Часть 2
7 октября 2022 г., 10:48
-черт где я?!
-о ты уже проснулся
- д-а..
-где мы?
*спросил Савелий Арсения*
-хз а ты что думал дебил гребаный, да лан шучу мы в подвале
-заточка! *крикнул Савелий*
-ползу! *Арсений начал ползти к заточке чтобы освободится*
-еще немного! *Арсений подполз и освободился от веревки*
-щас и тебя освобожу
-жду *Арсений взял заточку и освободил Савелия*
-пойдем
-ага
-но как? *спросил Арсений*
-а вот так *Савелий подошел к двери и со всей силой ударил по ней ногой, и дверь толщиной 24см стали распахнулась* -пойдем
-угу *они вышли в коридор и это оказался корид заброшеной больницы*
-где мы
-незнаю.. Но мне нравится:)
*но вдруг послышились чьи то шаги*
-хотите вступить в мафию?)
-чт-то? какая мафия?
-ок
-ч-то Савелий ты совсем
-а что, мы тогда станем сильнее
И не придется лазить по мусаркам и искать медь.
Ждите продолжение
Автор Mr. Makzed