А.. Ради чего я вообще живу?

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Yandere Simulator, Undertale (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 237 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Ещё одна история произошла годом позже наверно? Я гуляла вместе со своим папой по парку, там было много странных людей. Пока папа отошёл купить мне что то, ко мне подошла странная девушка или скорее женщина? Она что то спросила про моего отца для начала, я ей ответила как могла взглядом наблюдая за папой в очереди. Женщина попросила дать ей ладошку повернутая к ней. Ну я так и сделала, она провела пальцем по моей ладони, но сразу отдернула её. - деточка.. Твоя линия жизни очень коротка. В то время я не понимала почему так и почему её это удивило. Отец уже подходил, окликнув женщину он попросил что бы та отошла от меня, но она осталась лишь сделав пол шага в сторону. Как только отец подошёл тот прижал меня к себе, а женщина продолжила. - дочь ваша, несчастная будет. Умрёт в скором времени, да не от болезни, по собственному решению. Влюбиться она, да не ответная будет любовь. Отец после этого даже слушать её не стал, потянув меня за собой он что то злобно бубнел, а я не понимала, как это влюбится, если я странная? Ну.. По словам тех детей. Ещё одна интересная история была.. Уже когда я была в школе в тот момент я уже задумывалась о том что бы придумать, что бы дети ко мне не приставали с лишними вопросами на которые я и сама ответить не могу. Было это наверно в 2 классе, вроде мои одноклассники относились ко мне как ко всем, просто меньше общались, А параллельный класс.. Видел во мне жертву, только потому что я всё время молчу и часто нахожусь вне класса, в один такой раз я запомнила их имена и в очередной расспрос мамы про мой день, я рассказала про них.. Мама долго молчала и сказала что в скором времени они перейдут в другую школу.. Видимо так и произошло, раз я их больше не видела, хотя странно, потому что один мальчик жил не очень далеко от меня, но мне даже лучше, может переехали.. Я ещё слышала как под окнами моего дома проезжала машина с мигалкой и остановилась, папа был со мной в комнате, А мама разговаривала с незнакомцами.. Вскоре они ушли и больше не приходили. Вот так вот задумываясь, с моим взрослением отец всё больше переставал уделять внимание мне, особенно после рождения моей младшей сестрёнки, Элизы. Папа просто забыл обо мне и моём существовании, возможно, это бы меня огорчало? Да вот мне было всё равно. Зато ссоры родителей были чаще. Я помню как часто закрывалась в комнате с Элизой вместе, она много плакала, но когда я была рядом успокаивалась, я понимала что должна быть рядом с ней в такие моменты, но не понимала почему. Я заметила что папа больше не был счастлив рядом с мамой, только почему? Не знаю, но я всё меньше видела его улыбку, иногда папа даже уходил на пару дней из дома, а когда возвращался начинай кричать на маму. Но мама почему то не хотела что бы всё это прекратилось, эти крики и ссоры, почему? К отцу я и так ничего не чувствовала, да и он теперь ко мне тоже. На Элизу ему тоже стало всё равно, но я старалась уделять внимание и ей, хотя скорее она часто звала меня к себе поиграть, ну а отказаться я не могла. Моим любимым воспоминанием с Элизой является то что она приносила конфеты мне, везде где их видела, на кухне, на улице (конечно, такие я выкидывала, мало ли откуда она их взяла.. Я так и не узнала) даже когда пошла в детсад если им давали конфеты она хранила их для меня... Возможно, поэтому я и люблю сладкое, особенно шоколад. Элиза сама по себе сущий ангел, иногда промелькала мысль о том что она слишком хороша для этого скучного и серого мира. Мама любила нас обоих, должно было это меня радовать, наверное. Сейчас, я люблю Элизу, она выросла, но какой расскажу потом, вдруг не поймете.. Хочу ещё рассказать про то что она была очень весёлая, любила рисовать и играть с кубиками. Ради Элизы я даже начала учиться рисовать лучше что бы она радовалась каждому моему рисунку, улыбка на её лице стала тем к чему я начала стремится каждый день
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник