а что дальше?

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 8 151 слово, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
На следующее утро Мисаки проснулась от чьих-то волос, которые щекотали нос. Голова гудела и вставать совсем не хотелось, да даже если бы хотелось, она не смогла бы это сделать. Девушка поняла что находится в крепких объятиях Рана. У неё кое как получилось развернулся лицом к парню. Мисаки любовалась спящим Раном. Девушка положила свою долонь на щеку парня и нежно поцеловала в губы. Ран медленно открыл глаза, увидев перед собой любимую девушку, улыбнулся и повторил ее действие. — Доброе утро. — Доброе, принцесса. В дверь постучали. Это был Риндо. — Могу войти? — Тц, да— Ран провернулся в сторону двери, он явно не был рад его визиту. Дверь открылась и показался Риндо в одних штанах. — Ого — улыбнулся — я вам не помешал? — Вообще-то помешал. — Прошу прощения. Давайте вставайте, уже 11 утра. — А остальные встали?— подала голос Мисаки. — Да, только Ханма ещё дрыхнет. В общем спускайтесь завтракать. Парень ушёл, закрыв за собой дверь. Ран повернулся обратно к Мисаки. Девушка обхватила парня руками вокруг шеи и снова поцеловала. — Я тебя люблю. — И я тебя. Давай вставать. — Может ещё немного поваляемся— Ран лениво потянулся. — Давай давай, уже все встали. Мисаки поднялась с кровати и принялась причесывать волосы. Ран сел на кровать и стал расплетать свои косы, после, начал причесываться. — Можно я как-нибудь заплету тебя? — Обязательно. Мисаки улыбнулась его словам и пошла в ванную чтобы умыться. Включив кран она нагнулась ближе к раковине. Вдруг, девушка почувствовала на своей талии чьи-то руки. —Прекрасно выглядишь с такого ракурса. Мисаки выпрямилась и увидела в зеркале позади себя Рана, от чего заметно покраснела. — Ты такая милая когда краснеешь— улыбнулся Ран. Девушка выключила кран и развернулась лицом а парню, пристально смотря ему в глаза. Они стояли так на протяжении нескольких секунд, как вдруг Ран приблизился к лицу девушки. — Пойдём вниз? Или так и будем тут стоять? Мисаки кивнула головой. Ран усмехнулся и вышел из ванной. Девушка умылась и спустилась на первый этаж. Проходя через гостиную она кинула взгляд на Ханму, который развалился на диване мирно посапывая. И прошла на кухню, где уже все о чём-то болтали и попивали чай. — Доброе утро. — Доброе — хором сказали все сидящие за столом. Мисаки заварила себе чай и села рядом с подругой. — Как спалось? — Отлично, ты как? Мисаки отпила глоток из кружки. — Замечательно. — Ура санта барбаре? — Чего? Девушки посмеялись. — Кто-то собирается этого будить? Или мы его тут оставим? — спросил Риндо, кинув взгляд на Ханму.. Мисаки встала из-за стола и подошла к парню, присев на корточки. — Ханмазенок, вставай. Ханма потянулся и приоткрыл глаза. — Сколько время? — 12 — Бля. Парень потер лицо двумя руками, встала с дивана и пошёл в ванную. Мисаки вернулась за стол. Спустя несколько минут Ханма вернулся к ребятам. — Доброе утро, актриса — подал голос Казутора. — Ага, доброе — парень заварил себе чай и сел рядом с Санзу. — Как спалось? — спросил Риндо. — Спалось то хорошо, утром плохо стало. — Ну это понятно, ты вчера так отжигал. — До скольки мы сидели? — До 3, я дальше спать пошёл. — Пиздец. Все сидели и болтали попивая чаёк на протяжении получаса. — А мы когда обратно планируем? — спросил Мицуя. — У нас договор до 15, как раз пообедаем и поедем — сказал Майки. Девушки допили чай и поставили посуду в кружки. Кохаку принялась мыть посуду. — Никто в бильярд скатать не хочет? — произнёс Ран. У Мисаки в голове отобразился вчерашняя ночь, от чего она заметно покраснела. — Я пас, лучше посплю ещё до обеда. — Боишься проиграть, ~Ханмочка? — Я? Да хера с два. Я тебя урою, пошли в твой бильярд… Ран усмехнулся и встав из-за стола поднялся на второй этаж. Недолго думая, Мисаки все же решила пойти с ними. — Я с вами. Девушка поднялась на второй этаж и столкнулась с Раном. — Хах, правила напомнить? — тихо проговорил он. — Мне вроде память не отшибло, помню — девушка провела пальцем по груди парня и обойдя его пошла в бильярдную. — Это че щас было? — Ханма стоял на против Рана и все прекрасно слышал — вы типо мутите? — Ну типо да — парень развернулся и пошёл за Мисаки. — Хаха, я не удивлён.
Примечания:
12 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник