Персиковый сад 🍑

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 809 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Прошло уже около месяца, как мы живём у Танджиро дома. Хотя теперь можно сказать, что это наш общий дом. После победы над демонами мы стали не просто друзьями, а семьёй. Каждый из нас знал, что значит терять близких людей и поэтому мы трепетно хранили это счастье оставаясь вместе. Словно оно могло исчезнуть в любой миг, именно поэтому я молчал и не признавался Незуко после битвы. Хах просто жалкий трус, боится быть брошен снова. Видя ее улыбку, румяные щеки и ласковый взгляд смотрящий на нас, заставлял сходить с ума. Лишь одного ее касания хватало, чтобы не спать ночью проигрывая этот момент снова и снова. Половина моего сердца сходило с ума от любви к ней, а вторая же несла скорбь по дедушке. В очередной раз проснувшись ночью, я вышел посидеть во двор. Воспоминания проносились перед глазами, с теплом на сердце я вспоминал тренировки с дедулей, которые так ненавидел раньше. Он заменил мне семью поверил в меня, как никто другой. Я скучаю и мне больно словно внутри ломаются кости. Запрокинув голову вверх я смотрел на ночное небо, представляя что у него там все хорошо. Сдерживая голос кричащий внутри, слезы тихо катились по щекам и глухим звуком падали на пол. Спустя какое-то время, резкий шум заставил меня вздрогнуть и вернутся в реальность. Незуко В последнее время меня мучила бессонница, я ворочалась пытаясь найти удобную позу для сна. Вдруг услышала чьи-то шаги в коридоре направляющийся во двор. Прошло около 10 минут но никто не возвращался обратно, я беспокоилась потому что здоровье ребят сильно ухудшилось после сражения. Отгоняя плохие мысли я пошла проверить кто там. У меня была белая ночнушка до колен, сверху я одела нежно розовую накидку. Тихо приоткрыв двери я проскользнула в коридор подходя ко двору я почувствовала холодный ветерок что заставил вздрогнуть и сомкнуть глаза. Открыв их я увидела прекрасное ночное небо на фоне мужского силуэта. Подойдя ближе я увидела лицо Зеницу, по которому катилась слеза. Мне стало неловко, что я застала его в такой момент, быстро развернулась и пошла обратно так быстро и тихо как только возможно, мне почти удалось уйти но скрип половиц предательски меня выдал. Обернувшись я увидела, что он смотрит в мою сторону. — Кто там? Танджиро, это ты? — сиплым голосом спросил Зеницу — Извини, я не хотела тебя беспокоить — Незуко? — удивлённо спрашивая Он быстро поднес рукав вытирая лицо и подскочил на ноги буквально за секунду оказался рядом со мной накинув на мои плечи хаори жёлтого цвета. — Лето заканчивается и ночи становятся холодные, я не хочу чтобы ты простудилась. Зачем ты выходила ночью? — Я встала попить и увидела тебя, мне не хотелось беспокоить твои раздумья и я пошла обратно. — Незуко, ты же помнишь, что я слышу когда люди мне врут? Скажи честно что ты делала ночью одна в коридоре. — его голос был мягким и суровым одновременно, смутившись я тихо ответила. — Я услышала чьи-то шаги в коридоре и решила посмотреть все ли нормально. Я беспокоюсь ведь у вас ухудшилось здоровье и я переживаю. — Хоть наше здоровье и ухудшилось, но навыки никуда не исчезли. Это нам следует беспокоится о тебе, милая Незуко. — Зеницу, я. — Тссс…все пойдем уже поздно тебе пора спать Неожиданно меня взяли на руки и отнесли в постель, укрыв меня одеялом он наклонился в нескольких сантиметрах от моего лица. Я чувствовала его запах такой приятный напоминает персик и прерывистое дыхание, посмотрев на губы что были совсем близко я чувствовала, как разливается румянец по моему лицу. Мои мысли прервал его голос. — Спокойной ночи, Незуко чан. — хрипло произнес он и немного покраснев на ушах — Спокойной ночи, Зеницу. — прошептала я Зеницу Боже мой она так прекрасна, я был в нескольких сантиметрах от ее губ. Пышные ресницы и невинные глаза, что с нежностью смотрят на меня. Черт, как хочу чтобы она была моей. Чтобы утопала в моей любви и не переставала дарить свою улыбку этому миру. Я готов все отдать ради нее. С такими мыслями я ложился в постель, но храп Иноске не дал мне помечтать. Эта свинья всегда крутится возле Незуко из-за него не могу нормально с ней днём поговорить.
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)