Этот мир жалок

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 2 285 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
-Саня друг! -р–ребята что вы тут делаете я думал вы погибли -как видишь -ну как ты? *спросил Арсений Саню* -да нормально -ложись спать завтра много чего случится! *сказал Савелий лежа на кровати* -всем спокойной ночи*сказали одновременно ребята и легли спать* *утром* -всем доброе утро:) *сказал улыбчиво Савелий* -и тебе тоже:) *сказали радостно остальные* -нусс сегодня посвящение пойдем! :) *Арсений и Савелий собрались* *после они пошли* -ну чтож вы согласны оффициально вступить в мафию?) -да -да -подпишите здесь -хорошо *сказали ребята прочитали о чем идет речь (и даже этот гребаный малюсенький шрифт) и подписали бумаги* -теперь вы оффициально в мафии! -отпразнуем это ведь к нам поступили лучшие из всех ученики! :) *после праздника* -фууух я так наелся -я тоже -ну как, завтра тренировки? -к сожалению не получится мы на миссию убрать одного богатого типа:/ -это да, соррян *сказали грустно ребята* -нооо, тебя будет обучать наш учитель так что ты будешь 1 час бегать от 2 голодных медведей:) -спасибо, успокоил *сказал с ужасом Саня* -ладно, нам пора спать ведь нам надо на миссию -это да, всем спокойной ночи*сказали одновременно ребята* *на утро* -с добрым утром ешь и собирайся*сказал не весело Савелий* -а что ты такой грустный *спросил Арсений* -тот богач, он усилил охрану в трое.. -расстреляем и все тут -ну это можно:^ -ладно собирайся нам уже пора -ну хорошо *они собрались и поехали* -вот и они -ага -целься -1... 2...3!!... Пли *раздался огромный выстрел* -ты че по нему не попал?! *возразил Савелий* -спускаемся -ч что?! -СПУСКАЕМСЯ! *крикнул арсений и рванул по лестнице* -ну дадно:/ *после того как они спустились* -вот и они *сказал шепотом Савелий* -перестръелки не избежать -заряжай пистолет -заряжаю *выстрел* -АРСЕНИЙ!!! -ты был хорошим товарищем.. -нет, нет, нет, НЕТ! ТВАРИ Я ВАС УНИЧТОЖУ!!! *Савелий взял пистолет своего мертвого друга и у них началась перестрелка* -суки! *звуки стрельбы* "уничтож их* -ч что что это за голос " отомсти за меня" Конец 5 част Автор Mr. Makzed Автор 2 Xeristor
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник