Глава 1
6 октября 2022 г., 04:50
Примечания:
Это первый мною опубликованный фанфик )
Буду надеяться что вам он понравится
Глава 1
Уверены ли вы в том, что те люди которые вас окружают, являются теми, на кого можно
положится?
Два парня сидят на улице и курят сигареты и обсуждают планы на будущее которым не суждено было сбыться увы в окружении был человек который предал другого ради славы забыв про ту дружбу и то дерьмо которое они вместе прошли.
Один из парней повернулся к другому и задал на вид глупый, но важный для него вопрос
- Слушай Тэхен, а мы всегда будем друзьями?
Парень повернулся и ответил тому что- то не внятное парень пытался читать по губам, но не получилось этот сон оборвался так резко, как и начался.
Чимин подскочил с кровати и взглядом пялился в одну точку пытаясь вспомнить воспоминание которое мешало ему и постоянно докучало в его снах
- опять это снится
Промолвил тихо парень тяжело вздохнув спрятав лицо в ладонях пытаясь взбодрится и настроится на день
- надо записаться к психологу эти сны уже бред сумасшедшего, почему они вечно меня достают.
Сделав глубокий вдох, а после выдох встав с кровати пошел в ванную, зайдя в помещение подошел к зеркалу на вид он был похож на зомби, все же его мучали изредка кошмары с участием того же парня почему иногда он просыпался ночью и не мог вновь уснуть из-за чего порой он доставал друга по ночам что бы тот пришел к нему и успокоил, порой бывало, что друг оставался на ночь и обнимаясь они засыпать
- Надо привести себя в порядок.
Сняв одежду парень залез в душевую кабину под прохладную воду от чего моментально взбодрился
- Надеюсь сегодня день пройдет без расспросов Чонгука.
Парень тяжело вздохнул, он понимал, что друг волнуется за него, но все же порой это переходит все границы.
Выйдя из душевой парень вновь встал перед зеркалом разглядывая верх своего тела на - нем красовались шрамы из-за чего лицо парня выразило брезгливость к своему же телу
- Какой я ужасный
Посмотрев на шею парень сильнее скривился - на шее красовались засосы, которые появились после вчерашней ночи, когда Чон притащил пьяного друга домой, да и сам был под градусом из-за чего разум был мутный и оба парня поддались страсти и переспали друг с другом.
- Кто он обо мне теперь подумают ведь это я начал первым лезть, блядь что же ты наделал Пак Чимин.
Сказал сам себе парень умывшись парень пошел в комнату,
взяв вещи из шкафа он оделся в свитер и джинсы, посмотрев в окно парень увидел, как белые хлопья снега падали вниз ложась на землю, улыбнувшись парень вспомнил что скоро канун рождества и это грело ему душу, ведь это рождество он проведет с другом, который всегда рядом, плевать на то что они переспали ведь это не испортит отношения и вот через мгновения по квартире раздался звонок в дверь.
Парень быстро побежал к двери, открыв ее парень увидел на пороге своего друга который сразу же заключил того в свои объятия
- Чимин-а прости меня я не должен был…
Парень посмотрел в глаза Чона и щелкнул того по лбу
- Успокойся я не злюсь все хорошо солнышко.
Чмокнув парня в щечку впустил гостя в квартиру они прошли на кухню Чим поставил чайник на плиту и развернулся к своему дорогому другу который явно переживал за вчерашний день.
- Котенок все хорошо если это случилось значит мы оба этого хотели, я не перестану относится к тебе хорошо, ты меня понял?
Чонгук перевел взгляд на друга
- Просто я не думал, что так получится боялся что ты пошлешь меня за это.
Парень подошел к своему горю ближе
- все хорошо поверь, мне от части даже понравилось хоть некоторые моменты я не помню.
Чонгук схватил своего друга за руку и притянул парня к себе так, что тот упал к нему на колени, сильные руки обхватили талию парня Чимин немного прибывал в шоке, но из объятий не вырывался, а лишь смотрел на парня разглядывая черты лица юноши
- Тебе больше не снились те сны?
Парень отвел взгляд думая нужно ли говорить другу об этом
- ну как тебе сказать
Чон нахмурился и с неким раздражением сказал
- как есть, так и говори
Он сжал руки на талии сильнее
- да он вновь мне снился
Он немного ослабил хватку
- может это было важно для тебя? Стоит пойти к психологу на сеансы может?
- Гуки не волнуйся все хорошо будет
Улыбнувшись парень встал с колен парня подошел к чайнику выключив его разлил кипяток по кружкам заварив обоим ромашковый чай
- как твоя голова? Больше не болит?
Тот усмехнувшись посмотрел на меня
- она меня не беспокоит пока принимаю таблетки, но ночью боль невозможная стоит, но врач сказал, что завтра должны прийти мои, анализы и он выпишет мне препараты которые должны помочь
- Гуки мне очень жаль, что мы попали в ту аварию, а все лишь из-за одного человека который гнался, а деньгами
Стукнув не сильно по кухонной тумбе кулаком раздраженно все это проговорил
- ты пострадал намного сильнее чем я
Проговорил парень боясь того что он произнес это то что тревожило его друга
- ты про шрамы?
Тот лишь кивнул
- я сам виноват
Вспоминать было тот день тяжело
*Воспоминания*
Было темно, когда парни ехали с концерта напевая песни шел в тот день дождь переходивший в грозу в какой- то момент автобус начал мотылять и врезавшись сначала в легковушку, а после со всей дури в дерево, Чонгук упал на пол автобуса ударившись о кресло, а Чимин полетел в разбитые стекла которые впились в тело парня, но при этом он успел ударится о пол несколько раз и получил из-за этого получил временную амнезию, но он еще не до конца конечно все вспомнил чувствуя, что чего-то или кого-то
Будто кого-то важного в его жизни нет Чонгук говорил как-то за одного парня с которым Чим хорошо общался, но тот парень будто куда то пропал никто не знает куда что с ним случилось увы, но все было тщетно
*Конец воспоминаний*
- Чим Чимин бли!
Тот вздрогнув посмотрел на парня
- опять ты ушел в себя не слушая меня
Тот широко улыбнулся и тихо хихикнул
- ох прости
- все хорошо солнышко
Посмотрев на друга юноша понимал, как он рад что встретил этого прекрасного человека в своей жизни смотря на Чона парень понимал, что этот человек легко мог вызвать улыбку даже в самый пасмурный день хотя все говорили, что между танцорами не может быть дружбы, а лишь вражда, но эти два парня говорили об обратном