Часть 1 глава 2
19 октября 2022 г., 11:11
*и так продолжалось день за днем*
-ура! Я стал членом мафиози
-круто!
-буду ходить с тобой на задания!
-это уже круто!
-даа
-сегодня у нас задание вальнуть должника
-понятно
-собирайся сегодня пойдем
-хорошо
*спустя час*
-сейчас я буду снайпером!
-хорошо Савелий ты так ты
-целься..
Пли!
*выстрел*
-попал!
-круто!
-пойдем! :)
-пойдем! :)
-У нас свободное время но покачто отнесем обратно авик
-хорошо:/
*после того как они отнесли в
Авик*
-удачи погулять!
-тебе тоже! :)
-тааак где тут мотосалон?
-а вот вижу!
*Савелий пошел в мотосалон и после решил оформить мотоцикл на свою подругу*
-здравствуйте, я хочу оформить этот мотоцикл
-здравствуйте на кого именно вы хотите оформить мотоцикл?
-на Анастасию Бояркину она сейчас придет
-хорошо *сказала работница устало*
-
подойдите пока что к кассе для оплаты, а мы покачто подготовим документы
-хорошо.
*через десять минут*
А вот и Анастасия
-привет Савелий зачем позвал пойдем оформлять мотоцикл! :)
-ч–что?! Правда?! :0.СПАСИБОООО!!:)
*после оформления*
-ну чтож поехали
-угу
*в мыслях Савелия она точно будет моей я не дам никому ее хоть пальцем тронуть! *
-приехали
-круто:)
-слушай тут такое дело.. Короче моя мать выдала меня за какогото алкаша но он богатый и он меня бьет, разберись с ним пожалуста
-хорошо*сказал Савелий достав пистолет из кармана он направился к ниму*
-НУ ЧЕ МРАЗЬ ОТКРЫВАЙ
-кто там.. Ик. Такой смелый?!
-я *выстрел*
-в подъезд его
*после того как Савелий убрал труп*
-все
-спасибочки<3
-слушай, Савелий я.. люблю тебя.. *Настя начала идти к нему, и после крепко обняла его и начала плакать*
-н–Настя ты чего?! *но вдруг.. *
-ну здравствуй снова)
-да Арсений!
-да ладно тебе:/
-хорошо..
-какое второе испытание? :/
-235 дверей,
-ты совсем?!
-да
-ок
-вот эта дверь, ненависть теперь как с сотой двери
-о неееет😭
-ХИХИХИХА😈
-я пошел
-ок
*спустя час*
-сотая дверь!! :_(
-это только половина)
-ДА ЗАТКНИСЬ
-ок
*спустя 4 часа*
-я щас сдохну
-последняя дверь!!
-есть, ты молодец, встретимся через 5 лет, мой друг.)....
-прощай..)
*в реальности*
-Савелий!? ПРОСНИСЬ ПРОШУ!..
-ч–что случилось?.. *сказал Савелий удивленно*
-ТЫ 2 НЕДЕЛИ БЕЗ СОЗНАНИЯ БЫЛ!! 😭
-понятно..
-что понятно?! *Настя накинулась нв него дала подзатыльник и обняла плача*
-тише, тише.. Все хорошо.. *прошептал нежно Насте Савелий встал и попросил покушать, после трапезы он собрался и позже попрощался с возлюбленной*
-вот и база..
-здравствуйте
-здравствуйте, вы кто? *сказал недовольно охраник направив дуло автомата ко лбу Савелия*
-я член мафиози "Эндон" Сидоров Савелийвот моя карта, я могу пройти?)
-прохидите. *сказал нудно охраник закатив глаза*
-и на заметочку если я захочу я превращу твои мозги в кашу и мне еще похлопают, так что не филонь, редиска крашеная) *сказал весело Савелий и пошел к себе в казарму*
-привет Саня *сказал улыбчиво Савелий*
-привет, а иы че такой радостный? *спросил недоуменно Саня*
-а, да, просто чуть охранику мозги не вышиб) *это была его 1 целью*
-понятно ладно пойдем, там бои намечаются *сказал радостно Саня и уже побежал туда*
-ладно я стобой!*сказал Савелий устало и побежал туда*
*на громко говорителе*
-НУ ЗДРАВСТВУЙТЕ ГОСПОДА СЕЙЧАС БУДЕТ БИТВА 2 ТИТАНОВ!!!
ВСТРЕЧАЙТЕ... ПЕТР ОВРАМОВИЧ, И МЕДВЕЖИК!
РАЗ... ДВА... ТРИ!! НАЧАЛИ!!! *и вдруг Савелий заметил того самого охраника*
-хм думаю медвежик выйграет:/
*спустя 10 минут битвы*
-и победил... ПЕТР ОВРАМОВИЧ
-я его прикончу..*сказал разъяренно Савелий*
-зачем? *спросил недоуменно Саня*
-во первых это тот самый охраник, во вторвх я на медведя 20к баксов поставил..*сказал грозно Савелий встал и пошел за охраником*
-удачи:/*сказал Саня и прицдарил себя по лицу*
-ну, мразь, привет*сказал Савелий доставая пистолет*
-что нужно, сопля*сказал Петр и начал посмеиваться*
-как мне тебя прикончить?) кулаками забить?) или же ножом, пистолетом?)) *сказал Савелий начиная смеяться как псих*
-валить отсюда куда подальше пока не побил*крикнул Петр и засмеялся еще сильнее*
-ах вот так вот?) *Савелий подешел к Петру и ударил со всей силой так что сломалась шея вместе с черепом и целюстью*
Прощай, мразь!) *Савелий достал пистолет и сделал еще 3 выстрела в голову и сердце, после он убрал труп и сжег его*
-вот я и избавился от дерьма :)
Конец 1 части
Автор Mr. Makzed