Люби меня и ненавидь

PG-13
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 5 941 слово, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник

Часть 10

Настройки
Тарталья прибыл в Снежную уже к вечеру. Кто-то из Предвестников выдал ему информацию о том, что он пробудет здесь около десяти дней, если не дольше. Поэтому Чайлд написал Чжуну письмо. *** Спустя два дня после отъезда рыжика Мораксу пришло от него письмо: *** «Господин Чжун Ли, я пробуду в Снежной около десяти дней. Для меня это очень печальная новость, потому что я уже по Вам сильно скучаю.

—Чайлд Тарталья»

*** — ох.. как же долго его ждать.. — Архонт был не менее расстроен. — ну что там? когда этот чёртов Фатуи вернётся? — поинтересовался Сяо. — через десять дней — но ведь собрание можно провести за один день, разве нет? — Сяо, видимо у них так положено, — Бог контрактов аккуратно сложил письмо и убрал его во внутренний карман, — так что там с твоим заданием? Адепт стал рассказывать о том, что ему нужно будет отправиться в Разлом. А точнее в его подземные шахты, чтобы найти там одного из Защитников Якса, который вероятно выжил. — будь осторожен — да, господин Чжун Ли, — после этих слов Якса исчез, оставив Моракса одного. "Что же, я могу пока что выпить пару чашек чая" — с этой мыслью он направился к уличным столикам. *** Так прошёл день, второй и вскоре все десять. Сегодня по идее должен был прибыть а Ли Юэ наш Предвестник. Но вот точного времени прибытия брюнет не знал, так как за всё это время от Аякса никаких вестей не было. Вечером прибыл корабль из Снежной. А это означило, что рыжик вернулся. Парень сошёл с палубы корабля. "уже довольно поздно, он наверняка давно спит" — так только казалось Чайлду. — Чайлд, ты наконец-то вернулся.. — господин Чжун Ли? я думал Вы давно уже дома, время уже чуть ли не полночь — я ждал тебя здесь почти целый день.. и ни капли не жалею о содеянном — пф, ну Вы даёте Аякс обнял Архонта. Они безумно соскучились по друг другу. — пойдём домой, Чайлд? — да, пойдёмте Пара отправилась в дом Моракса. Там Тарталью ждал вкусный ужин. — присаживайся, я приготовил сегодня что-то из вашей кухни — интересно что же? — гм.. у вас это блюдо так интересно называется, мне пока запомнить его название затруднительно Чжун поставил перед Аяксом тарелку с супом красного цвета. Рыжик сразу узнал, что это за блюдо такое. — ого.. господин Чжун Ли, это блюдо называется "борщ" — я постараюсь запомнить.. его вроде как едят ложкой, а не палочками, верно? — да Парень улыбался. Он рад не столько тому, что сможет поесть то, что раньше ел в Снежной, сколько тому, что это приготовлено Архонтом. Наверняка получилось вкусно. Рыжик в этом убедился, как только попробовал. — ммм.. у тебя очень вкусно получилось, почти также вкусно, как готовит моя мама — рад, что тебе нравится Предвестник съел всё с удовольствием. — а ты чего не ешь? — я уже поел.. — ну и как тебе? — довольно интересный вкус — хех, ну понравилось то хоть? — да Рыжик помыл за собой тарелку и они отправились в спальню. Кажется пара не будет спать как минимум ещё пару часов. Пусть Чжун и останавливал тогда парня, но сейчас он сам стал инициатором сего действа. Чувства взяли на брюнетом верх, то же самое произошло и с Аяксом. Эта ночь была самой лучшей в жизни Чайлда.
30 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник