В недрах Бонтена

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 958 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1. Семейные узы.

Настройки
""Я всегда равнялся на старшего брата. Ещё с самого детства Ран был моей опорой, моей защитой и самое главное моим примером для подражания. Другие люди считают брата монстром и аморальным ублюдком, конечно в какой то степени они правы, но это всё равно не изменит того что Ран был и остаётся моим героем. Я не до конца понимаю своё отношение к нему. Когда Ран в гневе, даже я его боюсь...боюсь с тех пор когда почти что ощутил его гнев на себе. Я больше всего в этой жизни дорожу своим старшим братом и до смерти боюсь его." -Риндо? Риндо, ты о чём задумался? Вдруг махающая перед лицом Риндо, рука Рана, разбудила парня от собственных мыслей и вернула в реальность. -Отвлёкся, извини. Ответил Риндо и вновь с безразличным выражением лица, продолжил стирать пятна крови с лица Рана. Малость задумавшись о странном поведении младшего, Ран расслабился и позволил Риндо ухаживать за собой. Увидев лёгкую ухмылку на лице брата, Риндо раздражённо поднял взгляд. -Чего лыбишься? Умудрился же получить по лицу от какой то стайки отбросов. Пробормотал Риндо и в качестве наказания надавил салфеткой на рану, от чего старший сморщился. -Не получил я, получил бы ты. -Хватит заниматься благотворительностью, мне это не нужно. Услышав ответ брата, улыбка тут же исчезла с лица Рана, но тот решил промолчать, зная что Риндо лишь сильнее разозлиться. На этом месте, Ран положил свою руку на руку брата и снова заулыбавшись произнёс. -Как же хорошо что ты до сих пор заботишься обо мне, прямо как в детстве. Риндо в свою очередь ощутил сильное смущение и быстро убрал руку с лица брата. -Я закончил. Заклеив рану пластырем и собрав грязные от крови салфетки, Риндо встал и пошёл к мусорнику. В какой то мере разочарованно вздохнув, Ран откинулся на спинку дивана, туда же уложив руки. Закончив дело, Риндо молча собирался уйти, но стоило парню открыть дверь, как тот увидел перед собой Шуджи Ханму и Харучиё Санзу, которые по всей видимости собирались зайти. -Так вот вы где, а то мы никак вас найти не можем. Произнёс радостным голосом Ханма и зашёл внутрь. -Шуджи...где тебя черти носят...-раздраженным тоном, который с каждой секундой становился более грозным, спросил Риндо, остановив Ханму и не давая тому пройти, - Мы ждали тебя, а ты так и не пришёл. Посмотри что эти упыри с Раном сделали. Рана казалось бы вообще не тревожил нарастающий конфликт, парень просто уставился в потолок, будто не замечая присутствие коллег. -Как это трогательно, младший брат переживает за то что старшему лицо подправили. Используя возможность, Санзу отпустил насмешку в сторону Риндо, из-за чего улыбка на лице Ханмы стала только шире. Перед тем как и так злой Риндо успел ответить двум наглецам, Ран решил принять участие в разговоре. -Ханма, если ещё раз опоздаешь, я вместе с теми придурками тебе лицо о бетон размажу. С неким холодом в голосе ответил Ран и устремил свой взгляд прямо на парня. -Извините, моя вина, я не специально. Не ощутив ни капли страха, Ханма развёл руками, при этом тихо посмеиваясь. Окинув обоих парней злобным взглядом, Риндо молча вышел из комнаты.
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник