Начало
6 октября 2022 г., 00:18
Примечания:
Перед началом хочу сказать, что это не является полноценной работой, потому что я просто хочу высказаться.
Я снова делаю уроки в десять часов вечера,как бы сильно не старалась поменять свои привычки, всё равно принимаюсь за старое. У меня ещё так много дел, но я даже домашку вовремя не выполняю. Уже девятый класс, мне нужно готовиться к экзаменам, но я всё также занимаюсь хернёй. Мне так много всего хочется почитать и посмотреть, но видимо я это сделаю уже не сегодня, и не завтра. И вот, уже час ночи, а я пишу сочинение по литературе. Разбор героини "Слова о полку Игореве" Ярославны, но мне не нравится эта женщина. Всё-таки мне кажется, что все девушки в русских произведениях такие однотипные. Верность кроткость и красота - вот они, качества идеальной девушки. Мои глаза уже слипаются, вот я уже дописываю последнюю строчку, а вот уже ложусь на свою мягкую, холодную постель. Я кутаюсь поплотнее и сразу закрываю глаза. Иногда я думаю, а не бессмысленно ли всё это? Такое чувство, будто всё идёт в никуда. Зачем я стараюсь? Ради чего? Что такого будет в будущем, ради чего мне стоит жить? Вы не подумайте ничего, у меня конечно же есть планы на жизнь, просто иногда я чувствую некую пустоту. Из меня высасывают душу, об меня вытирают ноги. Я ничего не понимаю и не осознаю. Если бы я умерла, чтобы изменилось. Но это уже не важно, ведь я погружаюсь в сон.