Девушка из сна

PG-13
Завершён
19
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
17 страниц, 6 017 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
19 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Бесишь

Настройки
Вечер. Все уже сидят на природе. Парни жарят мясо. Людей не так уж и много. Джису и ещё пару девушек разлаживали еду на ткань. Все было так уютно. До одного момента. Девушки и парни начали ссориться. На счёт всего. И про обязанности, и про пьянки, и про всё остальное. Девушки просто встали и ушли. Сами не знают куда идут. - Давайте по коньячку? - предложила подруга Джису Ким Дженни. Всё согласились. Они зашли в магазин. Первая бутылка, вторая. После перешли на вино. Девушки были вдоволь пьяны. Они решили искупаться. Рядом была речка. Хоть и было холодно, алкоголь помогал. В то время, парни очень переживали. Где девушки так долго? Почему телефон не отвечает? Тэхен переживал за Джису. Он знал, со своих снов, что алкоголь берёт девушку быстро. Девушки уже во всю плескались в воде. Они все были в футболках. Парни отправились на поиски. Они сразу пошли на пляж, это самое ближайшее место. - Вы дуры?! Вы же пьяны! Утопитесь не дай бог! А ну вылазьте! Так ещё и холодно! - начал их отчитывать Чон - А я не хочу! - в голосе Лалисы слышались нотки алкоголя. Она говорила это так радостно. Ей было очень весело, как и остальным Парни и девушки обратно поссорились. Но всё же, девушки вылезли из воды. Тэхен сразу обратил внимание на Су. Она шаталась, так ещё и дрожала от холода. - Су,а после ты меня придурком называть будешь? - Да.. Ты мой придурок. - Почему твой? - Просто придурок - звучит как-то по обыденному. Это не намёк, просто я так хочу. - голос дрожал. Алкоголь в её организме, делал голос чуть веселее. - Иди сюда. - парень снял свою кофту и дал Джису. Всё же он не хочет что б девушка заболела. Примерно так же поступили и остальные. Чонгук с Лалисой шли в обнимку. Так Лисе было комфортнее и теплее. Парни и девушки шли около магазина. - Можем зайти? - спросила их новая одногруппница Пак Чеён. - Нет, зачем? - спросил Чимин - Я хочу ещё выпить. Меня не взяло.. - по девушке так не скажешь. Вся шатается. - Тебя ещё как взяло! - Я тоже хочу ещё! - сказала Лиса - Я тоже! - девушки стали соглашаться одна за одной - Мы вас не пустим. - А нам всё равно. - сказала Дженни и забежала в магазин. Она взяла ещё шампанского. - будете? - Нет, нам ещё вас до общежития тащить. - сказал Гук. Он понимал, пить нельзя. - Ну вы и дураки, нам больше будет. Они направились к скамейке. Девушки быстро опустошили бутылку. Парни лишь жадно смотрели. - Су, не пей так много. - А ты догони, и я не буду! - девушка обожала бегать, так что для неё это было весело. Что не скажешь про парня. - Не буду я тебя догонять. - Девочки, давайте ещё? - спросила Джису - Дура.. Я сказал, ты не будешь больше пить! - А я буду! - Джису выпила всё содержимое в своем стакане залпом. - Боже.. Придурочная.. - Вы друг друга стоите. - заметил Юнги. Тоже их новый одногруппник, он сидел рядом и слышал разговор двух. - Вы пара? - Что?! - Джису и Тэхен сказали одновременно. Даже крикнули. - Ну.. Вы так общаетесь.. - Мы не пара! Это всё этот придурок! - Су, угомонись. Парень привстал. За ним последовали и другие. Они начали обсуждать, что им делать. Время позднее, но девушки домой не хотят. Пока они всё обсуждали, Джису подошла и схватила Тэхена за руку и повела в магазин. - Идём со мной. - Что? Нет! Ты больше пить не будешь! Поняла? - А ты мне не указ! Составь мне компанию, придурок. - Теперь я уже не твой? - Ты ахреневший придурок! - Ладно. Пошли. Пока те были в магазине, к Джису подкатывал какой-то парень. Джису тоже с ним флиртовала. Это очень бесило Тэхена. Он взял и приобнял Джису. Для показа. Парень почти сразу свалил, а Джису сразу высказала своё недовольство. - Что это было! Это же был такой милый парень! А ты его спугнул! - Он к тебе приставал - Ко мне пристаешь только ты! Парень вздохнул и подсунул Джису безалкогольное пиво. Джису не заметила. Конечно, столько выпить. Она так никогда не пила. Именно сейчас можно подумать что девушка алкоголичка. Ночь прошла быстро. Все вернулись домой к пяти утра. Все сразу пошли спать. Но Тэхену пришлось укладывать Джису. - Не буду я спать! И не трогай меня! - Джису, спи. Завтра не выспишься.. Ну то-есть сегодня.. - О себе позаботься! Я сама могу понять когда мне спать! - Придурочная. Спать. Не заставляй меня повторять ещё раз. - А то что? Ударишь меня? Парень кинул девушку на постель. Его взгляд сразу поменялся. - Бесишь. С такими словами девушка уснула. Парень сразу же уснул. Ну очень хотелось спать. Он прошлой ночью плохо выспался. Но сейчас выходные. Как хорошо.
19 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)