трожь меня! Я не инвалид, сам дойду—Рыкнул Накахара, а после, уже на своих ногах пошел следом за шатеном
Оказавшись в тупике переулка рыжик облокотился на стену, выжидая речь от Осаму.
«Мда, долго здесь стоять? Или додумается, что я сюда не по приколу пришёл»
Дазай таки начал говорить
—Чуя. Я хотел извинится за то, что ушёл не предупредив тебя. И признаться в том, что ты мне нравишься. Не как друг. Я тебя тааак люблю, Чу~уя
У Накахары сердце убежало в пятки. Желудок сделал сальто. Три. А в голове будто активировали горшочек с кашей из сказки, из него всё прет и прет. Проще говоря неразбериха. Огромное количество мыслей и банальная невозможность схватить за хвост хотя бы одну
—Это взаимно?—После паузы добавил Дазай
—Я... Слушай, поговорим тогда, когда ты будешь в состоянии думать—Чуя не мог ответить взаимностью. С другой стороны, Осаму может завтра и не вспомнить... Нет. На такие темы говорить только на холодную голову и рассудок.
—Мне нужен твой ответ сейчас. То, что ты думаешь на самом деле! —Шатен походил на непослушного ребёнка. Очень требовательного.
—А мне нужен адекватный собеседник.
Парень подошёл ближе к рыжику, нависая над ним. Его зрачки слегка расширенны
—Чуя. Не скрывай от меня то, что испытываешь. Ответь мне на вопрос. Чётко и без возражений—Его голос буквально приказывал выполнить действие. Он звучал стойко, уверенно, даже немного холодно.
Хотелось оттолкнуть, возразить наглой морде, но стук собственного сердца заглушал мысли. Да и опьяняющее расслабление, заставляющее доверится высокому шатену становилось всё сложнее побороть
—Ладно. Я тоже люблю тебя. И Я говорю это серьёзно—Слова приходилось выжимать из себя. Слова, но не чувства. Свои ощущения Чуя не подделает. Они были настоящими, искренними, яркими...
Накахара уже хотел было предъявить за то, что его задержали слишком надолго, но его заткнули поцелуем, бесцеремонно и быстро. Но сука так приятно..
Чужие губы были немного пухлыми, имели лёгкий кофейный привкус. Это незабываемые ощущения. Вскоре, поцелуй углубился, Дазай языком исследовал ротовую полость Чуи. А тот позволял. Их близость пришлось прервать, так как обоим не хватало воздуха
—Осаму, мне пора идти. Поговорим в следующий раз, когда действие грибов кончится
«Наверное он пожалеет. Я бы посмотрел на его ошарашенное лицо»
Примечания:
Благодарю за прочтение, надеюсь работа оставила у вас приятные эмоции (*∩ω∩)