Этот мир жалок

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 2 285 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 глава 2

Настройки
*и так продолжалось день за днем* -ура! Я стал членом мафиози -круто! -буду ходить с тобой на задания! -это уже круто! -даа -сегодня у нас задание вальнуть должника -понятно -собирайся сегодня пойдем -хорошо *спустя час* -сейчас я буду снайпером! -хорошо Савелий ты так ты -целься.. Пли! *выстрел* -попал! -круто! -пойдем! :) -пойдем! :) -У нас свободное время но покачто отнесем обратно авик -хорошо:/ *после того как они отнесли в Авик* -удачи погулять! -тебе тоже! :) -тааак где тут мотосалон? -а вот вижу! *Савелий пошел в мотосалон и после решил оформить мотоцикл на свою подругу* -здравствуйте, я хочу оформить этот мотоцикл -здравствуйте на кого именно вы хотите оформить мотоцикл? -на Анастасию Бояркину она сейчас придет -хорошо *сказала работница устало* - подойдите пока что к кассе для оплаты, а мы покачто подготовим документы -хорошо. *через десять минут* А вот и Анастасия -привет Савелий зачем позвал пойдем оформлять мотоцикл! :) -ч–что?! Правда?! :0.СПАСИБОООО!!:) *после оформления* -ну чтож поехали -угу *в мыслях Савелия она точно будет моей я не дам никому ее хоть пальцем тронуть! * -приехали -круто:) -слушай тут такое дело.. Короче моя мать выдала меня за какогото алкаша но он богатый и он меня бьет, разберись с ним пожалуста -хорошо*сказал Савелий достав пистолет из кармана он направился к ниму* -НУ ЧЕ МРАЗЬ ОТКРЫВАЙ -кто там.. Ик. Такой смелый?! -я *выстрел* -в подъезд его *после того как Савелий убрал труп* -все -спасибочки<3 -слушай, Савелий я.. люблю тебя.. *Настя начала идти к нему, и после крепко обняла его и начала плакать* -н–Настя ты чего?! *но вдруг.. * -ну здравствуй снова) -да Арсений! -да ладно тебе:/ -хорошо.. -какое второе испытание? :/ -235 дверей, -ты совсем?! -да -ок -вот эта дверь, ненависть теперь как с сотой двери -о неееет😭 -ХИХИХИХА😈 -я пошел -ок *спустя час* -сотая дверь!! :_( -это только половина) -ДА ЗАТКНИСЬ -ок *спустя 4 часа* -я щас сдохну -последняя дверь!! -есть, ты молодец, встретимся через 5 лет, мой друг.).... -прощай..) *в реальности* -Савелий!? ПРОСНИСЬ ПРОШУ!.. -ч–что случилось?.. *сказал Савелий удивленно* -ТЫ 2 НЕДЕЛИ БЕЗ СОЗНАНИЯ БЫЛ!! 😭 -понятно.. -что понятно?! *Настя накинулась нв него дала подзатыльник и обняла плача* -тише, тише.. Все хорошо.. *прошептал нежно Насте Савелий встал и попросил покушать, после трапезы он собрался и позже попрощался с возлюбленной* -вот и база.. -здравствуйте -здравствуйте, вы кто? *сказал недовольно охраник направив дуло автомата ко лбу Савелия* -я член мафиози "Эндон" Сидоров Савелийвот моя карта, я могу пройти?) -прохидите. *сказал нудно охраник закатив глаза* -и на заметочку если я захочу я превращу твои мозги в кашу и мне еще похлопают, так что не филонь, редиска крашеная) *сказал весело Савелий и пошел к себе в казарму* -привет Саня *сказал улыбчиво Савелий* -привет, а иы че такой радостный? *спросил недоуменно Саня* -а, да, просто чуть охранику мозги не вышиб) *это была его 1 целью* -понятно ладно пойдем, там бои намечаются *сказал радостно Саня и уже побежал туда* -ладно я стобой!*сказал Савелий устало и побежал туда* *на громко говорителе* -НУ ЗДРАВСТВУЙТЕ ГОСПОДА СЕЙЧАС БУДЕТ БИТВА 2 ТИТАНОВ!!! ВСТРЕЧАЙТЕ... ПЕТР ОВРАМОВИЧ, И МЕДВЕЖИК! РАЗ... ДВА... ТРИ!! НАЧАЛИ!!! *и вдруг Савелий заметил того самого охраника* -хм думаю медвежик выйграет:/ *спустя 10 минут битвы* -и победил... ПЕТР ОВРАМОВИЧ -я его прикончу..*сказал разъяренно Савелий* -зачем? *спросил недоуменно Саня* -во первых это тот самый охраник, во вторвх я на медведя 20к баксов поставил..*сказал грозно Савелий встал и пошел за охраником* -удачи:/*сказал Саня и прицдарил себя по лицу* -ну, мразь, привет*сказал Савелий доставая пистолет* -что нужно, сопля*сказал Петр и начал посмеиваться* -как мне тебя прикончить?) кулаками забить?) или же ножом, пистолетом?)) *сказал Савелий начиная смеяться как псих* -валить отсюда куда подальше пока не побил*крикнул Петр и засмеялся еще сильнее* -ах вот так вот?) *Савелий подешел к Петру и ударил со всей силой так что сломалась шея вместе с черепом и целюстью* Прощай, мразь!) *Савелий достал пистолет и сделал еще 3 выстрела в голову и сердце, после он убрал труп и сжег его* -вот я и избавился от дерьма :) Конец 1 части Автор Mr. Makzed
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник