Часть 8
16 октября 2022 г., 04:43
На следующее утро Мисаки проснулась от чьих-то волос, которые щекотали нос. Голова гудела и вставать совсем не хотелось, да даже если бы хотелось, она не смогла бы это сделать. Девушка поняла что находится в крепких объятиях Рана. У неё кое как получилось развернулся лицом к парню. Мисаки любовалась спящим Раном. Девушка положила свою долонь на щеку парня и нежно поцеловала в губы. Ран медленно открыл глаза, увидев перед собой любимую девушку, улыбнулся и повторил ее действие.
— Доброе утро.
— Доброе, принцесса.
В дверь постучали. Это был Риндо.
— Могу войти?
— Тц, да— Ран провернулся в сторону двери, он явно не был рад его визиту.
Дверь открылась и показался Риндо в одних штанах.
— Ого — улыбнулся — я вам не помешал?
— Вообще-то помешал.
— Прошу прощения. Давайте вставайте, уже 11 утра.
— А остальные встали?— подала голос Мисаки.
— Да, только Ханма ещё дрыхнет. В общем спускайтесь завтракать.
Парень ушёл, закрыв за собой дверь.
Ран повернулся обратно к Мисаки. Девушка обхватила парня руками вокруг шеи и снова поцеловала.
— Я тебя люблю.
— И я тебя. Давай вставать.
— Может ещё немного поваляемся— Ран лениво потянулся.
— Давай давай, уже все встали.
Мисаки поднялась с кровати и принялась причесывать волосы. Ран сел на кровать и стал расплетать свои косы, после, начал причесываться.
— Можно я как-нибудь заплету тебя?
— Обязательно.
Мисаки улыбнулась его словам и пошла в ванную чтобы умыться. Включив кран она нагнулась ближе к раковине. Вдруг, девушка почувствовала на своей талии чьи-то руки.
—Прекрасно выглядишь с такого ракурса.
Мисаки выпрямилась и увидела в зеркале позади себя Рана, от чего заметно покраснела.
— Ты такая милая когда краснеешь— улыбнулся Ран.
Девушка выключила кран и развернулась лицом а парню, пристально смотря ему в глаза. Они стояли так на протяжении нескольких секунд, как вдруг Ран приблизился к лицу девушки.
— Пойдём вниз? Или так и будем тут стоять?
Мисаки кивнула головой. Ран усмехнулся и вышел из ванной. Девушка умылась и спустилась на первый этаж. Проходя через гостиную она кинула взгляд на Ханму, который развалился на диване мирно посапывая. И прошла на кухню, где уже все о чём-то болтали и попивали чай.
— Доброе утро.
— Доброе — хором сказали все сидящие за столом.
Мисаки заварила себе чай и села рядом с подругой.
— Как спалось?
— Отлично, ты как?
Мисаки отпила глоток из кружки.
— Замечательно.
— Ура санта барбаре?
— Чего?
Девушки посмеялись.
— Кто-то собирается этого будить? Или мы его тут оставим? — спросил Риндо, кинув взгляд на Ханму..
Мисаки встала из-за стола и подошла к парню, присев на корточки.
— Ханмазенок, вставай.
Ханма потянулся и приоткрыл глаза.
— Сколько время?
— 12
— Бля.
Парень потер лицо двумя руками, встала с дивана и пошёл в ванную. Мисаки вернулась за стол. Спустя несколько минут Ханма вернулся к ребятам.
— Доброе утро, актриса — подал голос Казутора.
— Ага, доброе — парень заварил себе чай и сел рядом с Санзу.
— Как спалось? — спросил Риндо.
— Спалось то хорошо, утром плохо стало.
— Ну это понятно, ты вчера так отжигал.
— До скольки мы сидели?
— До 3, я дальше спать пошёл.
— Пиздец.
Все сидели и болтали попивая чаёк на протяжении получаса.
— А мы когда обратно планируем? — спросил Мицуя.
— У нас договор до 15, как раз пообедаем и поедем — сказал Майки.
Девушки допили чай и поставили посуду в кружки. Кохаку принялась мыть посуду.
— Никто в бильярд скатать не хочет? — произнёс Ран.
У Мисаки в голове отобразился вчерашняя ночь, от чего она заметно покраснела.
— Я пас, лучше посплю ещё до обеда.
— Боишься проиграть, ~Ханмочка?
— Я? Да хера с два. Я тебя урою, пошли в твой бильярд…
Ран усмехнулся и встав из-за стола поднялся на второй этаж.
Недолго думая, Мисаки все же решила пойти с ними.
— Я с вами. Девушка поднялась на второй этаж и столкнулась с Раном.
— Хах, правила напомнить? — тихо проговорил он.
— Мне вроде память не отшибло, помню — девушка провела пальцем по груди парня и обойдя его пошла в бильярдную.
— Это че щас было? — Ханма стоял на против Рана и все прекрасно слышал — вы типо мутите?
— Ну типо да — парень развернулся и пошёл за Мисаки.
— Хаха, я не удивлён.
Примечания:
аааа спать