Новое знакомство.
21 октября 2022 г., 13:40
Как то раз Лана, Лео, Лилит, Ульяна записывали видео и после записи начали разговаривать между собой и Лео начал говорить.
Лео: - Лана, а что ты будешь делать когда мы с Лилит куда-то полетим или же будем занятые?) Ульяна тоже может быть занятой . Может пригласим кого то еще в команду)?
Лана: - Я бы сама бы справилась хе-хе) но если ты так говоришь то может нада и добавить ты прав).
И тут они начали думать и тут внезапно кто то к Ульяны пришел в комнату. И тут она увидела Йоши её брата который приехал с Краснодара.
Ульяна: - О Йоши приветик, как же я давно тебя не выдела. *Обняла брата*. Как там у тебя дела?) Как работа?
Лана: - Ульян, а кто там у тебя?).
Ульяна: - Знакомьтесь это мой брат Йоши).
Йоши: - Здарова всем :D.
Лана: - Приветик)
Лана в мыслях: "блин почему Ульяна не рассказала про своего брата?) А его голос это просто рай..."
Йоши мысли: "Какой у неё красивый голос это божественной голос :0..."
Лео и Лилит: - О привет Йоши, как же мы с тобой давно не разговаривали :D
Йоши: - Да, как там у вас дела?)
Лео: - Нормально, мы с Лилит начали встречаться уже прошло как 10 месяцев)
Йоши: - Круто :0
Ульяна: - *кашлянула* Йоши а я тебя спросила одно а ты не ответил).
Йоши: - А ты про мои дела и работу?...та все нормально...)
Ульяна: - Йоши, ты точно что то скрываешь от меня по твоему голосу такое что то плохое...(
Йоши: - *начал грустить* Я потерял работу щас я все расскажу...
Все: - Ого Йоши...как же так...?
В мыслях Ланы: - "ого как же мне его очень жалко ...("
Йоши начал рассказывать.
Йоши: - Короче, меня все ненавидели там я незнаю почему хоть я был отличным полицейским и они сказали проваливай за то что кто меня подставил...я уже не хотел в этом разбираться и я давно уже хотел от туда уволиться...
Все: - Ого Йоши, мы в шоке просто...
Лана в мыслях: - "Капец, почему они так с ним поступили...стоп у меня идея если он потерял работу то может пригласить в команду и он создаст ютуб свой и будет счастлив)" И тут Лана заговорила.
Лана: Йоши, если ты потерял работу может ты прийсойденишся в команду)?
Йоши: в команду?..
Лана: да, мы тебя научим как играть и как записивать видео :D
Йоши: - *обрадовался* Спасибо тебе, а можно вопрос как тебя зовут?)
Лана: - Меня Зовут Лана тебе Ульяна не говорила об этом с кем она записует видео? ты же вроде как подписан на неё и должен знать)
Йоши в мыслях: - "её имя как у богини...:0"
Йоши: - Да, я подписан на Ульяну но видео редко смотрел потому что работа была.
И они так разговаривали долго все но потом Лео вспомнил за Еву подругу и он сказал ребятам.
Лео: - Ребят, может еще в команду запросим еще одного человека по имени Ева :D
Лана: - Лео, да это же моя подруга с детства) как же я так за неё забыла...Лео конечно же да приглашай!)
Лео: - *выключил микрофон и дзвонить Еве* - Ева, приветик как же давно не общались, как дела? как жизнь? :D
Ева: - Оооо Лео привет), норм недавно институт закончила) а как ты там, как Лилит с Ланой :D?
Лео: - Нормально у нас, стати я хотел сказать не хочешь к нам в команду?)
Ева: - Вы реально конечно я давно хотела попасть).
Лео: - Ева, я щас тебя добавлю в наш дс там стати есть новенькие).
Ева: - Хорошо.
Лео: - Ладно тогда пока созвонимся в дискорд).
Ева: - Пока...