-Ну,может мы ещё встретимся, встретимся,когда пойдёт дождь.

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 401 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
-Эх, я так не хочу с ним расставаться... Интересно где он учиться? Ну вероятность того что он учиться там же где и я, равна 0%, я ведь всех почти там знаю, ладно, надо идти домой, а то уже 2 часа ночи.. Когда парень пришёл домой он заметил что не отдал толстовку обратно. -Блин, я ведь забыл толстовку отдать.. Надеюсь мы с ним встретимся снова.. Спустя неделю Сынмин наконец-то пришёл в университет, и настроение у Ликса было уже получше как ту неделю. -Сынмини!!! Радостно кричал брюнет набрасываясь на своего друга. -Приветик Ликс! Как дела тут у вас? Что было на прошлой неделе? -Да капец, 4 теста за 1 день написали -Ого, много, сложно было? -Ты знаешь ответ, да, сложно -Понятно.. Кстати, я на днях познакомился с одним парнем, его Хёнджин вроде зовут -Понятно, ну и как, нормальный? -Пока что вроде да, он рассказал что нашёл парня по имени Феликс и то что он очень милый, это кстати не ты случайно? -Да нет не ду.... Стоп, как его зовут?! -Хван Хёнджин, ты с ним знаком? -Конечно! Это тот самый парень про которого я тебе говорил! Сынмини, дай его номер пожалуйста -А, да сейчас, записывай -Блин до него не доходят сообщения.. О дошло, он прочитал и проигнорировал меня.. Может он не хочет поддерживать со мной общение? -Не думай так! Он же говорил что ты милый! Может просто пока занят -Может... Я помню в тот день когда мы встретились с ним, он дал мне толстовку и потом когда ушёл забыл забрать её, поэтому я хочу выйти с ним на контакт и отдать по возможности толстовку обратно. Прошло 2 недели а Хёнджин так и не отвечал Феликсу. Брюнет уже потерял всю надежду что встретиться с ним снова. Но в один дождливый день кое-что произошло. Пов:Феликс. Я шёл по тёмной улице, лил сильный дождь, и было безумно холодно. Руки почти что онемели от холода, губы были все синие и немного дрожали. Самое отличное время я выбрал погулять. Я начал уже ругать себя всеми матами мира за то что вышел в такую погоду. -Боже, как же холодно.. Спустя минут 8 ходьбы, я слишком сильно замёрз и просто упал на асфальт и отключился. Конец пов:Феликс. Пов:Хёнджин. Я шёл по улице, было холодно, но не так сильно. Когда я подошёл к парку, в далёкие заметил силуэт человека которые лежит на асфальте. Я побежал быстрее к тому человеку, и о чёрт, это был Феликс.. -Феликс?! Феликс, ты слышишь?! Блять, он весь холодный.. Чёрт.. Мне не оставалось больше никакого выбора как отнести его к себе домой, так как я понятия не имел где он живёт. Когда я принёс его к себе домой, раздел его от верхней одежды, от обуви,положил на кровать и укрыл тёплым одеялом. -Ну как так то Ликс.. Хах.. А ведь я и не думал что мы ещё раз встретимся..Да ещё и таким образом.. Конец пов:Хёнджин. Спустя часа 3,Феликс наконец-то пришёл в себя и проснулся. -Мм... Стоп.. Где я?.. Я не дома.. Чёрт.. -О, ты уже проснулся? С улыбкой сказал Хёнджин. -Аг... Стоп.. Хёнджин?! Это ты?! -Кхм.. Да. После этих слов брюнет накинулся на блондина с обнимашками. -Боже, ты не представляешь как я рад тебя снова видеть! -Я тоже рад тебя видеть Ликси, скажи, как ты так умудрился отключиться прям на асфальте? -Не знаю даже.. Наверное это из-за того что у меня слабый иммунитет и для меня было слишком холодно.. -Ясно.. -Кстати, то есть мы сейчас у тебя да? -Угу. -Ох,я тогда наверное пойду.. -Хей Ликси.. Мог бы ты остаться ещё на чуть-чуть?.. Пожалуйста.. -Ладно.. -Спасибо! Просто, я живу один и мне очень одиноко.. Да и тем более на часах 3 ночи, хочешь чтобы тебя педофилы украли? -Хах, спасибо нет, я хоть и гей, но не хочу чтобы меня насиловали какие то мужики.. -Погоди, что ты сейчас сказал? -Ой блять.. Просто забудь пожалуйста что я сказал!.. -Ох.. Можешь не переживать, я не буду оскорблять тебя за твою ориентацию. Это твой выбор кого любить, да и тем более мне самому немного мальчики нравятся.. -Ого, прикольно.. Неужели я нашёл друга которые не оскорбит меня за ориентацию?.. -Почему нашёл? А Сынмин? -Сынмин? Ты думаешь он нормально отреагирует на эту новость?.. -Конечно! Расскажу тебе секрет, ему нравиться ваш одногруппник. -Ахуеть.. А ты не знаешь его имя? -Вроде бы его зовут Чонин -Ага! Я так и знал что Сынмин любит Чонина! -Я так понимаю ты у нас шиппер номер 1 между этими двумя, да? -Ага, правильно думаешь, да они идеально подходят друг другу! Они оба заботливые и милые! -Да я это уже понял.. Сынмин и вправду милый и заботливый.. Ему повезло иметь такого друга как ты например, ты прикольный, по любому тебя хотят много девушек или парней.. "Например как я.." Подумал про себя Хван. -Не думаю.. Вряд ли я кому то могу нравиться кроме как друга -"Ты очень сильно ошибаешься Ликси.. "
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник