Мертвая колыбель.

R
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 318 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

And syrup is still syrup in a sippy cup.

Настройки
Примечания:
В помещении было.. некомфотно. В нем будто бы никто уже давно не бывал, но все было довольно чисто. Видно, что недавно убирались, но уборка была поверхностная: пыль на шкафу, небрежно сложенная стопка бумаг на столе выдавали то, что над ней не заморачивались. Создавалась иллюзия проживания, хотя ясно было понятно, что тот кто раньше приносил в это место уют давно уже покинул мир живых. На постели сидел синеволосый жрец, что попивал неопределенный, но явно сильный алкоголь прямо из горлышка бутыля, даже проливая немного на себя и покрывало. Да, в этих действиях не было ни грациозности, ни сексуальности, лишь рушащая все на своем пути тоска, которая крепко держала его своими когтями. Его глаза сильно слезились. Ах, бедняжка... Атмосфера была ужасной. Ни, о святые, рыдающий кицуне, ни труп лежащий на кровати рядом с ним не прибавляли красочности ситуации. М? Что за труп? Ох, это.. долгая история, оставим её на потом, хорошо? Не будем ворошить мертвых, мало ли чем это кончиться. Труп же.. принадлежал любовнику плачущего, умершего недавно. Одет он довольно парадно, можно даже сказать будто он собирался на свою свадьбу. Прической был полухвост, с небольшим украшением что придерживало его слегка обьемным. Бездушный труп возлюбленного нашего страдальца был холодным. Он взял в свои руки ладонь усопшего, нежно гладя её своми, нечеловеческими. Он вздрагивал под свои всхлипы, не мог остановить своих рыданий не смотря на приложенные усилия. Ох, бедная душа, столько всего на него навалилось. И предательство, и суицид партнера после чего от него, не без частичной вины желтоглазого, отвернулись его старые друзья... Ах, кхм, что-то мы заговорились, ахахах, ха.. Пока мы болтали, скорбящий, оказываеться, выключился, прижимаясь в боку вечноспящего, крепко держа его руку. Но это и понятно, он очень устал после всех этих слез. Его рыдания длились далеко не час, и не два. Скорее, ближе к четырем? Да и поддерживать его, чтобы он не начал гнить, отнимало очень много сил. Эта история печальна, но ему прийдеться идти дальше. Иначе же..

Его заставят:)

Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник