Нарисованный мелом и ложью.

NC-21
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 16 171 слово, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник

Одно целое.

Настройки
Издался щелчок и в глаза Люмин начал светить яркий свет. Люмин сильно зажмурила глаза и отвернулась от света. Приоткрыв глаза она заметила, что к ней подходит Альбедо. Она приоткрыла глаза сильнее привыкая к яркому свету. -Доброе утро, что снилось?-произнес Альбедо в надежде на лучшее. Для Люмин это показалось подозрительно, но все же правда всегда становиться явной, поэтому она рассказала. -Звезды, тьма..-замолчала Люмин на последнем слове. Альбедо отвлекся от записей и посмотрел вопросительно на Люмин. -Что еще? -Ахх, ты.-Люмин это сказала немного со злостью, ей не очень то и хотелось это говорить. -Как прекрасно, что я являюсь тебе во снах. Я бы хотел тоже, чтобы мне снились сны, но вот только..кхм. Сейчас прийду. Люмин была в недоумении, ее так заинтересовало, что он хотел сказать, и куда он ушел. Албедо зашел к себе в комнату и в глаза сразу же бросился драгоценный омут. Он взял его в руки и поднял. В его глазах он был таким прикрасным. -Еще не твой выход, милый.-сказал Альбедо с улыбкой. Он осознал свои слова, что он назвал омут милым и улыбнулся с этой нелепой ситуации. Взяв маленький ножик со стола пошел к Люмин. -Я пришел к тебе. Я хочу, чтобы на твоей шее светилась звездочка, как у меня!!-сказал счастливо Альбедо. Люмин прижалась сильнее к креслу избегая ножа приближающегося к шее. Альбедо был старательным и его глаза были наполнены страстью. -Эй, ты хочешь, чтобы я вообще тебе голову отрубил? Не шевелись. Люмин перестала и зажмурила глаза, она так не хотела видеть лицо Альбедо, который получает от этого удовольстивие. -Люмин, я делаю это для своего удовольстивия. Мне главное, чтобы ты была жива. Поэтому я окуратно все делаю, не переживай. Тем более порез будет не глубокий. Парень стал аккуратно "вырисовывать" звезду на шее девушки. Альбедо высунул часть языка, будто и вправду рисовал картину. Люмин тихо стонала от боли, ей хоть и не такое пришлось пройти, но чтобы сидеть без движений и чтобы на твоей шее "вырисовывали" звезду-никогда. Но все же она старалась сдерживать себя. -Получается прекрасно, скоро увидишь.-произнес счастливо Альбедо не отрываясь от работы. Через некоторое время все было готово. Альбедо отнесся к этому делу очень старательно, даже на его белых перчатках не было видно капли крови. Кто же мог подумать, что он "бережно" относится к телу. Боли утихали, а Люмин приоткрыла глаза. Альбедо взял зеркало в руки и показал Люмин ее шею. -Ты посмотри, ну не великолепно же? Люмин даже понравилось. Она немного удивилась увидев это. Было "нарисовано" и вправду потресающе. -Ахх, получилось потресающе. Люмин не хотела говорить что-то плохое и начинать говорить, зачем он это все делает. Ее сознание будто подменили, а может она даже имеет малейшее уважение к таким поступкам. Боль дальше была терпима. Но ее слезы так и не стекли, когда Альбедо только начинал "вырисовывать" шедевр на ее шее. Альбедо взял стакан и аккуратно собирал слезы Люми. -Зачем тебе это? -А? А тебе это не важно знать. Правда всегда становится явной, и ты это прекрасно знаешь. Люмин стала хмурой, ей очень не нравилось то, что она многое не знает на самом деле. И как бы нелепо это не звучало, хочет обогнать настоящее. -Скучаешь по небу?-задался вопросом Альбедо. -Конечно. Прошло конечно немного времени, то хочется увидеть закаты и восходы. Почувствовать холод Драконьего Хребта. Хочу утонуть в снегу. -Твоя судьба будет начертена мною, Люмин. Запомни эти слова. Мы с тобой уже как одно целое, нас сооеденяет твой "рисунок" на шее. Могу и не такое тебе рассказать, Люмин. Тебе известно, что будет дальше? -Нет, но я хочу опередить все мысли. -Правда? Не спеши. Хочу подметить, что мы ведем хороший разговор, только этот разовор прирывает ночь. -Уже ночь? Время так быстро идет, хочу увидеть звездное небо. -Во снах, Люми..-сказал тихо Альбедо. Люмин ничего не ответила на эти слова, а только пожелала спокойной ночи. -И тебе. Прекрасных сновидений. Щелчок. Свет вырубается, Альбедо стоит пару секунд и смотрит на Люмин, которая будет стараться засыпать. И медленно уходит к себе в комнату. Все уже было сделано. Люмин закрыла глаза. До сих пор чувствуя слабую боль она смогла уснуть. Что же это за прекрасные сновидения.
27 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник