"Привет))"
"Спасибо, что написал)"
"Ты мне нравишься"
"Вот так сразу?""Почему сразу?"
"Я с начала учебы за тобой наблюдаю"
"Но я встречался с Сухо еще в начале года""Все верно, поэтому я и не решался подходить."
"А теперь?""А теперь ты свободен"
"Хотел попытать удачу)"
"Я тебе нравлюсь?"
"Ты симпатичный." "Давай завтра после учебы выпьем кофе?""С удовольствием."
"В половину третьего в кофейне у Сынмина." "Ты же знаешь где это?""Да. Я буду)"
Бин испытал двойственные чувства. С одной стороны еще были чувства к Минсу. Но он сам бросил его, мотивируя тем, что сделал более правильный выбор и нашел более правильного альфу, а не "зависающего в студии репера". А с другой стороны нужно двигаться дальше и пойти на свидание с омегой. Даже не на свидание, а просто попробовать пообщаться. — Может не нужно звать весь курс? — нахмурившись поинтересовался Минхо. Они втроем сидели в комнате старших в общежитии, пили пиво и обсуждали предстоящую вечеринку в честь дня рождения Хвана. — Согласен! А то вдруг Чан явится со своим выводком? — поморщился Джин. — Почему вдруг? Я их лично приглашу. — твердо сказал Чонин. — Ина, что так убогие нравятся? - подколол Минхо, пряча ухмылку. — Хо, а что ты так волнуешься? Ведь это именно ты не ровно дышишь к младшему Хану. Боишься не устоять? — Вот еще! Руки марать неохота об эту белку! — Отлично. Значит зовем весь курс. Папа договорился с дядей, у нас будет целый коттедж на все выходные. — Хорошо вам богатеньким! — Не прибедняйся, Хенджин! У твоего отца тоже фирма айти-технологий далеко не на последнем месте. — Ладно ладно, согласен. Ина, ты же и мертвого уговоришь. Но только ты им сам передай приглашение. — Я сделаю рассылку в группу в катоке. На следующий день Чанбин сидел в кофейне и рассматривал сидящего напротив смущающегося омежку. Он был милым и скромным, приятно и ненавязчиво пах ванилью. Ему нравился взгляд его темных глаз и румянец на милых щечках. Альфа заказал им кофе и кусок торта омеге на десерт. — Чем увлекаешься в свободное время? — Я танцую в любую освободившуюся минутку. Обожаю музыку. А ты? — А я эту музыку пишу. Ну вернее не только я. — Да, я что-то такое слышал от Сынмина. Вас же трое? — Верно. Я, Чан и Джисон. Мы пишем и продаем в продюсерский центр. Иногда читаем сами в клубах. — Ты такой талантливый, хен. — Ты тоже. Я помню твое выступление две недели назад на фестивале в универе. Ты потрясающий! — Спасибо! — Уён засмущался еще больше. — Есть какие-то планы на субботу? — Нет. — Поехали со мной на вечеринку к Хенджину? — Это как-то неуместно. Он меня не приглашал. Да и потом, там будет много альф и алкоголь. Наверное я откажусь. — Соглашайся. Чанбин почти не пьет, и мы не дадим тебя в обиду. — сказал подошедший с новой порцией кофе Сынмин. — Тогда соглашусь. — Я заеду за тобой в пять в субботу. Ликс был вне себя от счастья, когда Хенджин лично пригласил его на вечеринку. Но все его счастье померкло, когда старший начал советоваться кого из девчонок лучше позвать с собой. Сердце омеги обливалось кровью, а разум кричал признаться. Но где гарантия, что Феликс не потеряет его дружбу? Она так важна для омеги. Ведь дружба оставляет хоть какой-то призрачный шанс быть с ним рядом. Нет, он не будет признаваться. Может стоит больше походить на девушку? Может тогда Хенджин обратит на него внимание? За оставшиеся два дня до вечеринки Ликс немного прошелся по магазинам, купив необходимую одежду, а в пятницу после пар записался в салон красоты. У него итак были достаточно длинные волосы, которые уже закрывали шею и ложились на ключицы. Мастер освежил омеге цвет и нарастил длинные пряди искусственных волос, такого же цвета как и его собственные, выкрашенные в платиновый блонд. Сзади копна волос достигала талии, а перекинутые вперед — были по пояс. В субботу в районе обеда Феликс стоял в своей комнате напротив зеркала и любовался новым образом, который поразительно ему шел. Для вечеринки он выбрал низко сидящие светлые скинни, плотно облегающие стройные ноги, а сверху черный кроптоп с тонкими лямочками, поверх которого надел белую рубашку, оставив ее расстегнутой. Минхо заглянул в комнату брата, когда омега уже заканчивал макияж. — Прости, Феликс, но я вынужден тебя сегодня оставить дома! — с ухмылкой проговорил Минхо. — Это еще почему? — Ликс застыл с кисточкой от туши в руках. — Потому что тебя точно украдут. Объясняй потом родителям, что не виноват. — Хен, я почти испугался. — Вся эта красота просто так или для кого-то особенного? — Второе. — И кто он? — Это секрет. — Ладно, секретный ты мой, жду тебя у машины через двадцать минут. И не забудь взять одежду, в которой будешь спать. — Хорошо. Чан, Джисон и Сынмин стояли около машины старшего и разглядывали коттедж, из которого доносилась громкая музыка и шум отрывающейся там толпы. Подъехала еще машина, из которой вышли Чанбин и Уён. Вся компания зашла внутрь. Ким и Хан сразу ушли к знакомым первокурсникам, Со и Чон ушли в сторону хореографов, а на шею Чана кинулся омега, знакомо пахнущий персиками. — Чимина, ты что здесь делаешь? Ты же в Лос-Анджелес уехал изучать танцы? — У отца какие-то проблемы, вот и пришлось вернуться. Ты составишь мне компанию на сегодня? — Составлю. Ты только не пей много, а то опять будет как в прошлый раз. — А ты меня не бросай.