И не с кем больше.

R
Завершён
11
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 867 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Нож всё глубже заходил в кожу Стёрки. Через минуты три, Лампчка отложила нож в сторону чтобы принести очередной слой скотча, дом хоть и был далеко от поляны, но она не могла подвергать себя риску. Стёрка пыталась кричать, ей было страшно, очень страшно, ей больно, что-то не даёт ей закричать, она будто-бы охрипла. "Вот и я!!" Лампчка всё ещё смотрела взглядом безумца. Ей будто-бы нравились страдания Стёрки, но что значит «будто-бы»? Ей это и правда чертовски нравилось. В этот раз Стёрка смогла собраться с силами, и хоть и не громко, и довольно хриплым голосом– вытянуть из себя хоть что-то. "Лампчка, за что?" Это были её последние слова, до того как скотч снова оказался у неё на рту. "Ты и правда не понимаешь?, А я думала, в тебе есть хоть капля ума!" Светобульба бешено захохотала. "А потому-что, ты слишком много времени проводишь с Кнайфи!, Ты не замечала?, Из-за тебя– Он отказался погулять со мной, этого бы не случилось, если бы не ты, Стёрка." Лампа посмотрела в глубокие полные страха глаза собеседницы. В этот раз она взяла пилу, что весела на потолке. Медленно она приложила её к руке серой, теми-же медленными движениями отрубляя руку, движения становились всё быстрее, а рука всё больше покрывалась кровью. Лампчка хихикнула когда рука упала на пол, Стёрка-же в свою очередь– ужаснулась, а потом стала мычать через скотч, теперь слёз не было мало, они ручьём лились из глаз разноцветной, из-за этого ещё не зажившие раны на щеках стали сильно жечь от тёплой и в тоже время солёной воды. За хныканье Стёрка получила посщёчину от Лампчки, от тёплой руки что била по щекам, раны в очередной-раз стали болеть. Нож снова оказался в руках Лампчки, этим ножом она выколола один из глаз Стёрки. Теперь кровь лилась не только из руки, а ещё и из одного глаза которого уже не было на месте. "Давай-ка продолжим работу с пилой!" На лице появилась ненормальная улыбка. Приблизившись к бедру Стёрки, Стеклянная перестала жалеть её, теперь движения пилой были более резкими, и они намного быстрее отрезали конечность. Это приносило намного больше удовольствия чем прежде. Стёрка всё мычала и мычала, она не могла больше терпеть, да лучше её вскроют прямо сейчас, чем будут мучать дальшье. "Тебе больно, верно?, Теперь ты почувствуешь какую я ощущала боль, когда Кнайф предпочёл пойти с тобой, нежели со мной" Вскоре Лампчка начала оставлять нехилые раны на животе жертвы, что становились всё глубже и глубже, оброзовая вскоре дыру в животе, многие органы попросту пыпали. Стёрка перестала дышать. ||Хмм.. Стёрка опаздывает, может что-то случилось??|| Подумал про себя Кнайф, ждя подругу на лавочке, они договаривались встретиться там. Лампчка медленно взялась за органы, поставив их в сторону, она потрогал сердце, немного гладя его, она тут-же вырвала его. Как же приятно видеть, как твоя соперница весит с недоушевлённым видом перед тобой, теперь Лампчке больше никто не помешает, она также вытащила и другие органы, потом вышла из подвала. Умывшись, Лампа пошагала на улицу на встрече к поляне. Незаметно подкравшись к Кнайфу, та мило воскликнула–" Кнайфичка!!, Как дела?" Острый вздрогнул от неожиданности, и даже закричал писклявым голосом. "Ох.. Лампчка, это всего-лишь ты.." Друг с облегчением выдохнул. "Что значит «всего-лишь»?" Подруга всё также смотрела в глаза Кнайфа, тот ничего не ответил. Не оглядываясь светобульба села на лавочку, "Лампчка, всё хотел спросить.. ты не видела Стёрку?, Она уже двадцать минут как опаздывает!, Обычно она пунктуальна, иногда даже приходит раньше меня" В хриплом голосе Острого было слышно волнение. Лампчка без раздумий Ответила "Да нет, может.. у неё были дела?" Это была хоть и ложь, но очень разумная и правдоподобная. Настолько, что Кнайф даже поверил. "Ладненько.. может, пойдём тогда.. прогуляемся?" Кнайф кивнул, ведь делать ему и так нечего. Они решили прогуляться в лесу, далеко от поляны, но так-же далеко от дома Лампчки. "Кнайфи!, Видишь эти ромашки?" Стеклянная показала на ромашки пальцем "Ну вижу, и что?" Кнайф с ноткой непонимания ответил. "Они такие красивые, не считаешь?" Произнесла Подруга с восторгом. Эхх, ей нравилось разглядывать всякие мелочи и находиться в них красоту, Кнайф же–полная противоположность. *** Обед. "Курасан, ты не видел Стёрку?, её весь день не могу найти!" Обратился Замазыч к Лидеру. "Да нет, я весь день хренью занимался." Ответил тот же. "Ну так, зачем вы нас позвали?, Скоро там?" Возмущался Хлебобулочный, слегка стуча по столу вилкой. "Осталась минутка!, Я буду скоро." Также позвала Лампа Лампчка услышала пикание. Походу обед готов! Светобульба медленно достала еду из духовки, и пошагала к ребятам. Она отлажила еду на стол. "Ребята, я приготовила для вас сегодня особенное блюдо!" Лампчка с восторгом показала всем свои изделия. "Мясо?" Клеви с подозрением посмотрел на то что приготовила Лампка. "Это очень особенное мясо, и я могу давать его вам лишь изредка, но уверяю вас, оно прекрасно!" Девушка была очень настойчива, что было просто невозможно не поверить этим милым, но в тоже время глубоким и жутким глазам. Всем она раздала по органу кусочку мяса. И вравду, оно было восхитительно, многие смогли получить добавки, ведь органов в запасе осталось ещё много. "Эхх, жалко что Стёрки не было рядом с нами.." всё ещё грустил Замазыч. ....
Примечания:
11 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (7)