Опять в трусилях припёрся
6 октября 2022 г., 18:12
На стадионе.
Н: Вам говорили то, что через месяц будет традиционный квест среди старшиков?
Т/И: Нет, а что за квест?
Н: Вобщем, называется он "Тропа страха", 6 старших отрядов делят по 3. 1,2 и 3 отряды делают этот квест, а 4,5 и 6 его проходят. Смысл в том что бы дойти до входа в лагерь до полночи. Мы будем вас всех пугать, а вы должны будете пройти эту тропу.
Т/И: А, понятно. Но ты же не будешь меня сильно пугать?! А то я пугливая👉👈
Н: Ну я подумаю...😁
Т/М:Эээээй! Только попробуй меня там напугать!
Вы весело провели время на прогулке. Ходили за руки, смеялись, обнимались.
Э: 4 отряд, собираемся!
Ю: 1 отряд, уходим!
Т/И: Ну блин, время так быстро пролетело
Н: Ага, ну ладно, ещё увидимся😉
Вы поцеловались на прощание.
Ты прибежала к своему отряду. Аня смотрела на тебя с большим призрением.
А: Т/Ишечка, а что ты делала?
Т/И: Эм, с Никитой гуляла, а что?
А: Да не, ничего, подумаешь я про вас уже 49 главу фанфика написала... там уже дети у вас...
Т/И: Что ты сказала? Я не расслышала
А: Да нет, ничего уже
У 1-го отряда
Кл(Коля): Чувак, ты серьёзно её только что поцеловал!?
Нз: Коль, ну ты слепой что ли? Конечно да!
Н:😑
Д: Артём, тебя Женя вроде звал.
А: А, спасибо)
Д/М:💭Бозеее, он поблагодарил меня💭
В эту ночь Никита опять пришёл к тебе.
Т/И: Привет, тебе босиком не холодно. Ага, так ещё и опять в трусилях приперся😑
Т/М:💭Боже, что за шикарный пресс, как я раньше не заметила?! И это мой парень? Не верю!😍💭
Н: Привет, да нет, вроде не холодно
Н: Кстати, твоя подруга Аня, она тебе наверно все уши протрещала из-за того, что было за завтраком?!😅
Т/И: Ага🗿
Никита поцеловал тебя.
Н: Прости, не смог удержатся перед такой милашкой)
Ты вся покраснела.
Т/М:💭СПОКОЙНО, СПОКОЙНО, ОН И ТАК УЖЕ ТВОЙ!💭
Н: Сладких снов, я пошёл❤
Т/И: Спокойной ночи🥰