Не доверчивость
30 декабря 2022 г., 10:15
Воланд:
–Стопэ. Вам разве не показалось странным, что какие то "пОлУбОгИнИ" помогают нам?
Аргус:
ーПхах, я про это тоже!
Бастиан:
ーТихо! Нам сейчас больше важна жизнь Лололошки!
Воланд:
ーСлыш, дедуля, я думаю, ты так не заговоришь, когда они тебя обманят
Люциус:
ーВоланд! Действительно, у нас сейчас мало выбора, точнее его вообще нет!
Алла и Терра (шёпотом):
ーМ-да, я думала, что они нам поверят...
ーА как там папа с дядей?
ーПойдём посмотрим?
Телепортировались назад
Воланд:
–Вот видете! Они назад телепортировались из-за того, что мы их план разоблачили!
Тем временем
Арнир:
–Алла и Терра, где вы были?
Алла:
–Мы были у друзей братика
Санфиш:
–Зачем?
Терра:
–Мы хотели, чтобы друзья братика тоже знали и действовали
Междумирец:
–Ребят, Алла и Терра правы. Мы троем не сможем справиться сами. Нам нужна будет помощь, а это будет друзья Ромы
Санфиш:
–Тогда, что делаем?
Арнир:
–Предлагаю, что надо прийти к ним и поговорить
Санфиш/Междумирец:
–Ладно
Тем временем
Джодах:
–Теперь ты точно не сбежишь
Шатен был в камере в цепях
Варнер:
–Ага. Мне ещё надо будет тебя убить
#8432061:
–Рома! Помощь скоро будет
Мысли Ромы:
–Это хорошо, спасибо. Надеюсь, что через несколько часов я буду свободным
Примечания:
Работа сделана: Соавтора и Автора
Автор: Всем привет, ребят! Я не знаю, завтра будет какая-то глава или нет, если будет время будет глава какая-то, а если нет то не будет. Постараюсь сделать проду. Соавтор пусть будет отдыхать