19. ты самое дорогое что у меня есть
3 января 2023 г., 05:55
Рейчел быстро уснула в объятиях парня.
Зак в то время думал как буде чувствовать Рей когда проснется, он очень переживал что Рей будет очень грустно, и думал как подбодрить её.
*Утро*
Рей проснулась, она всё так же была в объятиях парня. Рей легонько улыбнулась и погладила Зака по голове, от чего тот проснулся.
- Ты как? - тихо спросил Зак беря в руку маленькую ручку Рей - все ок?
- не знаю... Грустно - Взгляд Рей снова помутнел
- эй, эй, эй, ну ты чё?.. Я рядом, всё хорошо..- Зак поцеловал рей в руку - Я всегда буду с тобой, я помогу тебе со всем чем смогу. Рейчел, все будет в порядке, ты поняла?
Зак из-за всех сил пытался подбодрить рей, вроде у него получается.
- Зак, ты такой милый... спасибо тебе, - Рей улыбнулась и поцеловала парня в кончик носа. - Кстати, как работа?
- А, работа? все отлично, платят охуенно.- Сказал Зак и улыбнулся
- Зак, я переживаю, - Рей посмотрела заку в глаза - С тобой же может что-то случится?
- Нет, Рей, все ок будет. Я буду очень аккуратен. Я накоплю большую сумму денег, а потом мы переедем в другой город. Все ок будет.
- Угу..
- Ладно, пошли может что-нибудь приготовим? - предложил Зак
- пойдём!
Ребята решили приготовить шоколадное печенье. Рей достала все нужные ингредиенты, объяснила Заку, что и как делать, и пошла за фартуками.
Пока рей была в спальне, то в дверь кто-то постучался.
- Я открою, - сказал Зак из кухни и пошёл открывать дверь.
Зак открыл дверь и там стояла......
Мирая! Зак ожидал увидеть кого угодно, но только не её. Синеволосая стояла в красивом черном платье ниже колен с таким же черными туфлями, и в руках у нее были пончики?
- Что ты тут блять, делаешь? - спросил Зак, он явно был недоволен.
Откуда у нее, адрес его места проживания??
- Я пришла в гости, - сказала девушка и улыбнулась - разве не видно?
- какого хрена!? откуда у тебя вообще блять этот адрес??? - Зак возмущался всё больше и больше.
К этому времени, к заку подошла Рейчел
- Зак, это кто? - удивлённо спросила Рей парня.
- Рей, блять, это Мирая, моя напарница, но я в душе не ебу, что она тут делает!
- Можно я пройду? - спросила вежливо Мирая
- Аээ, да, проходи - Рей улыбнулась и впустила девушку
- Проходи а зал, мы щас подойдем - сказала светловолосая.
- Рей, ты уверена что будет нормально если она у нас в гостях будет? - спросил Зак у рей - мне кажется это не лучшая идея.
- Зак, она вроде не плохая, - Рей задумалась на пару секунд - думаю ничего страшного. А печенья, вечером сделаем. - рей улыбнулась и пошла в зал
Зак вздохнул и тоже прошел за Рей
- Так ты, девушка Зака, Рейчел? - спросила девушка в платье.
Рей кивнула
- Зак много про тебя рассказывал. - Мило улыбнулась Мирая - Ты правда красивая
- С-спасибо - Рей тоже в ответ улыбнулась
- Лады, я сделаю чай, вы будете? - спросил Зак девушек.
- Я черный - сказала Мирая
- Я тоже черный буду - сказала Рей
- окей.
Зак вышел из комнаты и пошёл на кухню.
- Мирая, тебе нравится Зак? - резко выпалила Рей
- Чего? - Мирая удивилась от такого резкого вопроса - как ты узнала...
- Видно просто..
- Прости, - Мирая опустила голову - но я не в коем случае, не хочу лезть в ваши отношения, так что не переживай. - еле улыбнулся она.
Рей удивлённо посмотрела на синеволосую
- Часто бывало такое, что мне нравились мои напарники, а у них оказывается есть возлюбленная...
- Это наверное тяжело любить того, у кого уже есть вторая половина.. - грустно скзаала рей
- честно, по началу было больно и обидно, но щас, это уже обычное для меня явление. Так что не переживай, - Мирая улыбнулась - я хочу с тобой подружиться, ты милая - Мирая посмотрела в глаза Рей. Она была так искренна...
Мирая может показаться грубой, но на самом деле, она очень даже добрая и милая...
- Ты такая хорошая.. - Рей улыбнулась - я очень буду рада стать твоей подругой!
- я тоже...
В итоге, они разговорились. У них оказывается было много общего!
- Таак, вот чай - зашёл Зак с чашками чая и пончиками которые принесла Мирая.
- приятного аппетита, - сказали все вместе
Ребята поели, ещё часик пообщались, Мирая оставила Рей свой номер телефона.
- ладушки, пока Рейчи! - обняла Мирая рей и направилась к выходу. - я напишу из дому!
- пока пока!
Мирая ушла. Рей и Зак прошли в зал.
- Вижу, ты с ней подружилась? - спросил Рей Зак
- Ага, она такая классная.. - Рей на пару секунд замолчала. - удивительною что ты с ней не встречаешься... даже если вы не так давно знакомы ...
- что ты несёшь? - Зак посмотрел на Рей - зачем мне с кем-то другим встречаться, если я люблю тебя, рей?
- ну, она же лучше меня, и подходит к тебе больше..
- так, слушай сюда, - сказал Зак и взял Рейчел за плечи - я, люблю тебя, а на других телок, похуй какие бы они не были, мне насрать. Я, люблю, тебя. - сказал Зак
- Зак... - Рей улыбнулась и крепко обняла парня. - я тоже тебя люблю, больше всего на свете...
- ты самое дорогое что у меня есть.. - сказал Зак и поцеловал рей в макушку.
- угу...
Примечания:
глава вышла странной 😢