А.. Ради чего я вообще живу?

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Yandere Simulator, Undertale (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 237 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

А.. Ради чего я вообще живу?

Настройки
Холодный снег всё больше укутывает моё тело. Слыша тот противный смех хочется вскочить и врезать, да вот только не могу. Чувство боли постепенно пропадает а в глазах всё только мутнеет, теряя сознание я проваливаюсь в тёмное пространство. Чувство боли, холода пропало. Все эмоции что я испытывала как рукой сняло, я вновь одна, вновь тишина. Это всё происходит снова и снова, возникает вопрос "А.. Ради чего я вообще живу? И есть ли смысл боротся дальше?" Но вам явно не понятно что происходит, где я, что тут делаю и что произошло, давайте я расскажу вам с начала.. Наверное, даже с самого? Потому что.. Кому я только не рассказывала, если я начинала с середины которую я хочу считать началом никто никогда не понимал. Что-ж.. Моё имя Аяно. Я — ученица академии, ну.. Была ей когда-то. Давайте всё по-порядку.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник