Чёрное~Белое

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 535 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Наши лица в миллиметрах друг от друга..

Настройки
В Шарлотте открылась новая школа, и она называется "Чёрно-Белая школа", странное название для школы, не так ли? Эта школа разделена на две части, чёрная и белая часть. Если бы мы прошли по другим школам, то мы бы увидели правила администрации школы. То есть, в этой школе тоже есть правила, но они немного индивидуальны. 1. Раз уж в школе есть две части, то и ученики там учатся разные: в белой части учится больше девочек, чем мальчиков, а в чёрной больше мальчиков. 2. В белой части ученики одеваются в светлые тона, и ходят с блондинистыми волосами, ну а в чёрной всё аналогично. 3. Ученикам обеих частей строго-настрого запрещено общаться между собой через телефон, письмами, перекидываться словами, и общаться вне школы где либо. 4. Если над тобой издеваются в школе, то можно перевестись в другую часть школы, но только один раз. Эту информацию решили скрыть от учеников. Вроде бы это всё, так что, начинаем? Pov Нелли: Всем привет, я Нелли и я бегу к Брайсу, круто, да? И в этот момент мне пришло сообщение от моей лучшей подруги Чарли. *Наша переписка* -Привет, нам надо поговорить, прийди пожалуйста на задний двор школы. -Ладно, хорошо. Я подошла на задний двор школы через 5 минут. -О, привет! -Приветик. -Нуу, так о чём же ты хотела со мной поговорить? -Ну, ты же меня знаешь? -Так, ну если ты опять начала встречаться с Элеаном, то я с тобой больше не общаюсь. -Да нет же! Так ты же меня знаешь? -Ну если мы с тобой дружим со 2-ого класса, то скорее всего знаю. -Так вот, у нас же сегодня контрольная по математике, и я решила как обычно взять ответы у дериктриссы в кабинете. Когда я туда зашла то на столе лежала какая-то справка, я думала, что она просто пришла после больничного, но нет. На этой справке было написано: Первод в другую часть школы Девида Саммер за получение травм от сверстников. После слов Чарли я афигела, реально. Можно было перевестись если над тобой издеваются? Знала бы я это в 7-ом классе.. 4 года назад: -Пожалуйста, не бейте меня! Это была не я! -Сама виновата, не надо было воровать мои деньги! -Какие деньги? Вы думаете мне это нужно?! Мне не чего не ответили, а лишь ударили с неимоверной силой по лицу и по голове. Помню лишь то, что этих засранцев всё же выперли из нашей школы в коррекционую, и поставили на учёт.Бррр! -Так ладно, скрыли и скрыли от нас эту информацию, мне это не нужно. -Эээ, ты же мне не дала договорить! Стой! -Всё, всё, всё! Я опаздываю! Пока! -А, я всё поняла. ТЫ ПРОМЕНЯЛА МЕНЯ НА БРАЙСА?!!!! Круто! Теперь вы с ним поженитесь! -Чтооооо?? После этого я ушла на первый этаж где я видела Брайса. Я подошла к нему и начала довольно странный разговор: -Эм, привет, Брайс! -Привет Нелли. Ты что-то хотела? -Да, я хотела спросить тебя, у тебя есть девушка?- Ааааа, это просто облом, но я должна спросить у него про это.. -Что? У меня? Девушка? Аа, да нет) -Ага.. А ты не мог бы сегодня сходить со мной на свидание?- Всё, я труп. -Что? Ты приглашаешь меня с тобой на свидание? Ох.. -Ну если ты не хочешь, то... -Нет! Я согласен пойти с тобой на свидание! -Правда? Ты согласился? -А почему нет? Ты мне давно нравишься и я давно хотел совершить первый шаг) Я не могу поверить, это мне говорит Брайс? Я в полним ступоре, у меня лёгкий шок и огромные счастье и радость! -Ох Брайс, я так рада! А во сколько мы с тобой встретимся? И где? -Ну я бы хотел встретиться в парке, тем более я и ты живём в одном квартале от него)) -Ты прав. -А вот насчёт времени.. ты согласна в 8 вечера? Ну тебе удобно такое время? -Да, конечно! С тобой всё время хорошее! -Ох Нелли..-Он подошёл ко мне и обнял - я так рад это слышать...- он притянул мой подбородок к себе и нежно поцеловал. Но я не почувствовала никаких бабочек в своём животе. Странно, но в тот момент у меня было такое чувство, что я потеряла, либо забыла какого-то дорогого мне человека, но все мои дорогие люди либо сейчас живы, а кто-то живёт со мной, а кто мёртв, я всё равно их знаю.Ох... -Брайс?.. -Ну всё, встречаемся у парка, пока! -Пока.. Стоп, неужели он меня сейчас поцеловал? Божечки! Как это мило.. После школы я сразу пошла домой, так как у нас было 8 уроков, а мне надо было ещё успеть выспаться перед свиданием с Брайсом. Когда я пришла я просто упала на кровать. Я проспала часа 3 и встала. Боже, слава богу, до моего выхода был ещё час. Я пошла в ванную и сделала все свои водные процедуры. Это заняло у меня 40 минут. После этого я пошла в комнату, решать, что мне надеть. Одеть я всё таки решила красную мини-юбку в клеточку, рубашку oversize, под неё чёрный топ, белые длинные носки найк, и чёрные кроссовки. Я расчесала свои волосы и одела белую панаму. В Шарлотте сегодня было по-прежнему тепло, но на всякий случай я всё же одела лёгкую ждинсовую куртку. Далее я вышла где-то 19:55, потому, что идти мне до туда минут десять. Пока я шла я залипала в телефон и потом мне пришло сообщение от Брайса. Наша переписка: -Хей, ну ты где ? -Ой, прости, сейчас, остался перекрёсток. -Ну ладно, жду) -Окей, пока. Как только я ему это написала, я почувствовала сильную резкую боль в голове. Это были какие-то отрывки в моей голове, такие, как буд-то я это уже видела, но только в жизни, не в чьей-то, а в своей. Там была я? Я была с каким-то парнем и мы..говорили друг другу о...любви?.. Хах.. Моё видение: -Эх Нелли, я так люблю тебя, что мне хочеться умереть.. я любил тебя, люблю, и буду любить... -Блин, Пэйтон, я от этих слов просто таю..спасибо тебе огромное, эти слова очень значат для меня, я тоже..тоже люблю тебя, Пэй. Что бл? Какая нахрен любовь? Пэйтон, Пэйтон... знакомое имя..блин! Это же король нашей школы! Конечно я буду знать его имя, только вот, он в чёрной части, поэтому я никак не могла бы с ним видеться в школе или ещё где-то, ведь я в белой части, а он в чёрной. Бред, это точно какой-то бред! Знала я, что этот мармелад был слишком дешёвый! Не надо было его покупать, больше не куплю! После этого я посмотрела на время и уже было 10 вечера! Какого хуя? Всмысле? Я же стояла здесь около 5 минут! Как так быстро пролетело время??!Ох,Брайс! Он же ждёт меня! Pov Брайс: Блин, ну где же она? Прошло 2 часа, а её всё так же нет, может что-то случилось? Хотя, тут и так всё понятно, с ней точно что-то случилось и надо ей помочь! После того, как я подумал об этом я рванул с места и пошёл в сторону её дома. Когда я перходил дорогу, то на асфальте я увидел Нелли и подбежал к ней. -Нелли, Нелли, ты в порядке?! Что с тобой? Почему ты не пришла? С тобой что-то случилось? -А? Ты меня ждал столько времени? Дурак, почему ты не ушёл домой? -Это ты мне скажи, что с тобой случилочь? -Я..я просто долго собиралась и вот, а потом ещё упала..да, упала! -Ну понятно. Раз уже так поздно, давай пойдём ко мне, м? -К тебе? Ну я даже не знаю..ээ, нет! Ты не подумай, что я не хочу, просто дома сестра волноваться будет, а я не очень хочу, чтобы она меня из-за своего волнения меня убила! -Так давай я твою сестру уговорю? -Ты? Ну я даже не зна.. -Так, давай мне её номер! -А? Да сейчас.. Нелли дала мне свой телефон и я позвонил её сестре. -Алло? Нелли, ты где ходишь? Уже одиннадцатый час вечера! -Здравствуйте, я парень Нелли, можно чтобы ты её отпустила ко мне на ночовку? А то она говорит, что ты будешь сильно волноваться! -Говоришь ты её парень? Хм, а давай-ка устроим проверку на парня? -Ну если после этого я смогу её привести в свой дом, то наверное я согласен) -И так! Первый вопрос: Какого цвета глаза у Нелли? -Эээ, карие? -Неверно, кари-красные. Первый этап ты не прошёл. Второй вопрос: Любимое блюдо Нелли? -Ээээ-я шёпотом спросил у Нелли её любимое блюдо- какое твоё любимое блюдо? -Ну, спагетти с ёжиками. -Спагетти с ёжиками! -А сверху зелень! Ты не прошел ни одного из этапов! Ты не достоин моей сестры! Она не пойдёт к тебе на ночов.. *Сбросил трубку* -Хей, Брайс, ты что, глупый? -Это ты глупая! Даже блюда своего любимого не знаешь, она сказала, что сверху ещё зелень, а про неё ты мне ничего не сказала! -Ну это же мелочь! -Значит большая мелочь! Всё, идём ко мне! Я взял её за руку и быстрым шагом направился к себе домой. 22:24 -А ты живёшь один? -Один. -Круто. -Ага, круто. - Ты чё-то какой-то грустный, что-то случилось? И я немного смешным голосом с сарказмом произнёс: -Да я больше никогда не буду общаться с твоей сестрой! Она не выносимо глупая! Завела какой-то опрос, типо " достоин ли ты быть парнем моей сестры?" И начала задавать тупые вопросы. -Хахаахах -Что смешного? -Да так, ничего. Просто ты очень смешной) Кстати, а насчёт того, что ты говорил.. -Ну я много чего говорил, напомни, что именно? -Ты говорил, что ты мой парень, это же не правда! Конец Pov Брайс. Он приблизился к моему лицу и наклонился. -А ты хочешь чтобы это было правдой? Наши лица в миллиметрах друг от друга..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник