А.. Ради чего я вообще живу?
6 октября 2022 г., 11:11
Холодный снег всё больше укутывает моё тело. Слыша тот противный смех хочется вскочить и врезать, да вот только не могу. Чувство боли постепенно пропадает а в глазах всё только мутнеет, теряя сознание я проваливаюсь в тёмное пространство. Чувство боли, холода пропало. Все эмоции что я испытывала как рукой сняло, я вновь одна, вновь тишина. Это всё происходит снова и снова, возникает вопрос "А.. Ради чего я вообще живу? И есть ли смысл боротся дальше?" Но вам явно не понятно что происходит, где я, что тут делаю и что произошло, давайте я расскажу вам с начала.. Наверное, даже с самого? Потому что.. Кому я только не рассказывала, если я начинала с середины которую я хочу считать началом никто никогда не понимал. Что-ж.. Моё имя Аяно. Я — ученица академии, ну.. Была ей когда-то. Давайте всё по-порядку.
Примечания:
Сегодня напишу ещё одну главу, обещаю