Чат " 96 класс ты пидорас :) "

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 1 956 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

Эдгар и Пекарня.

Настройки
ШляпыТоп - Какое же ? - И какого хера ты называешь меня так !? Шутник - твое сообщение звучало так : какой уебок добавил этого классного руководителя в этот чертов чат !? ШляпыТоп - АХ ТЫ Мамочка - Чуя - кун, прошу заглянуть к кабинет Мори - сану после уроков. ШляпыТоп - Ладно, извините Кое - сан. Тигр - Мне жаль, Чуя - сан.. Пользователь ШляпыТоп вышел из сети. Шутник - кто то подозрительно громко бежит к нам в кабинет.. Коровка - О, я вижу как Чуя - сан бежит ! Тигр - это не к добру.. Доппо Куникида - Я бы посоветовал спрятать телефоны в рюкзаки и приготовится к уроку, а не маеться какой то бессмысленной болтавней. Тигр - Хорошо, извините. Пользователь Тигр вышел из сети Шутник * голосовое сообщение * - Дазай : МОЙ ДОРОГОЙ ЧУЕЧКА, МОЖЕШЬ ПОСТАВИТЬ СТУЛ НА МЕСТ..АЫПР. Чуя : ПОШЕЛ К ЧЕРТУ, СКУМБРИЯ Крыска - Не повезло Дадзаю и Коленому телефону. Брат Акутагавы - Я бегу к вам, Дазай - сан. Люблю Братика - это что тройничок ? Сигма -... Крыска - уже предсталяю как они его троем хуярят. Пользователь ГлавныйВрач и СладостиЭтоМояЖизнь в сети. ГлавныйВрач - Я так понимаю этот чат для общения. Ацуши - кун все уже рассказал. Чуя - сан, донеси мне Дазая в медкабинет ШляпыТоп - Ахгр, пусть Рюноске его несет. ГлавныйВрач - Хорошо Люблю Братика - (( ШляпыТоп - Это что еще за " (( " Люблю Братика - Я думала ты его донесешь ! ШляпыТоп - Да он сам дойти может, мало ли у него все лицо в крови СладостиЭтоМояЖизнь - Я Великий Детектив, который хочет сладкое ! По - кун, зайти в пекарню за теми булочками. Я встречу тебя Писатель - Хорошо, Ранпо - кун, скоро буду ! После этого сообщения По отложил телефон в сумку. Солнечный день. Осень была показана со своей лучшей стороны, и окрасила все деревья в золотистые оттенки с переплетающийся алой листвой, но кое что ощущалось не приятно. На улице не было так тепло, а наоборот ледяной ветер проходил сквозь худощавое тело, намереваясь пройти даже сквозь черное пальто, от этого пробираясь все больше до самих ребер. Писатель немедля шагал по каменной тропике, которая ввела к ближайшей остановке, чтобы успеть показать свою новою рукопись Ранпо - куну. Ведь Аллан недавно прилетел в Йокогаму, для того, чтобы навестить своего интернет друга. Родители По довольно богатые и состоятельные люди, так что, освоить училище в Японии для них не было особым трудом, к тому же сам парень был учеником по обмену прямиком из другой страны, как например Гоголь, Достоевский и Сигма. Эдогава привлек его внимание с самого начала, если рассуждать в краткости, то они познакомились в неком анонимном чате. Поняв, что парнишка японец, тот сразу переключился на его родной язык с помощью переводчика и начал саму беседу. Оказалось, что у них было достаточно много общего и появилось некое чувство превосходства перед этим маленьких юношей. Узнав, что парень увлекается детективами, тот не опустил шанса показать свои способности в написании рукописей этого таинственного жанра, и через некоторое время сладкоежку ждало сообщение с полноценной работой, исполненной в совсем старинном стиле, наверняка не каждому было бы под силу разгадать его, но к большому удивлению, парнишка разгадал ее с чудовищной скоростью, оставив на Эдгаре ошеломленное выражение лица. Появилось невероятное желание превзойти его и доказать, то что он стоит большего. По правде говоря, ему хотелось видеть изумление на лице этого очаровательного парня. С самого раннего детства По увлекался чтением книг, а после и сам начал выписывать их в своей не большой библиотеке, когда тот намеревался показать их родителям, как те сразу же воротили нос, оставляя юношу с непонятным чувством огорчения где то в глубине души. Мать бесстыдно отвечала ему по типу " Ох, таланта из тебя никогда не выйдет. " Эдгару ничего не оставалось делать, как молча шагать по коридору большого дома, стараясь не ронять свои хрупкие слезинки, словно хрустальные бокалы, которые могут в одно мгновенье разбиться в тысяча осколков отчаяния, приземлившись на темный паркет своего отца. Мрачная атмосфера не давала покоя. Неужели больше не будет выхода ?

***

Оранжевая листва медленно опадала прямо возле тонких ног парня. Шел он быстро, стараясь не оглядываться лишний раз на прохожих, хотя уже вот вот увидеть черноволосого парня. Аллан успел купить в пекарне пару свежеиспеченных булочек по просьбе детектива, но парень с самого начала приметил для него это угощения, хотя их купить по дороге и судьба подтвердила его намеренья. Сверху они были, как будто покрытые песочным тестом, но все еще оставались до безумия мягкими. Зайдя в мимо проезжающий автобус, который ехал в направление учебного заведения. Парень присел на одно совсем пустующее место, опустив пакет тепло - кофейного цвета со вкусняшкой рядом с собой, начиная обдумывать все в своей голове вновь и вновь. Писатель, хотел, знать, что на его новой детектив уйдет хотя бы побольше времени чем на предыдущие работы. Обычно Ранпо - кун даже не доходит до второй страницы, а с первых строчек уверенно возглашает кто именно совершил преступление на тот или иной момент. " Невероятно.. " - подумал про себя По, посмотрев своими пурпурными глазами на мимо проезжающих машин. Вскоре парень доехал до нужного здания, уже выходя из автобуса, тот схватил своими узловатыми пальцами пакет с булочками, начиная искать взглядом того самого юношу, но тот по какой то причине не появлялся некоторое время. Эдгар уже хотел зайти внутрь и начать разыскивать потеряшку, как кто то внезапно влетел в спину писателя, моментально одарив его теплыми объятиями, что тот на мгновенье чуть не выронил пакет с вкусностью. - Ты чего так долго !? Я тебя жду, жду. А ты ? - возмущенно кинул парень, взглянул на По, но тут же мягко улыбнулся, когда увидел, что тот принес с собою, что то сладкое. - Извини, Ранпо - кун..Я немного задержался в пекарне, - Голос предательски вздрогнул, от внезапный прикосновений Эдогавы.
Примечания:
25 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник