Любовь так прекрасна

NC-17
В процессе
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 35 страниц, 8 134 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

19. ты самое дорогое что у меня есть

Настройки
Рейчел быстро уснула в объятиях парня. Зак в то время думал как буде чувствовать Рей когда проснется, он очень переживал что Рей будет очень грустно, и думал как подбодрить её. *Утро* Рей проснулась, она всё так же была в объятиях парня. Рей легонько улыбнулась и погладила Зака по голове, от чего тот проснулся. - Ты как? - тихо спросил Зак беря в руку маленькую ручку Рей - все ок? - не знаю... Грустно - Взгляд Рей снова помутнел - эй, эй, эй, ну ты чё?.. Я рядом, всё хорошо..- Зак поцеловал рей в руку - Я всегда буду с тобой, я помогу тебе со всем чем смогу. Рейчел, все будет в порядке, ты поняла? Зак из-за всех сил пытался подбодрить рей, вроде у него получается. - Зак, ты такой милый... спасибо тебе, - Рей улыбнулась и поцеловала парня в кончик носа. - Кстати, как работа? - А, работа? все отлично, платят охуенно.- Сказал Зак и улыбнулся - Зак, я переживаю, - Рей посмотрела заку в глаза - С тобой же может что-то случится? - Нет, Рей, все ок будет. Я буду очень аккуратен. Я накоплю большую сумму денег, а потом мы переедем в другой город. Все ок будет. - Угу.. - Ладно, пошли может что-нибудь приготовим? - предложил Зак - пойдём! Ребята решили приготовить шоколадное печенье. Рей достала все нужные ингредиенты, объяснила Заку, что и как делать, и пошла за фартуками. Пока рей была в спальне, то в дверь кто-то постучался. - Я открою, - сказал Зак из кухни и пошёл открывать дверь. Зак открыл дверь и там стояла...... Мирая! Зак ожидал увидеть кого угодно, но только не её. Синеволосая стояла в красивом черном платье ниже колен с таким же черными туфлями, и в руках у нее были пончики? - Что ты тут блять, делаешь? - спросил Зак, он явно был недоволен. Откуда у нее, адрес его места проживания?? - Я пришла в гости, - сказала девушка и улыбнулась - разве не видно? - какого хрена!? откуда у тебя вообще блять этот адрес??? - Зак возмущался всё больше и больше. К этому времени, к заку подошла Рейчел - Зак, это кто? - удивлённо спросила Рей парня. - Рей, блять, это Мирая, моя напарница, но я в душе не ебу, что она тут делает! - Можно я пройду? - спросила вежливо Мирая - Аээ, да, проходи - Рей улыбнулась и впустила девушку - Проходи а зал, мы щас подойдем - сказала светловолосая. - Рей, ты уверена что будет нормально если она у нас в гостях будет? - спросил Зак у рей - мне кажется это не лучшая идея. - Зак, она вроде не плохая, - Рей задумалась на пару секунд - думаю ничего страшного. А печенья, вечером сделаем. - рей улыбнулась и пошла в зал Зак вздохнул и тоже прошел за Рей - Так ты, девушка Зака, Рейчел? - спросила девушка в платье. Рей кивнула - Зак много про тебя рассказывал. - Мило улыбнулась Мирая - Ты правда красивая - С-спасибо - Рей тоже в ответ улыбнулась - Лады, я сделаю чай, вы будете? - спросил Зак девушек. - Я черный - сказала Мирая - Я тоже черный буду - сказала Рей - окей. Зак вышел из комнаты и пошёл на кухню. - Мирая, тебе нравится Зак? - резко выпалила Рей - Чего? - Мирая удивилась от такого резкого вопроса - как ты узнала... - Видно просто.. - Прости, - Мирая опустила голову - но я не в коем случае, не хочу лезть в ваши отношения, так что не переживай. - еле улыбнулся она. Рей удивлённо посмотрела на синеволосую - Часто бывало такое, что мне нравились мои напарники, а у них оказывается есть возлюбленная... - Это наверное тяжело любить того, у кого уже есть вторая половина.. - грустно скзаала рей - честно, по началу было больно и обидно, но щас, это уже обычное для меня явление. Так что не переживай, - Мирая улыбнулась - я хочу с тобой подружиться, ты милая - Мирая посмотрела в глаза Рей. Она была так искренна... Мирая может показаться грубой, но на самом деле, она очень даже добрая и милая... - Ты такая хорошая.. - Рей улыбнулась - я очень буду рада стать твоей подругой! - я тоже... В итоге, они разговорились. У них оказывается было много общего! - Таак, вот чай - зашёл Зак с чашками чая и пончиками которые принесла Мирая. - приятного аппетита, - сказали все вместе Ребята поели, ещё часик пообщались, Мирая оставила Рей свой номер телефона. - ладушки, пока Рейчи! - обняла Мирая рей и направилась к выходу. - я напишу из дому! - пока пока! Мирая ушла. Рей и Зак прошли в зал. - Вижу, ты с ней подружилась? - спросил Рей Зак - Ага, она такая классная.. - Рей на пару секунд замолчала. - удивительною что ты с ней не встречаешься... даже если вы не так давно знакомы ... - что ты несёшь? - Зак посмотрел на Рей - зачем мне с кем-то другим встречаться, если я люблю тебя, рей? - ну, она же лучше меня, и подходит к тебе больше.. - так, слушай сюда, - сказал Зак и взял Рейчел за плечи - я, люблю тебя, а на других телок, похуй какие бы они не были, мне насрать. Я, люблю, тебя. - сказал Зак - Зак... - Рей улыбнулась и крепко обняла парня. - я тоже тебя люблю, больше всего на свете... - ты самое дорогое что у меня есть.. - сказал Зак и поцеловал рей в макушку. - угу...
Примечания:
20 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)