"Ева, а если это не взаимная любовь..."

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 651 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Новое знакомство.

Настройки
Как то раз Лана, Лео, Лилит, Ульяна записывали видео и после записи начали разговаривать между собой и Лео начал говорить. Лео: - Лана, а что ты будешь делать когда мы с Лилит куда-то полетим или же будем занятые?) Ульяна тоже может быть занятой . Может пригласим кого то еще в команду)? Лана: - Я бы сама бы справилась хе-хе) но если ты так говоришь то может нада и добавить ты прав). И тут они начали думать и тут внезапно кто то к Ульяны пришел в комнату. И тут она увидела Йоши её брата который приехал с Краснодара. Ульяна: - О Йоши приветик, как же я давно тебя не выдела. *Обняла брата*. Как там у тебя дела?) Как работа? Лана: - Ульян, а кто там у тебя?). Ульяна: - Знакомьтесь это мой брат Йоши). Йоши: - Здарова всем :D. Лана: - Приветик) Лана в мыслях: "блин почему Ульяна не рассказала про своего брата?) А его голос это просто рай..." Йоши мысли: "Какой у неё красивый голос это божественной голос :0..." Лео и Лилит: - О привет Йоши, как же мы с тобой давно не разговаривали :D Йоши: - Да, как там у вас дела?) Лео: - Нормально, мы с Лилит начали встречаться уже прошло как 10 месяцев) Йоши: - Круто :0 Ульяна: - *кашлянула* Йоши а я тебя спросила одно а ты не ответил). Йоши: - А ты про мои дела и работу?...та все нормально...) Ульяна: - Йоши, ты точно что то скрываешь от меня по твоему голосу такое что то плохое...( Йоши: - *начал грустить* Я потерял работу щас я все расскажу... Все: - Ого Йоши...как же так...? В мыслях Ланы: - "ого как же мне его очень жалко ...(" Йоши начал рассказывать. Йоши: - Короче, меня все ненавидели там я незнаю почему хоть я был отличным полицейским и они сказали проваливай за то что кто меня подставил...я уже не хотел в этом разбираться и я давно уже хотел от туда уволиться... Все: - Ого Йоши, мы в шоке просто... Лана в мыслях: - "Капец, почему они так с ним поступили...стоп у меня идея если он потерял работу то может пригласить в команду и он создаст ютуб свой и будет счастлив)" И тут Лана заговорила. Лана: Йоши, если ты потерял работу может ты прийсойденишся в команду)? Йоши: в команду?.. Лана: да, мы тебя научим как играть и как записивать видео :D Йоши: - *обрадовался* Спасибо тебе, а можно вопрос как тебя зовут?) Лана: - Меня Зовут Лана тебе Ульяна не говорила об этом с кем она записует видео? ты же вроде как подписан на неё и должен знать) Йоши в мыслях: - "её имя как у богини...:0" Йоши: - Да, я подписан на Ульяну но видео редко смотрел потому что работа была. И они так разговаривали долго все но потом Лео вспомнил за Еву подругу и он сказал ребятам. Лео: - Ребят, может еще в команду запросим еще одного человека по имени Ева :D Лана: - Лео, да это же моя подруга с детства) как же я так за неё забыла...Лео конечно же да приглашай!) Лео: - *выключил микрофон и дзвонить Еве* - Ева, приветик как же давно не общались, как дела? как жизнь? :D Ева: - Оооо Лео привет), норм недавно институт закончила) а как ты там, как Лилит с Ланой :D? Лео: - Нормально у нас, стати я хотел сказать не хочешь к нам в команду?) Ева: - Вы реально конечно я давно хотела попасть). Лео: - Ева, я щас тебя добавлю в наш дс там стати есть новенькие). Ева: - Хорошо. Лео: - Ладно тогда пока созвонимся в дискорд). Ева: - Пока...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник