Этот зайчик ревнует
6 октября 2022 г., 18:38
Примечания:
Если мне не изменяет память то, все остальные части (по сравнению с прошлыми) побольше
Т/И: А тебя то как зовут? А то мы всё про меня, да про меня
?: Мы договорились, что я тебя несу, а ты ничего обо мне не знаешь
Т/И: Мы договаривались только на лицо!
?: Гляди, а ты умная
?: Ладно, зовут меня Макс
Т/И: Понятно :>
•••••
(Итак, новый персонаж :>
Макс: 17 лет, в 1-ом отряде,(выше чем Т/И), друг: Коля)
•••••
М: Мне 17 лет, я в 1-ом отряде, друг только один, не знаю, что тебе ещё сказать
Ты услышала какой-то шорох возле вас, но не обратила внимания. Вы с Максом дальше общались и шли.
М: Ты там сможешь идти? Мы уже почти пришли, а если нас обнаркжат рядом то тебя заставят убираться.
Т/И: Ок, допустим
Ты слезла.
М: Ну ладно, я пошёл
При свете луны ты увидела его лицо. Он ласково погладил тебя по голове и поцеловал в лоб. Ты засмущалась.
М: Пока
Он убежал. Тут ты снова услышала какой-то шорох и решила на жтот раз проверить. Ты подходила к дереву ща которым теье казалось кто-то был.
Т/И: Кто тут?
Тут из-за дерева резко вылез кто-то, схватил тебя, прижал к дереву и поцеловал. Ты была в шоке и осознав то, что он себе позваляет пыталась выбратся из его рук. Тут он остановился.
Т/И: Н-Н-НИКИТА!?
Н: Тише. Будешь кричать я закрою твой рот своим.
Сердце как будто-то бы сейчас выпрыгнуло бы из груди. Ты легонько поднесла свои руки к его лицу, схватила и сказала.
Т/И: Ой, ой, ой, кричу😉
...
*2 минуты спустя*
...
Н: Больше не подходи к этому придурку!
Т/И: Какому? Максу чтоли?
Н: Да, он тебя в лоб поцеловал!
Т/И: Зайчик ревнует!?☺
Н: Чего? Нет! Ну да...
Н: И с каких это пор я вообще зайчик?
Т/И: А вот мне так захотелось так, что всё
Н: Эт, если не хочешь убирать лагерь 3 дня, то посоветую поторопиться
Т/И: Едрить колотить, точно!
Т/И: Я побежала! Пока, зай, люблю тебя!
И ты убежала.