Часть 5
10 октября 2022 г., 22:48
13:22
Все веселились и дружно общались друг с другом. Ребят окликнул Майки.
—Еда готова!
Майки поставил на стол большую миску с мясом.
— Ну на конец-то — проворчал Риндо.
Все дружно подошли к столу и стали накладывать себе еду и наливать питье. После, каждый разошёлся по компаниям.
Вдруг Кохаку потянула Мисаки за рукав кофты. И тихо сказала.
— Миса, там Мицуя.
— О, пойдём поболтаем.
Девушка потянула подругу за руку и они подошли к парню.
—Эээ может не сейчас?
Мисаки остановилась.
— А когда?
— Нуу
— Вот поэтому сейчас.
Мицуя стоял в стороне и что-то печатал в телефоне.
— Мицуя! Привет, как дела?
Парень отвлёкся от мобильника и повернулся к девушкам.
— Привет, все хорошо, сами как?— парень улыбнулся.
— Тоже все хорошо, мы вот тебя увидели и решили подойти поболтать.
— А я тебя где-то видел, не в школе случайно?— произнёс парень отвращаясь к Кохаку
— Да, я тебя тоже видела, я Кохаку.
— Мицуя, приятно познакомиться.
— А ты чего тут один стоишь? Пойдём ко всем.
— Не могу пока, надо решить один вопрос по работе.
— Поняла, ну как освободишься, подходи.
— Хорошо.
Девушки отдалились от парня и подошли к Майки. Он о чем то беседовал с Дракеном.
— Майки!
Парень обернулся.
— Я тут подумала, я же почти никого не знаю, может представишь мне остальных?
— Ну, смотри…
Спустя 10 минут он наконец закончил рассказывать про каждого из группировки.
— Как-то так— Майки развёл руками.
— Ясненько…
Вдруг подруг окликнул Санзу.
— Девчоночки! Может в волейбол разок сыграем?
Мисаки посмотрела на Кохаку и мотнула головой в сторону парней.
Все разделились на две команды. В первой: Ран, Риндо, Санзу, Кисаки, Мицуя и Мисаки.
Во второй: Ханма, Дракен, Чифую, Майки, Казутора и Кохаку.
Игра началась, подавал Дракен. Мяч полетел в Кисаки, тот обил нижней подачей к сетке, дальше Риндо подбежал к сетке и прыгнув, отбил мяч и он полетел на другую сторону стукнувшись об землю. Игра продолжалась на протяжении 20 минут со счетом 12:14 в пользу второй команды.
Опять подача, мяч летит через сетку, Ран даёт пас Мисаки, она перебрасывает мяч на другую сторону. Кохаку отбивает в сторону Чифую, он перекидывает мяч Ханме, тот своим супер гипер ультра прекрасным ударом перебрасывает мяч на сторону противников. Счёт стал 12:15
— Предлагаю перекур— пытаясь отдышаться, вскликнула Кохаку.
— Поддерживаю— крикнул Мицуя.
Кто-то пошёл выпить, кто-то покурить. Мисаки достала из пачки сигарету и закурила.
— Кстати, Миса— Кохаку покаралась в сумке и достала электронную сигарету— смотри че купила.
— О, я почему-то так и думала что ты начнёшь.
Девушки посмеялись. Покурив, они подошли к столу чтобы налить себе алкоголя.
— Ром, бренди, джин… тут есть что-то не такое крепкое?— возразила Кохаку.
— Вот тут есть белое и красное вино и настойка на лайме— проговорил Санзу.
— Тааак винишко…
Мисаки налила себе в стакан красного сладкого вина и отпила небольшой глоток. Вдруг девушки услышали позади чей-то голос. Ханма метался из стороны в сторону пританцовывая, и кричал песню.
— ЭТО МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ!!— визжал Ханма.
— О нет, началось — Риндо закатил глаза.
— ТВОИ ПОДРУЖКИ ХОТЯТ КО МНЕ В ПАНАМЕРУ, ГОВОРЯТ МНЕ О ЛЮБВИ НО Я НЕ ВЕРЮ, СТРОЧАТ МНЕ В ИНСТУ ДЛЯ ОТМЕТКИ В СТОРИ, Я ВЫБРАЛ ТЕБЯ А ОСТАЛЬНЫМ СОРИ.
Мисаки достала телефон и начала снимать хихикая в стороне.
— Ну кончай, алкаш — Дракен пытался успокоить Ханму.
— Не-не-не, щас будет ИИИ КАЙФ ТЫ ПОЙМАЛА, ТЕБЕ ВСЕГДА МАЛО, ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАК МНЕ ТЕБЯ НЕ ХВАТАЛО.
К Мисаки подошёл Мицуя и наклонился к ее уху.
— Скинь мне потом.
— Ага.
— СИЛЬНО БЬЕТСЯ СЕРДЦЕ, САМА НЕ ОЖИДАЛА, НАКОНЕЦ-ТО ТВОЯ СОВЕСТЬ ТЕБЯ НАКАЗАЛА.
Несколько парней стояли вокруг Ханмы подпевая и хлопая ему.
Когда Ханма допел последний куплет, свалился на колени пытаясь отдышаться. Парни встали на колено и стали аплодировать ему.
— Хорооош, Ханма! — кричал Ран.
— Ой ну хватит вы меня смущаете — сказал Ханма хриплым голосом, махнул рукой и прикрыл ею лицо.
Мисаки отослала видео Мицуе и подошла к певцу со стаканом воды.
— На, попей, актриса ты наша.
— Хахаха, спасибо.
Парень взял стакан и выпил его залпом.
Остаток вечера все провели спокойно, без разборок.
Вдруг Мисаки вспомнила про ночлег. Она подошла к Майки и спросила.
— Майки, так где мы в итоге спать будем?
— Тут в 5 минутах езды мы арендовали дом на ночь, сейчас соберёмся и поедем.
— А я думала мы в палатках будем спать.
— А ты хочешь в палатке?
— Нее, с ханмой в палатке точно спокойно не выспишься.
— Это точно.
Девушки помогли парням собрать все вещи и погрузить по машинам.
— С кем поедем? — спросила Мисаки у подруги.
—Ну я вообще договорилась с Мицуей.
— Оо у вас уже все серьезно?— с ухмылкой Мисаки посмотрела на Кохаку.
— Миса! — девушка пихнула подругу в бок и обе посмеялись.
— Я тогда с Раном.
— Оо ну понятно.
Все уселись по машинам и поехали на место назначения.
Вдруг ран подал голос.
— Мисаки, а у тебя есть парень?
— Нет, а почему ты спрашиваешь?
— Просто поинтересовался, как у такой красавицы не может быть любимого человека.
От его слов Мисаки покраснела.
Через 5 минут машины подъехали к дому и все вышли, доставая вещи их багажников. Ребята зашли в дом.
— А сколько тут спальных мест?— спросила Мисаки.
— 10, придётся кому-то с кем-то вместе спать— ответил Майки.
— А я и не против, да, принцесса?— Ран подал голос.
— Ну, вообщем то да— снова покраснев сказала Мисаки.
Девушка поднялась за Раном на второй этаж и оставила свои вещи. С первого этажа послышалась музыка.
— Кажется мне, что это далеко не конец.
Ран посмеялся и спустился вниз, а Мисаки решила походить по этажам и рассмотреть комнаты.
Примечания:
пездец какой-то.