Начало.
6 октября 2022 г., 07:43
Пользователь парныйСуицидкВашемСлугам добавил( а ) в чат " 9б класс ты пидорас :) " пользователя Тигр, ЗайчикиИтофу, Доппо Куникида, ГлавныйВрач, ОбосанныйСнег, ЛюблюБратика, СладостиЭтоМояЖизнь, Коровка, Кошатник, ШляпыТоп, брат Акутагавы, сестра Акутагавы, Мамочка, РыжийЕжик, Крыска, Шутник, Сигма, Писатель
парныйСуицидкВашемСлугам
- Приветики всем !! ))
Тигр
- Привет, Дазай - сан. А зачем вы создали этот чат ?
парныйСуицидкВашемСлугам
- Мне стало так скучно....
парныйСуицидкВашемСлугам
- И я решил создать чат со всеми одноклассниками и даже с соседними классами :)
парныйСуицидкВашемСлугам
- Мне стало так скучно....
Пользователь ШляпыТоп ответил( а ) на это сообщение :
- СКУМБРИЯ, ТЕБЕ БЛЯТЬ СТАЛО СКУЧНО НА УРОКЕ ????
парныйСуицидкВашемСлугам
- Ооо, Чуечка, смотрю тебе тоже стало скучно на нем ? ~
ШляпыТоп
- Завались, пока в тебя не полетела парта из кабинета по соседству.
Шутник
- ДАЗАЙКА ДАРОВААА
ШляпыТоп
- Завались, пока в тебя не полетела парта...
Пользователь парныйСуицидкВашемСлугам ответил( а ) на это сообщение :
- боюсь боюсь ))
парныйСуицидкВашемСлугам
- КОЛЯ, БРАТ МОЙ !!
Шутник
- БРАТУХА, ТЫ ГДЕ СЕЙЧАС ?
парныйСуицидкВашемСлугам
- С КАБИНЕТА ХИМИИ БЕГУ, ПОКА УЧИЛКА НЕ ЗАМЕТЕЛА. КУНИКИДА, ЧТО ТО ОРЕТ ТАМ
Шутник
- ХЗВЫХЗВЫХЗВЫ, Я ТЕБЯ ВНИЗУ ЖДУ ))
Доппо Куникида
- ДАЗАЙ, А НУ ВЕРНИСЬ ЖИВО В КАБИНЕТ ХИМИИ !
Тигр
- у меня плохое предчувствие на счет этого..
Коровка
- ой, а что это за чат ?
Тигр
- Куникида - сан, не кричите ! Может Дазай - сан сейчас вернется ?
Доппо Куникида
- Этот бездельник никогда так не поступает. Пойми это, шкет.
Коровка
- ой, а что это за чат ?
Пользователь Тигр ответил( а ) на это сообщение :
- привет, Кейджи - кун !
Коровка
- привет !!
Доппо Куникида
- кстати, что это за чат то такой ?
Тигр
- Дазай - сан сказал, что ему стало скучно и он создал этот чат
Доппо Куникида
- Лучше бы делом занялся и подготовился к экзаменам, а не дурью маелся.
парныйСуицидкВашемСлугам
- боюсь боюсь ))
Пользователь ШляпыТоп ответил( а ) на это сообщение :
- Сучара ты забинтованная..Тебе повезло, что меня вызвали к чертовой доске
ЛюблюБратика
- жестко ты с ним ((
ШляпыТоп
- А как по твоему я должен с ним разговаривать ?!
ЛюблюБратика
- А вы разве не встречаетесь ?
ШляпыТоп
- ДА ЧТОБ Я С ЭТИМ ХОДЯЧИМ СУИЦИДНИКОМ !??
ШляпыТоп
- СУКА, НИ ЗА ЧТО В ЖИЗНИ.
сестра Акутагавы
- значит скоро будете ))
ШляпыТоп
- ВЫ ЧТО АХЕРЕЛИ
Тигр
- звучало как угроза..
Пользователь ШляпыТоп вышел из сети.
Крыска в сети.
сестра Акутагавы
- значит скоро будете
Пользователь ЛюблюБратика ответил( а ) на это сообщение :
- Приветики, Гин ! <3
сестра Акутагавы
- привет, Наоми - чан ! )
Крыска
- Вы не видели белобрысого клоуна, который успел ускокать к Дадзаю ?
ЛюблюБратика
- нет
Сестра Акутагавы
- нет
Доппо Куникида
- и знать даже не хочу.
Сигма
- Он вроде побежал к третьему этажу вместе с ним. Я видел его 4 минуты назад
Крыска
- Спасибо за иформацию, Сигма.
Сигма
- не за что.
Пользователь Крыса и Доппо Куникида вышли из сети.
Пользователь ШляпыТоп в сети.
Тигр
- неужели Дазай - сан решил спрыгнуть вместе с ним с крыши..?
ШляпыТоп
- У него кишка тонка, чтобы сделать это. К тому же Гоголь не такой припиз..А хотя блять.
Тигр
-...
Пользователь Шутник в сети.
Шутник
- три точки признак дрочки ))
Тигр
-..Гоголь - сан, а куда вы пошли с Дазаем ?
Шутник
- Мы с ним хотели сигануть с крыши, а там оказалось заперто и мы спустились в столовую, чтобы забрать хлеб у первоклашек !
Тигр
- Аааа, понятно..TvT
Шутник
- О, Я ВИЖУ ДОСТ - КУНА
Пользователь Крыса в сети.
Крыса
- Я тебя тоже вижу, Коля )
ЛюблюБратика
- добрая скобочка.....
Сестра Акутагавы
- да..
Тигр
- А почему Дазай - сан не пишет ? Что то случилось ?
Шутник
- у него телефон выпал во время бега, он его ищет по всей школе АХХЗПАПХАЗ
Примечания:
Извините за такую маленькую часть, если есть какие то ошибки в тексте. МНе угрожали пистолетом.