Ангелы слабее.

G
Завершён
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 4 684 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Я - Пиковый король, Сын самого дьявола. Да, вам не послышалось, дьявола. К нам недавно во дворец попал ангел, хах, такой жалкий и слабый. Родители, а точнее отец всегда говорил мне что ангелы слабые существа, не на что не способные и ничего не умеющие, рассказывал он мне. Мать же , была другого мнения, она считала их сильными и могущественными существами, мол они могут всё, Из-за этого они часто ссорились. История в книгах гласит что именно ангелы начали войню с демонами, интересно, правда? Зачем им нападать если они слабые, верно? С их стороны было бы тупо. Мысли Пика прирвал стук в дверь. - войдите. Да, Пиковый бас прозвучал громко и злобной, ох, жуть. В комнату вошла молодая девушка. Ох, это служанка, Лесли, над именем не задумывались , меня бесят эти дамы , мы даже не похожи, я выше их по рангу. Они слабее, но хитрее, твари. - господин, я принесла вам чистые вещи. - Положи их на кровать, и убирайся отсюда. Служанка послушно всё положила на кровать и быстро ушла. Я сново задумался, ангел, ангел, ангел. Черт! Сново мысли об Ангеле. Что, что за крики? Пиковый выглянул в окно. Кажется, Ангел? Да, сбежал ангел! Пик быстро открыл окно и расправив крылья выпрыгнул в него. Я летел быстро как только мог. У ангела были пепельные волосы, словно серебро, ох, я не любитель серебра. Хоть сам и ношу пару колец. Вот Пик догнал Ангела и схватив его за руку взглянул в его глаза, серые, с одной стороны полные страданий и страха, а с другой злобы и ненависти. Я ненавидел ангелов, так научил меня мой отец. Достав маленький ножик из кармана я быстро и робко воткнул ангелу в левый бок. Тот лишь вскрикнул и по его щекам потекли слезы. Такой слабый считал я. Он брыкался, даже пытался укусить, кровь текла по его белой одежде, да, возможно скоро тот потеряет сознание и умрет? Хах, интересно посмотреть на это. Я достал нож из тела ангела, тот слегка поморщился и начал терять сознание? Так быстро, да, ангелы и вправду слабые) Серый все меньше и меньше Махал крыльями и закрывал глаза. Вот он уже лежит на руках старшего. А вот уже через мгновение лежит на кровати демона. Боже. Ангелы такие слабые. Как можно так быстро потерять сознание? Если бореться за свободу надо держать себя в руках. - слабак. Сказал я в пустоту. Вроде бы серый был еще в отключке, но черт, его шикарные волосы, на вид мягкие. Такие же они на ощупь? Я решил подойти, и потрогать. Да, и вправду очень мягкие, гладкие. Его лицо, острые черты лица придавали ему легкую женственность, худое тело, а так же бледная кофе, иногда на теле проскакивали синики, царапины и шрамы. Уже прошел час. Он еще в отключке. Мне надоело ждать, я взял холодной воды и плеснул ее на серого. Тот лишь поморщился и начал вроде приходить в себя. Убрав пустой стакан в сторону я скрестил руки на груди и оперелся спиной о стену. Легкий кашель со стороны ангела и сразу же сел, открыв глаза полностью и, увидев демона, сразу же забился в угол , он чуть ли не залез на темную стену. Оскал со стороны демона. Да, мне было страшно, очень, тёмно-фиолетовые волосы, ярко-желтые глаза которые будто светились в темноте не давали мне покоя, еще я мокрые, жутко болит рана. И синяки. Боже, за что мне это? - ну наконец. Очнулся, и века не прошло. Сказал я ангелу который смахивал на серую мышку которую загнал в угол кот. - ч-что тебе нужно.. Спотыкаясь произнес я. Черт возьми, мне страшно тут и забился в угол, он выглядел жутко. Очень жутко. Холодный пот тёк по мне, я чувствую на себе взгляд этого существа. - вы - ангелы, такие слабые, вы ниже нас по существу. Как ты забрел сюда? На самом деле мне было неинтересно, хотелось помучать невинного парня. - вы будто л-лучше нас. Да, мне было обидно это слышать. Мы трусливы. Но не слабые, просто я, я.. Я и вправду слаб.. - что ты сказал? Этот ангел зашел за границы общение. Я подошел к нему и мои глаза налились злобой и ненавистью, зрачки стали тёмно-красными. Я дал знать ангелу чтобы тот так не разговаривал со мной, или еще раз получит ножом в бок. - ничего. Боже, его взгляд, что он хочет? Убить меня? Тогда почему еще стоит, я незнаю что делать, он меня сейчас прожжет взглядом. Я зажмурился от страха. Он закрыл глаза. Хах, ему страшно, я чувствую страх, он боится меня, как приятно это осозновать. - ты будешь жизнь в моей комнате. Запомни, тут главный я. Попробуешь сбежать, в тебя сразу полетит нож. Я лишь послушно кивнул. Тело онемело, мне страшно, жутко страшно. Я незнаю что делать. Просто соглашусь, мне ничего не остается делать как подчиняться ему. - вот и молодец. Хоть он и был слабым, что-то не давало мне его отпустить, я не хотел чтобы этот ангел жил в клетке, он только мой ангел. Он будет жить со мной, и не с кем больше. - как тебя зовут дитя? Я посмотрел в глаза демона. Меня парализовало, я понимал если не скажу он разозлится. - я К-Куромаку. - я Пик. Но для тебя Пиковый король. У этого ангела милое имечко. И сам он даже милый. Знаю странные мысли, но так и есть. Думаю этот ангел и демон могут стать больше чем просто не до знакомые, а возможно и потом друзьями , но с характером Пика, это будет труднее.
Примечания:
7 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)