И не с кем больше.

R
Завершён
11
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 867 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

.

Настройки
Примечания:
Лампчка сидела на поляне со своим лучшим другом Кнайфом, Разговаривая на любые темы, друг лишь молчаливо смотрел на Лампчку что рассказывала очередную историю из жизни, "Помнишь, ещё когда Курасан лазал по трубе и упал?" Тогда Кнайфу и правда было смешно, ведь сам помнит это унижение своего врага. "Ага, он ещё со своей Бандой был, потом многие хнычили)" всё ещё со смехом произнёс острый. "Кнайфи, но ведь это не смешно. Да, Курасан твой враг, но представь как ему и его друзьям было больно!" Кнайф на миг замолчал. "Эхх.. Ладно, давай поговорим о чём-то более важном, чем Курасан." Лампчка смотрела в пустоту, но тем не менее продолжила болтовню через минуту. Через несколько часов разговора, ребята услышали знакомый голос сзади, от чего сразу обернулись, это был Пикчер. "Ребят, у нас там Обед, пойдём?" Оба встали и последовали за Пикчером. Лампчка приготовила макароны, слава суши-богу, в этот раз не обрнив их. Дав всем по порции, Светобульба сама села на своё место рядом с Кнайфом. Сытно поев все пошли по своим делам, ведь испытания были прерваны на некоторое время. "Кнайфичка, хочешь пойти со мной?" Светобульба подошла к другу. "Я тут договорился со Стёркой пойти прогуляться, может.. завтра?" Последовал ответ от друга, ||Со.. Стёркой? || Стёркой, Стёркой, Стёркой, Стёркой! ||Почему именно со Стёркой?!|| Это был первый раз, когда Кнайф отказывался от встречи, Из-за Стёрки.. Она же не должна отказываться от своих принципов из-за Стёрки? "Кнайфичка, а когда ты с ней встретишься?" На ответ последовал очередной вопрос. "Мм.. через часа четыре, тоесть в семнадцать часов вечера." Лампчка поблагодарв Кнайфа ушла, а затем подошла ко Стёрке, что была довольно далеко от всех, это было плюсом. Стеклянная стала пристально оглядывать Стёрку, заметив её, Ластик слегка вздрогнула от неожиданности. "Лампчка, ты что-то хотела?" Спросила резиновая, ловя всё ещё пристальный взгляд Лампчки, но этот тут же сменился на более нежный. "Приветик Стёрка!!, Хочешь ко мне сегодня на чаепитие?, У меня и кексики будут!" Настойчивым, но в тоже время до жути нежным и мягким голосом спросила Светобульба. Нет, ну тут никак не отказать такой милашке. "Эхх.. Лампчка, ты слишком добрая чтобы слышать мой отказ, так-что, я приду. Но мне надо будет уйти.." Не успела договорить Стёрка, как заметила что её перебивает собеседница, "Уйти в 15:30? Ха-ха, Стёрка, ты такая предсказуемая!" Хихикнула Лампчка, Стёрке аж самой стало немного смешно с себя и своей предсказуемости. "Стоп, откуда ты знаешь-" "Неважно, Пошли!!!" Лампоголовая взяла Стёрку за локоть и Вместе они побежали домой к Лампчке. *** "Всё, мы у меня дома!" С радостью в голосе произнесла Стеклянная. "Ох.. Лампчка, как быстро ты бегаешь?" Запыханым голосом воскликнула резиновая. Обе вошли в дом. Изнутри он был ещё красивее чем снаружи, в середине гостиной был на вид удобный и мягкий диван в оттенках голубого и более мрачного синего, да почти весь дом был покрыт этими или похожими оттенками! "Вау, Лампчка, как у тебя тут всё убрано, не то что у Кнайфа. Ты бы видела, какой у него бордак, даже не удосужился убрать всё со стола!.." Слова Стёрки внезапно основали лишь шум в голове Лампчки. Всё образовалось в один большой комок неприязни. "Приё-ём, ты ещё тут вообще?, Может правда зависла.. да хрен его знает, может и нет." Резиновая помохала рукой перед лицом Лампчки. Потихоньку звон в ушах перекрасился, лишь минут ещё где-то два была сильная боль. "Ох.. хэх, прости, иногда просто-так зависаю.." Лампчка наигранно извинилась. "Да ничего страшного!, Могу порекомендовать тебе кое-что от этого если найду." Лампа занервничала, ведь этому было своё объяснение, и если Стёрка узнает о нём, то Лампчка сгорит от стыда. "Нет!, Давай-ка я тебе лучше чай принесу?" Стеклянная как можно быстрее сменила тему, и это у неё неплохо получалось. "Ээ.. а какие у тебя есть?" "Подожди-ка.. ну, Виншнёвый с Клубникой, Ромашковый, Клубничный, Малина с черникой, фруктовый и зелёный!" Лампчка так быстро всё перечислила, что Стёрка даже не всё успела понять всё из того, что перечислила Лампоголовая. "Какой был второй, ещё раз?" Неловко переспросил гостья "Ромашковый?" Хозяйка дома с недоумением ответила. "Тогда мне Ромашковый!!, Обожаю его." (Это уже мой хэдканоны пошли) Лампчка пошла на кухню заперев дверь. Она всё ещё думала о Кнайфе, о том, что Стёрка была у него дома, Девушка взяла нож, сама этого не замечая– она начала точить нож на своём пальце, как-бы она хотела, чтобы это была голова Стёрки.
Примечания:
11 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)