Часть 7
17 октября 2022 г., 18:34
<b-Настя? Какая еще бл*ть Настя?! - слишь ты я тебе жизнь спасла пока ты отключеный валялся возле разорваных трупов скажи спасибо
-спасибо, но мне пора
-и куда же к себе на... Домой
-а если честно я мафиозе если ты увидела труп с простреленой бошкоц это мой друг он снайпер и меня на базе ждут, и кстати дай свой номер может когда будет свободное время на погулять
-ну слушай ты симпатичный)
-ты тоже ничего такая) *Савелий подешел к Насте и прижал ее к стене и поцеловал ее*
-а ты неплохо целуешься Савелий) *сказала Настя*
-ты прекрастно целуешься)
*Савелий поцеловал Настю француским*
-держи номер
-спасибо ну чтож я одеваюсь и иду, хорошо? А то меня посчитают за мертвого и не пустят и у меня не будет работы.
-понятно, прощай &я хз где тут логика&
-прошай…
*тот оделся и пошел на базу*
-фууух вот и база
-здравствуй ты кто Савелий Сидоров, пришел с задания.
-ТЫ ЧТО МНЕ ВТИРАЕШЬ ТОТ УМЕР!!!
-всмысле вот моя карта мафиози которая выдается после повышения из кадета в мафиози
-простите, проходите
-так бы сразу!
-Савелий! :) ты вернулся:)
А где Арсений
-...
-ГОВОРИ!
-он умер..
Вот и закончилась 7 часть
Автор Mr. Makzed
Автор 2 Xeristor