Тварь на 4 стадии

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 288 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 Тень...

Настройки
Примечания:
POV Вова. После того как я оправился и ушёл от своего спасителя, как выполнить его, я его повторять имени его я не буду. По заснеженным улицам и ни одной твари не было... Сколько бы я не ходил и не держал лук со стрелами на прицеле никого не было. Нет, она же в душе как будто бы все на свете повымерало. В итоге по дороге заметил оружейный магазин, в окошке я увидел пару винтовок, от чего это подняло мне настроение! Убедившись, что возле магазина никого нет, зайдя я попутно зашёл в туалет и набирая воды из бочков, я боковым зрением заметил, движение... Это такое же движение, как на 4 стадии. Когда я вернулся и увидел более крупную тварь, оно было пятиметровым. Его глаза были белыми точками, от чего я не вольно взглотнул... Ведь моё оружие было в другом помещении, а оно перегородила путь к нему... Но, почему-то оно не спешило нападать, а, наоборот, изучающим взглядом, смотрел на меня... Будто бы впервые видел.... После чего это существо присела на кофточки, чтобы быть на уровне ростом со мной?... После чего я не думивающе повернул голову на бок, а он повтори мои действия, после чего я поднял правую руку, а он повторил. После чего я не выдержал молчание, и первый решил завести диалог. - Эмм... Привет?... Т-ты понимаешь меня?... После этих слов тварь недолго думает, кивнула - давай понять, что она все поняла. - Л-ладно... Так как я не знаю тебя... Я назову тебя... Эмм... Тень! Я мысленно дал себе оплевуху, ведь как можно дать монстру, которого ты впервые видишь клички?! Я уже приготовился быть растерзоным, но на удивление монстр даже не шелохнулся, а просто недоумевающе смотрел на меня. После чего я вздохну и повернулся от него, мысленно думаю, что ему кличка Тень отлично подходит.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник