Около Древо Жизни
???: -Здравствуй, Бастиан! А вы наверно Лололошка? Бастиан: -Здравствуйте! Рома: -Здравствуйте! Да, все верно. А вы... ???: -Джодах Ави, можно просто Джодах, главный в Ордене. Приятно познакомиться, Лололошка! Рома: -И мне тоже Джодах: -Что ж... Добро пожаловать в Орден! Бастиан проведи Лололошке экскурсию в Ордене, потом всех познакомь на собрании Бастиан: -ХорошоДжодах куда-то пропал
Мысли Ромы: -Он мне не нравится... От него чувствовалась божественная сила. Если не ошибаюсь, то это тот самый род Ави. Их читают убийцами из-за того,что они съедают, а точнее высасывают жизненную энергию. Почти, как Варнер, но он перерабатывал жизненную энергию в магию. А Ави высасывают жизненную энергию,чтобы продолжить жить Бастиан: -Ну что, пошли? Рома: -ПошлиПосле экскурсии
Бастиан: -Ну на этом все Рома: -У вас тут прикольно Бастиан: -Это точно! Пошли я познакомлю со всеми членами Ордена? Рома: -Еще спрашиваешь, конечно! Бастиан: Тогда посиди здесь, а я соберу всех Рома: -ХорошоПрошло 15 минут
Бастиан: -Лололошка! Рома: -Да,Бастиан? Бастиан: -Все собрались уже, пошли на собраниеГерой на это только кивнул и пошел за Бастианом
???: -Бастиан, для чего ты нас здесь собрал? Бастиан: -Я хотел вас познакомить с кем-то ???: -Это с тем про кого ты нам рассказывал? Бастиан: -Да Мысли Ромы: -Бастиан рассказывал про меня? ???: -Хорошо,давай знакомь Бастиан: -Заходи!Рома зашел в зал и увидел гоблина, людей и других существ
???: -Это и есть он?Проговорил гоблин
Бастиан: -Да Рома: -Всем здравствуйте! Меня зовут Лололошка, а это Селести. Мой фамильяр ???: -Здравствуй! Меня зовут Эмрис. Это Альберто, Беннет, Цессана, Люк, Аргус и Катрина.Сказал гоблин и указал всех кто был в зале
Эмрис: -Думаю на этом все Бастиан: -Да, Эмрис. Все верно Эмрис: -Тогда, всем до свидания!Все попрощались и продолжили работать
Бастиан: -Лололошка, как ты? Рома: -Немного нервничал, а так все хорошо Бастиан: -Понятно, тогда пока, Лололошка! Рома: -Пока,Бастиан!Шатен телепортировался домой
[}Продолжение следует{]