С подписью: Ваш любимый Варнер и Джодах»
Аргус: –Что это? Лефтарион: –Записка какая-то Люциус: –Вот мрази! Сука! Прочитав это, Люциус разозлился Воланд: –Люциус? Катрина: –Что там написано? Люциус: –«Если хотите увидеть своего друга живым, приведите Полубогинь Света и Полубога Огня. С подписью: Ваш любимый Варнер и Джодах» Изначальный Волшебник: –Только не говорите, что.... Доктор Блэк: –Варнер и Джодах похитили Лололошку.... Люциус: –Видимо так, если написано "увидеть своего друга" Здесь только не хватает Лололошки Тем временем у Героя Арнира Шатен просыпается и видит, что он привязан к стулу. Рот у него замотан Варнер: –Проснулся все-таки Джодах: –Ты его не пытай и не убивай. Он нам нужен живым Рома: –МММММММ~~~~ Варнер: –Ладно, но это пока что Его рот размотали Рома: –Что вам нужно от меня?! Джодах: –Ничего особенного. С помощью тебя, я стану за пределы божественных сил, а потом тебя убьют Варнер: –Даже не терпится ощутить его боль Рома: –Только попробуйте тронуть их! Варнер: –А то что? Правильно ничего! Полная безнадега Мысли Ромы: –Почему я не могу связаться с отцом? Джодах: –Даже не пытайся с кем-то связаться. Здесь барьер, который не даёт связаться. Ладно, сиди и отдыхай Они ушли куда-то Мысли Ромы: –Если не даёт связаться, то делать все самому. Так, а если так? Получилось! Шанет наконец-то освободился от верёвок Мысли Ромы: –Сука! Они ещё поставили барьер от телепортации. Тогда надо выйти из дворца и телепортироваться в лабораторию. Звучит легко, а действовать не просто Тем временем Междумирец: –Почему я не могу с ними связаться?! Санфиш: –Может там специальный барьер? Междумирец: –Может быть Арнир: –Что за крики? Не понимающий Бог Света подходит к источнику крика Санфиш: –Междумирец не может связаться с Ромой Арнир: –А что с ним случилось? Междумирец: –Мы откуда знаем?! Алла: –Что произошло? Санфиш: –Видимо Рома пропалПохищение
20 декабря 2022 г., 13:33
Примечания:
Автор: Наконец-то у меня идея появилась
Конечно, под конец, я поняла, что я не дописала главу (Что я ночью делала? Правильно, писала проду! )
После разговора с Арниром. Вечером
(Автор: Я заебалась писать уже посередине)
Рома наконец-то отдохнёт после разговоров
Несколько часов назад
Варнер:
–Джодах, у меня есть план
Джодах:
–Какая?
Варнер:
–Давай ₽+: (_-! _-#*2-: !)?
Джодах:
–Привлекательный план. Я не против
Наше время
Рома уже в своей комнате, но он не подозревал, что кроме него есть ещё кто-то. Дверь закрылась и Верховного Полубога усыпили
Варнер:
–Как же это было легко сделать
Проговорил негр и телепортировался назад
Днем. В зале
Мысли Люциуса:
–Странно, где Лололошка? Я сегодня его не видел. Может быть он в своей комнате. Пожалуй посмотрю
После этого Люциус пошёл в комнату Ромы. Постучавшись никто не ответив. Беловолосый открыл дверь, а в комнате никого не было
Люциус:
–Где же он?
Тихо спросил и пошёл поспрашивать у остальных. Странно, что все говорили «Я его сегодня не видел» После этого собрал всех на собрание
Бастиан:
–Люциус, зачем звал?
Воланд:
–Впервые согласен со стариком
Люциус:
–Вам не кажется странным, что Лололошки не видно?
Гектор:
–Я это заметил, но не предал этому значению
На столе появилась записка:
«Если хотите увидеть своего друга живым, приведите Полубогинь Света и Полубога Огня