Чат " 96 класс ты пидорас :) "

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 1 956 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

Начало.

Настройки
Пользователь парныйСуицидкВашемСлугам добавил( а ) в чат " 9б класс ты пидорас :) " пользователя Тигр, ЗайчикиИтофу, Доппо Куникида, ГлавныйВрач, ОбосанныйСнег, ЛюблюБратика, СладостиЭтоМояЖизнь, Коровка, Кошатник, ШляпыТоп, брат Акутагавы, сестра Акутагавы, Мамочка, РыжийЕжик, Крыска, Шутник, Сигма, Писатель парныйСуицидкВашемСлугам - Приветики всем !! )) Тигр - Привет, Дазай - сан. А зачем вы создали этот чат ? парныйСуицидкВашемСлугам - Мне стало так скучно.... парныйСуицидкВашемСлугам - И я решил создать чат со всеми одноклассниками и даже с соседними классами :) парныйСуицидкВашемСлугам - Мне стало так скучно.... Пользователь ШляпыТоп ответил( а ) на это сообщение : - СКУМБРИЯ, ТЕБЕ БЛЯТЬ СТАЛО СКУЧНО НА УРОКЕ ???? парныйСуицидкВашемСлугам - Ооо, Чуечка, смотрю тебе тоже стало скучно на нем ? ~ ШляпыТоп - Завались, пока в тебя не полетела парта из кабинета по соседству. Шутник - ДАЗАЙКА ДАРОВААА ШляпыТоп - Завались, пока в тебя не полетела парта... Пользователь парныйСуицидкВашемСлугам ответил( а ) на это сообщение : - боюсь боюсь )) парныйСуицидкВашемСлугам - КОЛЯ, БРАТ МОЙ !! Шутник - БРАТУХА, ТЫ ГДЕ СЕЙЧАС ? парныйСуицидкВашемСлугам - С КАБИНЕТА ХИМИИ БЕГУ, ПОКА УЧИЛКА НЕ ЗАМЕТЕЛА. КУНИКИДА, ЧТО ТО ОРЕТ ТАМ Шутник - ХЗВЫХЗВЫХЗВЫ, Я ТЕБЯ ВНИЗУ ЖДУ )) Доппо Куникида - ДАЗАЙ, А НУ ВЕРНИСЬ ЖИВО В КАБИНЕТ ХИМИИ ! Тигр - у меня плохое предчувствие на счет этого.. Коровка - ой, а что это за чат ? Тигр - Куникида - сан, не кричите ! Может Дазай - сан сейчас вернется ? Доппо Куникида - Этот бездельник никогда так не поступает. Пойми это, шкет. Коровка - ой, а что это за чат ? Пользователь Тигр ответил( а ) на это сообщение : - привет, Кейджи - кун ! Коровка - привет !! Доппо Куникида - кстати, что это за чат то такой ? Тигр - Дазай - сан сказал, что ему стало скучно и он создал этот чат Доппо Куникида - Лучше бы делом занялся и подготовился к экзаменам, а не дурью маелся. парныйСуицидкВашемСлугам - боюсь боюсь )) Пользователь ШляпыТоп ответил( а ) на это сообщение : - Сучара ты забинтованная..Тебе повезло, что меня вызвали к чертовой доске ЛюблюБратика - жестко ты с ним (( ШляпыТоп - А как по твоему я должен с ним разговаривать ?! ЛюблюБратика - А вы разве не встречаетесь ? ШляпыТоп - ДА ЧТОБ Я С ЭТИМ ХОДЯЧИМ СУИЦИДНИКОМ !?? ШляпыТоп - СУКА, НИ ЗА ЧТО В ЖИЗНИ. сестра Акутагавы - значит скоро будете )) ШляпыТоп - ВЫ ЧТО АХЕРЕЛИ Тигр - звучало как угроза.. Пользователь ШляпыТоп вышел из сети. Крыска в сети. сестра Акутагавы - значит скоро будете Пользователь ЛюблюБратика ответил( а ) на это сообщение : - Приветики, Гин ! <3 сестра Акутагавы - привет, Наоми - чан ! ) Крыска - Вы не видели белобрысого клоуна, который успел ускокать к Дадзаю ? ЛюблюБратика - нет Сестра Акутагавы - нет Доппо Куникида - и знать даже не хочу. Сигма - Он вроде побежал к третьему этажу вместе с ним. Я видел его 4 минуты назад Крыска - Спасибо за иформацию, Сигма. Сигма - не за что. Пользователь Крыса и Доппо Куникида вышли из сети. Пользователь ШляпыТоп в сети. Тигр - неужели Дазай - сан решил спрыгнуть вместе с ним с крыши..? ШляпыТоп - У него кишка тонка, чтобы сделать это. К тому же Гоголь не такой припиз..А хотя блять. Тигр -... Пользователь Шутник в сети. Шутник - три точки признак дрочки )) Тигр -..Гоголь - сан, а куда вы пошли с Дазаем ? Шутник - Мы с ним хотели сигануть с крыши, а там оказалось заперто и мы спустились в столовую, чтобы забрать хлеб у первоклашек ! Тигр - Аааа, понятно..TvT Шутник - О, Я ВИЖУ ДОСТ - КУНА Пользователь Крыса в сети. Крыса - Я тебя тоже вижу, Коля ) ЛюблюБратика - добрая скобочка..... Сестра Акутагавы - да.. Тигр - А почему Дазай - сан не пишет ? Что то случилось ? Шутник - у него телефон выпал во время бега, он его ищет по всей школе АХХЗПАПХАЗ
Примечания:
25 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (8)